Гость
Статьи
Хочет меня закрыть в …

Хочет меня закрыть в доме

Замужем ,имею двоих детей родила недавно семь месяцев как ребёнку . Вроде бы всё хорошо -живём достатке ни в чем не отказываем себе в приделах нормы , муж недавно купил посудомоечную машину ,чтобы больше уделять внимание детям и ему ,купил Автомобиль, говорит Всем знакомым и друзьям,что купил её для меня и детей, но сам при этом никуда Не дает выезжать, говорит мне лишь бы мотаться, объясняю ему , что я дома устаю в одиночестве , лишилась подруги поссорились Из-за его же Прихоти, общаюсь только с мамой.постоянные Соры с мужем ,недопонимание ,оскорбления с его стороны и на этой почве стала агрессивно относиться к нему ,грубить ему ,нет желания просто быть с ним, не знаю как быть дальше вроде двое детей . Уйти не могу так как идти только к маме а мать живёт в однокомнатной квартире пенсионерка, не хочу быть для неё обузой . При этом он меня постоянно попрекают всем тем что мы имеем ,работает он один , я в декрете Зарабатывала мало , На другие работы не разрешал устраиваться где платили больше. он меня обеспечивает и наших детей, устала слушать постоянные его недовольство, в ссоре высказался, что хочет меня закрыть в доме ,чтобы я сидела никуда не выходила, Чувствую себя несчастной ,не с кем пообщаться по душам ,маме много не расскажешь так как она будет нервничать .начинаю что-то высказывать мужу переходит в скандал .каждодневные слёзы как быть дальше не знаю? Может и вправду я дура что живу с таким тираном, Скандале может поднять руку если будет не по его, подавляет морально существует только его мнение. Что делать и как поступить?

Конти
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Начала за здравие, кончила за упокой.
Куда это вы, интересно, собрались выезжать, имея семимесячного ребенка?
Двое маленьких детей, но тетка, видите ли, устает от одиночества, кхе-кхе.

Гость
#2

Это невозможно читать. Зависла на первом предложении "родила недавно семь месяцев как ребенку".... Дальше еще хуже. Как можно ТАК писать, да еще и надеяться, что вам будут помогать ответами?

Гость
#3

Зарабатывала мало , На другие работы не разрешал устраиваться где платили больше.
*****************************
Аха-ха. Неужели так и не разрешал? А что вы умеете делать? Торговать в ларьке цветами?

Гость
#4

Автор, думайте в первую очередь о себе. Нельзя себя губить, проживая с тираном. Он ведь вас в припадке злости и здоровья, и жизни может лишить случайно. А детям вашим будет какого - жить в такой атмосфере? У них будет поломанная психика и весь этот ад они станут вопринимать как норму. Потом вырастут и станут воспроизводить всё это уже у себя в семье. От мужей иногда и с тремя детьми уходят и живут себе счастливо - знаю много случаев из жизни. Уж лучше с мамой в однушке, чем в таких жутчайших условиях, как вы сейчас. Если у вас адекватная мама, конечно. Спросите, согласится ли она сидеть с внуками, если вы выйдете на работу и станете полностью обеспечивать семью. Сможете жить так, как считаете нужным и никто вам будет не указ. Устроитесь туда, куда считаете нужным, а не куда муж велит. Возможно, даже алименты с мужа сможете получать после развода на двух детей, плюс на младшего, наверное, еще пособие до сих пор положено - всяко с голода не умрете. Будете работать-стараться, так потом сможете и ипотеку взять для расширения жилищных условий. Ну или можно эту однушку сдавать и с небольшой доплатой снимать двушку уже сейчас.

Гость
#5
Света

Начала за здравие, кончила за упокой. Куда это вы, интересно, собрались выезжать, имея семимесячного ребенка? Двое маленьких детей, но тетка, видите ли, устает от одиночества, кхе-кхе.

Света-такие как вы и вот эта "тётка" просто подавленные мыши! Каждый человек имеет право на личное пространство и увлечения, на подруг и выезды-это нормально! Нормально и то,что человек имеет право выбирать где ему работать и сколько зарабатывать! что значит- "не разрешал работать"?вы сами прогнулись и повелись на эту ТИРАНИЮ , рожаете от такого человека!Кто он вам-вторая половина,или отец?вам не 5 лет! Я бы на вашем месте не поддалаь конечно, но раз так случилось-надо по-немногу отстаивать своё пространство, ищите работу и прямо говорите,что это ваше право, что это ваши потребности и так,как он попрекает вы тоже хотите работать. Пусть это будет первым шагом к вашей независимости хоть маленькой. Будет доход будет легче принимать решения.

#6
Гость

Автор, думайте в первую очередь о себе. Нельзя себя губить, проживая с тираном. Он ведь вас в припадке злости и здоровья, и жизни может лишить случайно. А детям вашим будет какого - жить в такой атмосфере? У них будет поломанная психика и весь этот ад они станут вопринимать как норму. Потом вырастут и станут воспроизводить всё это уже у себя в семье. От мужей иногда и с тремя детьми уходят и живут себе счастливо - знаю много случаев из жизни. Уж лучше с мамой в однушке, чем в таких жутчайших условиях, как вы сейчас. Если у вас адекватная мама, конечно. Спросите, согласится ли она сидеть с внуками, если вы выйдете на работу и станете полностью обеспечивать семью. Сможете жить так, как считаете нужным и никто вам будет не указ. Устроитесь туда, куда считаете нужным, а не куда муж велит. Возможно, даже алименты с мужа сможете получать после развода на двух детей, плюс на младшего, наверное, еще пособие до сих пор положено - всяко с голода не умрете. Будете работать-стараться, так потом сможете и ипотеку взять для расширения жилищных условий. Ну или можно эту однушку сдавать и с небольшой доплатой снимать двушку уже сейчас.

Спасибо вам большое и за понимание и за совет

#7
Гость

Зарабатывала мало , На другие работы не разрешал устраиваться где платили больше.
*****************************
Аха-ха. Неужели так и не разрешал? А что вы умеете делать? Торговать в ларьке цветами?

Спасибо конечно большое за ваше мнение) хоть как то отреагировали, но могу добавить в наше время продавцов цветами называют в большинстве случае флористами и это работа довольно таки хорошо оплачиваемая , лично у нас в городе, а оформлять паспорта и недвижимости при этом знать все постановления и законы , лично где работаю именно я , вот там и платят мизерную зп. И я не считаю «продавцов цветами в ларьке» убогой работой, они все таки занимаются искусством какая бы она не была, создавая букеты, я конечно сочувствую , если вы встречаете в своёй округе ларьки где продают букеты из трёх гвоздик)))и ещё отвечу на ваш вопрос -«что я умею делать?» Я закончила худ школу являюсь художником начального образования, имею высшее образование инженера-строителя, работала до специалистом центра социальной поддержки населения, после стажировалась на банкира, и муж разрешил работать только с документами в МФЦ, и в свободное время шью создавая свои модели !!!! И какая бы работа ни была, уборщицей тоже нужно уметь работать!!!!!!!!!

#8
Гость

Света-такие как вы и вот эта "тётка" просто подавленные мыши! Каждый человек имеет право на личное пространство и увлечения, на подруг и выезды-это нормально! Нормально и то,что человек имеет право выбирать где ему работать и сколько зарабатывать! что значит- "не разрешал работать"?вы сами прогнулись и повелись на эту ТИРАНИЮ , рожаете от такого человека!Кто он вам-вторая половина,или отец?вам не 5 лет! Я бы на вашем месте не поддалаь конечно, но раз так случилось-надо по-немногу отстаивать своё пространство, ищите работу и прямо говорите,что это ваше право, что это ваши потребности и так,как он попрекает вы тоже хотите работать. Пусть это будет первым шагом к вашей независимости хоть маленькой. Будет доход будет легче принимать решения.

Спасибо ) и вы правы я самаподдалась ему, честно сказать я не жила с отцом и после он рано умер я была ещё школьницей, внимания мне не хватало, а встретив своего мужа, мне нравилось в нем его напористость его мужское Я, и я думала что мужчины такими должны быть, но со временем меня начинает это душить, и честно сказать я люблю его, но не могу спокойно смириться с его тяжелым характером и требованиям , оскорблениям , его вспыльчивости .

#9
Гость

Это невозможно читать. Зависла на первом предложении "родила недавно семь месяцев как ребенку".... Дальше еще хуже. Как можно ТАК писать, да еще и надеяться, что вам будут помогать ответами?

А что я такого написала сверхкритичного , что не должна получить ответа и совета от других?

Форум: Отношения
Всего: 374 032 темы
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 837 тем