Гость
Статьи
Скандалы в доме

Скандалы в доме

Замужем ,имею двоих детей родила недавно семь месяцев как ребёнку . Вроде бы всё хорошо -живём достатке ни в чем не отказываем себе в приделах нормы , муж недавно купил посудомоечную машину ,чтобы больше уделять внимание детям и ему ,купил Автомобиль, говорит Всем знакомым и друзьям,что купил её для меня и детей, но сам при этом никуда Не дает выезжать, говорит мне лишь бы мотаться, объясняю ему , что я дома устаю в одиночестве , лишилась подруги поссорились Из-за его же Прихоти, общаюсь только с мамой.постоянные Соры с мужем ,недопонимание ,оскорбления с его стороны и на этой почве стала агрессивно относиться к нему ,грубить ему ,нет желания просто быть с ним, не знаю как быть дальше вроде двое детей . Уйти не могу так как идти только к маме а мать живёт в однокомнатной квартире пенсионерка, не хочу быть для неё обузой . При этом он меня постоянно попрекают всем тем что мы имеем ,работает он один , я в декрете Зарабатывала мало , На другие работы не разрешал устраиваться где платили больше. он меня обеспечивает и наших детей, устала слушать постоянные его недовольство, в ссоре высказался, что хочет меня закрыть в доме ,чтобы я сидела никуда не выходила, Чувствую себя несчастной ,не с кем пообщаться по душам ,маме много не расскажешь так как она будет нервничать .начинаю что-то высказывать мужу переходит в скандал .каждодневные слёзы как быть дальше не знаю? Может и вправду я дура что живу с таким тираном, Скандале может поднять руку если будет не по его, подавляет морально существует только его мнение. Всегда говорит что я не созидаю, может на самом деле что то во мне не так, Что делать и как поступить?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Уважаемая мама двух детей, вы читали про аб'юзера? По вашему описанию муж выглядит именно таким типом личности.
Вы стали агрессивно относиться к нему. В присутствии детей? Дети наблюдают за скандалами? Ваше мнение. Насколько полезно детям участие в родительских скандалах?

Полагаю, что вам нужно найти в вашем городе телефон доверия психологов. Получать подержку по телефону.
Также, в случае ,,поднятия руки'', обращайтесь по телефону, где есть специалисты работающие Против насилия.
Можно предполлжить, что ситуация будет усугубляться. Потому, что он является хозяином положения. Держит вас в своей власти.
Будьте предусмотрительны. Берегите себя и детей.

Гость
#1

На другие работы не разрешал устраиваться где платили больше.
*******************************************************************************
Ужас какой. И вы не писали тут об этом? Это же ущемление ваших конституционных прав. А зачем сейчас пишите о тирании мужа?

Гость
#2

Автор,этот период проходят почти все семьи с малышами.У Вас бушуют гормоны,Вы устали и Вам постоянно тяжело.Постарайтесь сосредоточиться на ребёнке и пока не ругаться с мужем.Общайтесь на площадках и в парках с мамочками,на форумах для мам.Это временно.Малыш подрастёт и все наладится.К годику будет проще,потерпите и не рушьте семью!

Гость
#4

Вообще-то это мудик ваш не созидает а явно ломает. Вас. И от него, действительно надо бежать. Какой смысл в хтом достатке, если вы живете как в тюрьме и несчастны??

Гость
#5
Гость

Автор,этот период проходят почти все семьи с малышами.У Вас бушуют гормоны,Вы устали и Вам постоянно тяжело.Постарайтесь сосредоточиться на ребёнке и пока не ругаться с мужем.Общайтесь на площадках и в парках с мамочками,на форумах для мам.Это временно.Малыш подрастёт и все наладится.К годику будет проще,потерпите и не рушьте семью!

А вот это не конструктивно. Речь идет о насьоящих разрушаюших токсичных отношениях. Комментирующий просто не еонимает масштабы проблемы.
Вовсе не у всех так бывает! Никогда ге терпите ущемление прав! Мужики многие пользуются, загоняют женщину в "безвыходную" ситуацию, что б по извращенному насладиться своей властью!
Автор, только вы можете себя освободить!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема