Гость
Статьи
Уход с ребёнком...

Уход с ребёнком...

Ушла жена с ребёнком, я так и не понял в чем причина. Ребёнку 7 лет. Работаю, не бухаю и руки вроде из нужного места растут. Она сказала, после 10 лет брака, что не любит... Решили пожить отдельно, но через неделю узнаю, что она уже с другим, при чем у него за плечами двое детей, живёт в съёмной квартире он, платит элементы. Это какой то бред. Друзья говорят радуйся и ищи себе верную.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Наличие работы, здоровый образ жизни - это еще не все, из чего складывается брак. Между супругами есть еще общение, взаимопонимание, обсуждение трудных и сложных вещей, эмоциональные отношения.
Из того, что вы не понимаете, что произошло и почему, можно предположить, что ваше общение с женой было недостаточно близким. Вы не обсуждали то, что беспокоит вас или её. Иногда в браке при внешне хороших отношениях есть слишком большая эмоциональная дистанция. Возможно, вас это устраивало. А жену, возможно, нет.
В чем бы ни было дело, вас поставили перед фактом. Изменить, судя по всему, вы ничего уже не можете. Самый важный для вас сейчас вопрос - как жить дальше.
Первый этап для вас - это переварить и пережить произошедшее. Все случилось неожиданно для вас. Значит, нужно какое-то время, чтобы это осмыслить.
Второй этап - у вас могут возникать сильные эмоции: гнев, обида на жену, боль, подавленность. Старайтесь быть включенным в жизнь, при необходимости обратитесь за психологической помощью.
Третий этап - вы планируете вашу дальнейшую жизнь. Если вы переходите к поиску новой спутницы жизни, то подумайте, что вам в ней самое важное. Старайтесь слушать себя, а не друзей. Если вы выберете верную женщину, к которой у вас самого не будет никаких чувств и интереса, то все может закончиться также печально.
Четвертый этап - действия и реализация намерений.
Удачи вам!

Гость
#1

Конечно же надо радоваться. А вот другую искать не надо. По сути они все такие. Пригласите какую нибудь пожить с вами за то, что будет вас обслуживать. Но больше полугода не держите. Меняйте их чаще.

Гость
#2

Элементы))) Правильно вам говорят друзья, зачем вам неверная жена, встретите другую и будете счастливы.

Гость
#3

Я не могу так... *** знает, наверно так воспитали.

UEBAN
#4

патаму шо ты пидрилло и ана баялась шо ты будишь *** сына

UEBAN
#5
Гость

Элементы))) Правильно вам говорят друзья, зачем вам неверная жена, встретите другую и будете счастливы.

нет, купи сибе вибратор.

Гость
#6
UEBAN

патаму шо ты пидрилло и ана баялась шо ты будишь *** сына

Мне кажется у кого то плохо с головой.

UEBAN
#7
Гость

Мне кажется у кого то плохо с головой.

да ну, каг бутто я гаварил шо аффтар нормальный, нет ему лечиться нада.

Гость
#8

Автор,поговорите с женой,-почему прошла Любовь.Может,обидели Ее сильно или внимания не уделяли?В любом случае отношений со своими детьми не теряйте,для них это стресс,Вы им нужны!Почитайте ещё книгу ,,5 языков любви,,

Гость
#9
Гость

Элементы))) Правильно вам говорят друзья, зачем вам неверная жена, встретите другую и будете счастливы.

И скоро узнаете как правильно пишется это слово)))

Гость
#10

Автор, вы школу для начала закончите, а потом уже мечтайте о том, чтобы жена ушла... элементы он платит...

Гость
#11

Поздравляю.

Форум: Отношения
Всего: 370 315 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 021 тема