Гость
Статьи
Как вы решились на …

Как вы решились на развод?

С мужем мы 5 лет,первая любовь,первый мужчина.
Вышла замуж в 18,была сильная до потери пульса любовь,постепенно отношение мужа ко мне менялось,он стал показывать своё истинное лицо,он домашний тиран,который в свое время развил во мне комплексы,я помню как больно и плтхо мне было,и как я не хотела его любить.Из-за его отношения ко мне я стала думать о разводе(ни сразу,я терпела 1.5 года и после думать стала о разводе). Сейчас как будто что-то перещелкнуло и он поменялся,как будто он меня снова полюбил,это странно,но отношение свое поменял,только вот мне оно не сильно нужно.Что бы он ни сказал он стал меня раздражать,постоянные нравоучения достали.Он как будто хочет забрать мою жизнь,не дает мне жить как я хочу.А еще в сексуальном плане пропало желание,не вызывает он у меня желания.
И вот думаю что хочу развод,только пол года никак не могу решиться,жалко мне мужа...Да и переживаю найду ли я мужика с некоторыми качествами характера как у моего мужа(любит порядок,умеет делать всё от приготовления блюд до супер ремонтов,умеет зарабатывать деньги,думает о будущем,не гулящий)
Может ради этих качеств и стоит оставаться?эх,не знаю...и эти мысли каждый день в голове.
Детей у нас нет,оба молодые и красивые,спортивные,эффектные.

Валькирия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорящее безынициативное бревно?

Асти
#2

вам бы надо разъехаться на время. У вас обычный кризис 5 лет, такое у всех бывает, начинает все раздражать. Надо как то пережить это. В принципе как вы описали, неплохой муж у вас.если тиранские замашки бросил.
Может вам в отпуск без него уехать. А та поймёте. Если без него лучше, разводитесь
Кстати я в свое время такого же мужа бросила. Не жалела. Вмтретила лучше. Не домовитый, не рукастый, не зарабатывает, но мне душевно с ним хорошо и в постели тоже.

Катрин Катрин
#3
Асти

вам бы надо разъехаться на время. У вас обычный кризис 5 лет, такое у всех бывает, начинает все раздражать. Надо как то пережить это.

К этому комментарию добавлю: автор, найдите и прочтите в интернете статью о том, что чтобы прийти к настоящей любви надо пройти 5 или 7 шагов (точно не помню) и там как раз один из шагов про кризис и раздражение к партнеру.

Гость
#4
Катрин Катрин

К этому комментарию добавлю: автор, найдите и прочтите в интернете статью о том, что чтобы прийти к настоящей любви надо пройти 5 или 7 шагов (точно не помню) и там как раз один из шагов про кризис и раздражение к партнеру.

Спасибо за совет

Автор
#5
Асти

вам бы надо разъехаться на время. У вас обычный кризис 5 лет, такое у всех бывает, начинает все раздражать. Надо как то пережить это. В принципе как вы описали, неплохой муж у вас.если тиранские замашки бросил.
Может вам в отпуск без него уехать. А та поймёте. Если без него лучше, разводитесь
Кстати я в свое время такого же мужа бросила. Не жалела. Вмтретила лучше. Не домовитый, не рукастый, не зарабатывает, но мне душевно с ним хорошо и в постели тоже.

Спасибо большое,нужно будет попробовать.

Гость
#6

Если хотите все узнать о своем мужчине и во всем разобраться- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла понять своего мужчину и наладить жизнь. Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: