Гость
Статьи
Тяжело в браке

Тяжело в браке

Я заметила что совсем не нравлюсь мужу.мне 21 ,мужу 28 лет.Женаты мы не давно,примерно пол года,до свадьбы все было отлично,и романтика и мы понимали друг друга больше.Но сейчас сплошной быт,такое ощущение что мне за 40 и в браке мы уже минимум 20 лет.Страсть утихла,внимания ноль,работа и друзья на первом месте у мужа.(я тоже работаю но для меня отношения всегда прежде всего)Недавно узнала что он рад сам себя удволетворить глядя на девушек в интернете,радуя меня в постеле пару раз в неделю.Сразу упала самооценка,практически к нулю(хотя я всегда пользовалась популярностью у парней и довольно симпатичная,как мне казалось)Стараюсь смириться с этим и принять.Но по натуре я очень мнительный человек и уже доходит до истерик в ванной пока муж спит. Может пора к психологу?

Оля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)))

Гость
#2

Пора повзрослеть, развестись и выйти замуж годам к 30-35

Гость
#3

Автор законы,правила и пословицы-написаны кровью.это мудрость народная.В вашем случае. 1)любовь в браке умирает 2)бабы каются,девки замуж собираются 3)умный учится на чужих ошибках ,а глупый на своих.Делайте выводы.

Гость
#4

Да и -браком хорошее дело не назовут.тчк

О_о
#5

Вы просто не родственные души. Любви не было. Влюбленность закончилась. На будущее: с эгоистами отношения не стройте, все равно не получится.

Гость
#6

Не выходите замуж при такой большой разнице в возрасте.
Разведись и живи для себя Его ведь не парит ничего, в вас видит обслугу.Почему бы не взять с него пример в этом вопросе?
Да наплевать, не будьте обслугой,ищите пути к отступлению,пока залет не случился.

#7

нет, пора не к психологу, а на развод подавать.дальше будет только хуже, а вы еще не дай бог залетите. Узнавать себя, узнавать людей, развиваться душевно и умственно и только потом выходить замуж.
П.С. муж вас не любит. Это вообще плохо осознают люди. Они для себя допускают люблю-не люблю, но осознать что те, кто на них охотно женился, могут не любить, могут вообще не уметь любить в принципе - они не способны долго.

Гость
#8
Гость

Не выходите замуж при такой большой разнице в возрасте.
Разведись и живи для себя Его ведь не парит ничего, в вас видит обслугу.Почему бы не взять с него пример в этом вопросе?
Да наплевать, не будьте обслугой,ищите пути к отступлению,пока залет не случился.

Разница в возрасте тут не играет никакой роли, муж просто не ценит и не любит автора. Я первый раз вышла замуж в 21 год, мужу было 37, прекрасно жили, никакая бытовуха меня не накрыла, в быту муж и готовил и убирал на равне со мной. Много путешествовали и жили для себя, секс был каждый день лет 8 до последних месяцев беременности, только после рождения ребёнка начался кризис и я решила развестись. Вообще всегда в браке чувствовала и чувствую себя лучше и комфортнее, чем вне его, но выбирать надо заботливых, любящих и не нищих мужчин для этого

Гость
#9
Гость

Разница в возрасте тут не играет никакой роли, муж просто не ценит и не любит автора. Я первый раз вышла замуж в 21 год, мужу было 37, прекрасно жили, никакая бытовуха меня не накрыла, в быту муж и готовил и убирал на равне со мной. Много путешествовали и жили для себя, секс был каждый день лет 8 до последних месяцев беременности, только после рождения ребёнка начался кризис и я решила развестись. Вообще всегда в браке чувствовала и чувствую себя лучше и комфортнее, чем вне его, но выбирать надо заботливых, любящих и не нищих мужчин для этого

Вы молодец.Воспользовались мужиком.встали на ноги.повзрослели выросли и слились прикрываясь кризисом(ну или проще развестись чем решать проблемы.тем более есть общий ребенок),ну а что только бизнес ничего личного вы молодая а он уже тухляком тащит .молодец (без стеба мы все желаем себе лучшее)

Гость
#10
Гость

Вы молодец.Воспользовались мужиком.встали на ноги.повзрослели выросли и слились прикрываясь кризисом(ну или проще развестись чем решать проблемы.тем более есть общий ребенок),ну а что только бизнес ничего личного вы молодая а он уже тухляком тащит .молодец (без стеба мы все желаем себе лучшее)

Если честно плана такого не было, выходила я как раз по любви, да и первый муж для своих 56 лет даже сейчас в очень хорошей спортивной форме (на велике может до 50 км в день проехать), просто к 30 годам я поняла, что мне уже нужен другой уровень мужчины рядом. По итогам нынешний муж на 7 лет старше

Гость
#11

Иной раз лучше подр*о*чить, чем с малолетней женой связываться. Пустышка она.

Гость
#12
Гость

Если честно плана такого не было, выходила я как раз по любви, да и первый муж для своих 56 лет даже сейчас в очень хорошей спортивной форме (на велике может до 50 км в день проехать), просто к 30 годам я поняла, что мне уже нужен другой уровень мужчины рядом. По итогам нынешний муж на 7 лет старше

Не парьтесь .такова жизнь)).Моя сестра приехав учиться в миллионник из деревни .Тоже "влюбилась"в мужика на 22 года старше обеспеченного.Отучилась оделась обулась обзавелась машиной накопила багаж воспоминаний о путешествиях .ну и для "закрепления" всего-родила.Развелась под "благородным"предлогом и живет теперь в доле их ребенка.плюс алики.Таков капитализм по русски.рынок внутри нас

Гость
#13

Да и совершенно случайно 2ой брак с ровесником))

Гость
#14
Гость

Не парьтесь .такова жизнь)).Моя сестра приехав учиться в миллионник из деревни .Тоже "влюбилась"в мужика на 22 года старше обеспеченного.Отучилась оделась обулась обзавелась машиной накопила багаж воспоминаний о путешествиях .ну и для "закрепления" всего-родила.Развелась под "благородным"предлогом и живет теперь в доле их ребенка.плюс алики.Таков капитализм по русски.рынок внутри нас

Я и не парюсь, но я замуж выходила не бедной родственницей, родители очень обеспеченные были по тем временам, в 17 лет мне уже была куплена отдельная квартира в Питере и оплачено не дешевле образование. Есои уж говорить о материальной стороне, я скорее подсознательной сбежала в этот брак от большого кол-ва потенциальных альфонсов ровесников (коих в 90ые было большинство) и из под контроля родителей ( уехала в Европу к мужу).

Ве 🌴
#16

Да все эти популярные у парней - всегда с проблемами в голове.

Форум: Отношения
Всего: 376 409 тем
Новые темы за месяц: 6 357 тем
Популярные темы за месяц: 222 056 тем