Гость
Статьи
Нет поддержки от …

Нет поддержки от мужа...

Доброго времени суток! Нужен совет. Нет поддержки от мужа, мужской поддержки. Мне очень тяжело таскать пакеты из магазина... это делаю я. Я понимаю, что у него работа, но ведь это не отменяет тот факт, что он мужчина и муж мой, правильно? ведь вечером он дома, за компьютером. я ведь не должна надрываться и все таскать сама. Может я его разбаловала? Вначале семейной жизни он и маленький пакет не позволял мне поднимать. В последнее время он как-будто мои просьбы не слышит. Не чувствуется поддержка, он как маленький его самого нужно поддерживать. Подскажите пожалуйста, что делать?

Слава
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что надо делать:
1) не поддерживать его, чо он как маленький
2) больше требовать поддержку себе, ведь он мужчина и муж ваш, а вы не должны надрываться

#2

Скорее всего ваш муж таким был всегда, просто вы только сейчас это заметили.
Предложите мужу вариант покупок оптом на неделю, скажите, что так дешевле, например.
Работая ваш муж уже обеспечивает вас и его это устраивает. Скорее всего в его семье так и было, один работает, второй на хозяйстве (т.е. для вашего мужа норма отдыхать после работы и не задумываться о домашних делах).

Гость
#3

Вы не работаете? Сходите дважды. Или трижды.

Катрин Катрин
#4

Отправьте его в магазин. Если спросит, почему я, так и скажите про тяжелые сумки.

Гость
#5
Гость

Вы не работаете? Сходите дважды. Или трижды.

Точно. Бабы разбаловались совсем. На шею сядут, еще и по хозяйству им помогай. Раз такая немощная, разводись.

Опыт сын ошибок трудных
#6

Купите туристический рюкзак. Он вместительный и на спине легче тяжести переносить.)

Слава
#7
Гость

Точно. Бабы разбаловались совсем. На шею сядут, еще и по хозяйству им помогай. Раз такая немощная, разводись.

Я работаю дома, но щас у меня большие проблемы со здоровьем и мне очень тяжело таскать пакеты, иначе не возмущалась бы.

Слава
#8
Гость

Вы не работаете? Сходите дважды. Или трижды.

Я работаю дома, но щас у меня большие проблемы со здоровьем и мне очень тяжело таскать пакеты, иначе не возмущалась бы.

Слава
#9

Я сама хожу в магазин и возвращаюсь с пакетами, а он мне сказал, что он ходит в магазин, мол, а ты если кг картошки принесешь уже хорошо. Хотя это не так... в магазин хожу я. Зачем он такое говорит? это же больно слышать... Мог бы просто признать свою ошибку.

#10
Слава

Доброго времени суток! Нужен совет. Нет поддержки от мужа, мужской поддержки. Мне очень тяжело таскать пакеты из магазина... это делаю я. Я понимаю, что у него работа, но ведь это не отменяет тот факт, что он мужчина и муж мой, правильно? ведь вечером он дома, за компьютером. я ведь не должна надрываться и все таскать сама. Может я его разбаловала? Вначале семейной жизни он и маленький пакет не позволял мне поднимать. В последнее время он как-будто мои просьбы не слышит. Не чувствуется поддержка, он как маленький его самого нужно поддерживать. Подскажите пожалуйста, что делать?

Болеешь? Так лежи, и не вставай. Прямь с утра. Пусть бегает туда сюда. А будет спорить, скажите что вы живой человек и вы тоже иногда болеете. Как только он начнёт что делать, вы ему ночью скажите спасибо))) и так неделю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: