Гость
Статьи
Отношения с мужем …

Отношения с мужем после рождения ребенка

Девочки помогите советом, как быть?с мужем 4 года вместе, ребенку год, очень сильно испортились отношения, до ребенка он был энергичным, целеустремленным, неплохо зарабатывал, очень хотел детей. А теперь бизнес не пошел, вечно уставший, ничего не хочет, очень тяжелый на подъем, с деньгами очень туго и мы ему в тягость как-будто. Зато с друзьями он готов на все. Секс есть, но в остальном как соседи. Не идет на контакт. Подскажите это кризис или что?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жена должна быть не в тягость, а опорой. Вы сама работаете? Начинайте уже вкладываться в семью. Муж тоже человек и он не железный.

#2

Так у большинства бывает - жена после родов подурнела, влагалище растянулось, всё время уделяет ребенку, поэтому отношения становятся все хуже и хуже.

Гость
#3
Гость

Жена должна быть не в тягость, а опорой. Вы сама работаете? Начинайте уже вкладываться в семью. Муж тоже человек и он не железный.

Ребенку год! Или ей пойти работать и за 40 тысяч няню нанять?

Гость
#4
синица

Так у большинства бывает - жена после родов подурнела, влагалище растянулось, всё время уделяет ребенку, поэтому отношения становятся все хуже и хуже.

Не знаю, я красивая осталась, насчет влагалища - шарики в помощь. И секса еще больше хочу! Ну а вообще да, большинство рожавших жирухи капец

Гость
#5
Гость

Не знаю, я красивая осталась, насчет влагалища - шарики в помощь. И секса еще больше хочу! Ну а вообще да, большинство рожавших жирухи капец

Фигура не изменилась практически, я от природы стройная, вешу 48-49 кг, ни растяжек, ничего такого, но и денег сейчас на маникюры-педикюры-салоны-белье тоже нет. Я бы и на работу вышла с радостью, но не с кем сидеть с ребенком.

Гость
#6
Гость

Фигура не изменилась практически, я от природы стройная, вешу 48-49 кг, ни растяжек, ничего такого, но и денег сейчас на маникюры-педикюры-салоны-белье тоже нет. Я бы и на работу вышла с радостью, но не с кем сидеть с ребенком.

Дурочка вы,с моими детьми всегда есть и было кому сидеть,но я родила не для того чтобы ребёнка менять на работу,и целыми днями гуляниями каждодневными с подругами

Гость
#7
Гость

Дурочка вы,с моими детьми всегда есть и было кому сидеть,но я родила не для того чтобы ребёнка менять на работу,и целыми днями гуляниями каждодневными с подругами

Я имела в виду не гуляния, а выйти на работу, чтобы улучшить материальное положение семьи, т.к. выше писали о том что мне надо самой на работу выходить. И речь ведь не об этом, я спрашиваю тех кто сталкивался и как преодолевали, просто терпели и плыли по течению или может что-то предпринимали?

Предыдущая тема