Гость
Статьи
Неадекватная свекровь

Неадекватная свекровь

Свекровь то посылает меня на *** в лицо (именно так, прямо на ***), то звонит своему сыну и жалуется, что я ей не звоню и не общаюсь с ней.
Я неоднократно помогала ей по дому. Да и сын её всегда накормлен, одежда поглажена, голова не грязная (благодаря мне) отучаю от плохих привычек. Квартира у меня постоянно чистая, ни пылинки. (Живем отдельно от свекрови).
А она меня сначала *** польёт без причины (скорее, из-за ревности) а потом строит жертву, мол, я не иду с ней на контакт.
Она не любит моих родителей (ни за что вообще, они ее тепло встречали всегда).
Жених мой меня не защищает, когда она высказывает ему весь бред про меня, который в своей голове напридумывает. Он мямля. Она на него давит.
Я хочу убежать из этого ада. Но не могу, люблю своего жениха очень сильно.
Мы ещё не женаты, но скоро свадьба. Подготовка полным ходом. И мне совесть не позволяет тупо сбежать. Я не знаю, что делать.

Doop
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну совесть не позволяет сбежать - это хорошая отговорка, есть примеры как в день росписи свадьбы отменялись. А сколько лет вашей будущей свекрови?

#2

Бл@, прям как у меня, только с тёщей было. Детей нет? Тогда, автор, БЕГИ!!! СПАСАЙСЯ!!!

гость
#3

😄😄😄все понятнр.нравится тебе это.крен ты уйдешь.свадьба же скоро))))))

Гость
#4

Отключать так называемую совесть и включать мозг.

Luna
#5

Вот бы ешк меня чужая тётка на *** посылыла,летели бы вместе с сынко низенько,но ооочень далеко.

Свекровь
#6

Свекровь и сноха

Венера
#7

Ой, не обращайте Вы внимания. Просто не общайтесь с ней и все. Все свекрухи при-дурош-ные . Если не эта - другая будет больная на голову. Я свою просто игнорирую на любые ее попытки общаться со мной. Мне хорошо, а та бесится от злости.

#8
Гость

Ну совесть не позволяет сбежать - это хорошая отговорка, есть примеры как в день росписи свадьбы отменялись. А сколько лет вашей будущей свекрови?

53

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: