Гость
Статьи
Сегодня был развод

Сегодня был развод

Добрый день, девочки!Нужна ваша поддержка 😪.Сегодня был развод с мужем,на душе так плохо,не хочу просто жить.Вся жизнь рухнала.Постараюсь описать нашу проблему(С мужем познакомились 5 лет назад,через год расписались,забеременела двойней,но детей потеряла😥,потом год лечения,забеременела и родила сына, всё вроде бы было хорошо,ребенок долгожданный.В один день к нему в гости пришел друг,сидели выпивали и начал при мне ему говорить что может в кафе поедем,тоесть без меня,что возьмем девчонок.Естественно я с ним поругалась очень сильно,на что он сказал что просто хотел посмотреть на мою реакцию,вообщем ругались очень сильно и я его выгнала,он переехал к маме,около месяца мы не жили,за этот месяц я узнала,что ещё до моей второй беременности он мне изменил,признался сам,просил прощения,говорил что любит.Я его простила,решила сохранить семью.Спустя три месяца история повторяется,выпивания с другом и я узнаю что он ездил к бывшей,я молча собрала вещи и выгнала снова.Первый месяц писал что ему плохо без ребенка без меня,но не раз не попросил прощения,наоборот начал меня обвинять в не верности.Поговорить не пытался.Прошло два месяца и он подал на развод,пишит смс что плохо,любит,тяжело тебя отпустить и всё.И вот сегодня нас развели, всё понимаю что этот человек мне не нужен,но мне так плохо😥😥😥😥Сразу после развода написал смс просит прощения за все эти года,говорит что по настоящему любил и любит меня,но так будет лучше.Он просто меня не отпускает.Как мне это все пережить,не знаю.Простите если где то не понятно выразила свои слова,пишу а глаза как в тумане.

Наталья
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переживете! Никто от этого не умер. Жизнь продолжается! у вас сын! вы знаете что такое брак и 100 раз подумаете прежде чем вляпаться в подобное снова! Мои поздравления! все пройдет. вы еще встретите свою любовь! у меня прям гордость за вас! что вы не стали тряпкой и терпилой! а все остальное это только слова ЕГО!

Гость
#2

Поздравляю! Да, сейчас плохо, больно и противно! Но это пройдёт. И будете вы удивляться, что так могли из-за него страдать, так долго терпеть и такие гадости прощать. Скажете себе потом " Какая же была я дура". Всё, с началом новой счастливой жизни!

Гость
#3

А сколько ребёнку??? Вас так легко развели?

Катя
#4

Я тоже поздравляю ! И очень уважаю таких женщин. Вы не прогнулись , не стали унижаться и прощать ! Это огромный плюс !!! Лучше все же закончить сейчас , когда вы ещё молоды нежели лет в 50 очнуться и понять , что ни хрена не видели в этой жизни... Вам всех благ , не унывайте. Скоро обязательно появится в вашей жизни ВАШ мужчина, а не это ошибки аборта !!!!

Наталья
#5
Гость

А сколько ребёнку??? Вас так легко развели?

Ребёнку 1.11,судья спросил нужен ли срок для примирения.Мы сказали что не нужен

Гость
#6

В смысле не отпускает вас?? Что любит и тд это он из вежливости и жалости сказал, чтобы так красиво разойтись. Вам было бы лучше правду услышать, что ему не интересны ни вы, ни ребёнок и что этот брак для него ошибка??

Гость
#7

Автор,просто откройте интернет,найдите лекцию Правдиной Формулы любви и послушайте.Или посмотрите фильм Исцели свою жизнь Луизы Хей,-Вам сразу станет легче и понятно,что делать дальше.А дальше Почитайте Зеланда,Свияша,Кехо.Удачи и Думайте о будущем,а не о прошлом!Все у Вас наладится!

Гость
#8

"Сразу после развода написал смс просит прощения за все эти года,говорит что по настоящему любил и любит меня,но так будет лучше.Он просто меня не отпускает" - он гонит. У него с головой походу проблемы. Наоборот ему хорошо, наконец-то избавился от ноши в виде тебя, теперь будет спокойно гулять по девкам. Если бы он любил - то он бы во-первых не изменил, во-вторых никакого развода бы не было. Он просто сам себя пытается оправдать - типо он такой хороший, он любит, это он РАДИ ВАС разводится. Да он *** просто. Нафиг вы ему не нужна. Соплежуй. Вы ему тоже самое напишите. Он просто хочет на вас перевалить ответственность за чувства. Продолжить тянуть из вас соки - потому что он трус. А виноват то он... Вы должны точно также перед ним извиниться, написать смс: прости за все те годы брака, прости меня за то, что ты изменил мне, что гулял по бабам, пил, это я во всем виновата, а ты святой человек и ты не причем, я только ради тебя развелась, ведь так тебе будет лучше, ты наконец-то сможешь трахаться с кем хочешь и сколько хочешь, ведь любить одного человека и быть ему верным - это удел грешниц, таких, как я, ведь правда?(это конечно же сарказм)
Ну просто осознайте. Как человеа может любить и изменять? Н и к а к . И если вы ему такое смс отправите, если поймаете его за рога, уличите в его лжи - то вы увидите истинное лицо этого человека! Он вам уже совсем по-другому ответит, если конечно ему хватит мозга понять, о чем вообще речь. Скорее всего, он начнет проявлять к вам агрессию и обвинять вас, и вы поймете, как хорошо то, что вы разошлись! Если что-то вас еще держит - то выясните отношения до конца! Напишите: да что ты врешь! Когда любят - не изменяют! Когда любят - не разводятся! Ты лжец! Прекрати быть нытиком и признайся честно, КОГО ты любишь!

Гость
#9

И сама отправляйтесь к психологу

Мурло
#10

какой манипулятор)) будет жить беззаботно теперь. а вам вешает лапшу на уши, чтобы не искали новые отношения. а то вдруг он быстро не найдет свою новую вторую половину - а тут вы -запасной аэродром.

Гость
#11

авторша от этого уй06ка аж 2 раза беременела. Зачем размножаться от одноклеточных?

Гость
#12
Гость

"Вы должны точно также перед ним извиниться, написать смс: прости за все те годы брака, прости меня за то, что ты изменил мне, что гулял по бабам, пил, это я во всем виновата, а ты святой человек и ты не причем, я только ради тебя развелась, ведь так тебе будет лучше, ты наконец-то сможешь трахаться с кем хочешь и сколько хочешь, ведь любить одного человека и быть ему верным - это удел грешниц, таких, как я, ведь правда

ахахаааа))))
авторша, правда, напишите ему, хоть на реакцию этого уй000бка посмотрите. Спорим, начнет орать и г08ниться?

Наталья
#13
Гость

авторша от этого уй06ка аж 2 раза беременела. Зачем размножаться от одноклеточных?

На тот момент оказалось я много не знала.Тяжело понять что самый родной человек,стал чужим.Я его даже видеть не хочу.Как быть я незнаю,у нас же ребёнок он будет его забирать,как себя вести в этот момент.Даже не хочу ему отвечать на смс насчёт ребёнка

Гость
#14
Наталья

На тот момент оказалось я много не знала.Тяжело понять что самый родной человек,стал чужим.Я его даже видеть не хочу.Как быть я незнаю,у нас же ребёнок он будет его забирать,как себя вести в этот момент.Даже не хочу ему отвечать на смс насчёт ребёнка

Наташа, мой искренний вам совет - идите к психологу. Очевидно, что у вас проблемы с самооценкой. Просто так с такими козлами не сходятся - значит в детстве вам что-то не то заложили в голову, скорее всего, вы не любите себя, и он этим пользуется. А ведь вы - прекрасная. Я в этом просто уверена. Вы замечательный человек, вам нужен такой же достойный и верный мужчина, как и вы! Вам нужна ровня! Идите пока этот козел вас обратно не утянул в эти отношения, играя на ваших чувствах. И все же попробуйте написать ему смс, как я писала выше. Просто вам откроется истинная сущность этого человека. И вы не потратите лишние годы своей жизни и нервы на то, чтобы узнать, какой он по-настоящему. Сможете отпустить.

Гость
#15

Поздравляю , автор! Вы свободны от ярма. Все в этой жизни проходит. Пройдет и боль от потери. Не спешите начинать новую жизнь, забываться. Поплачьте, погрустите. Вы человек, эти чувства понятны. Но знайте, что все еще будет. И не возвращайте мужа. Если он будет пробовать вернуться, значит лучше нет. А это в свою очередь говорит, что он искал и был не с одной.

Наталья
#16
Гость

Наташа, мой искренний вам совет - идите к психологу. Очевидно, что у вас проблемы с самооценкой. Просто так с такими козлами не сходятся - значит в детстве вам что-то не то заложили в голову, скорее всего, вы не любите себя, и он этим пользуется. А ведь вы - прекрасная. Я в этом просто уверена. Вы замечательный человек, вам нужен такой же достойный и верный мужчина, как и вы! Вам нужна ровня! Идите пока этот козел вас обратно не утянул в эти отношения, играя на ваших чувствах. И все же попробуйте написать ему смс, как я писала выше. Просто вам откроется истинная сущность этого человека. И вы не потратите лишние годы своей жизни и нервы на то, чтобы узнать, какой он по-настоящему. Сможете отпустить.

На смс я ему сразу ответила,поторопилась.Написала ему:О какой любви ты говоришь,если была бы любовь до развода бы не дошло.если бы не я,то этот брак давно бы распался,я сейчас только понимаю что мне одной это нужно было.Не хочу с тобой вообще общаться даже насчёт сына,пиши только тогда ,когда считаешь для себя нужным его видеть.

Гость
#17
Наталья

На смс я ему сразу ответила,поторопилась.Написала ему:О какой любви ты говоришь,если была бы любовь до развода бы не дошло.если бы не я,то этот брак давно бы распался,я сейчас только понимаю что мне одной это нужно было.Не хочу с тобой вообще общаться даже насчёт сына,пиши только тогда ,когда считаешь для себя нужным его видеть.

Так он может вам и не напишет ни разу

Гость
#18
Гость

Поздравляю , автор! Вы свободны от ярма. Все в этой жизни проходит. Пройдет и боль от потери. Не спешите начинать новую жизнь, забываться. Поплачьте, погрустите. Вы человек, эти чувства понятны. Но знайте, что все еще будет. И не возвращайте мужа. Если он будет пробовать вернуться, значит лучше нет. А это в свою очередь говорит, что он искал и был не с одной.

Полностью согласна. Вздохните свободно и начинайте новую жизнь.

Наталья
#19
Гость

Полностью согласна. Вздохните свободно и начинайте новую жизнь.

Девочки,я всё понимаю!Просто на душе так плохо,я сильная всё переживу!Нужна ваша,женская поддержка(((

Гость
#20
Гость

Наташа, мой искренний вам совет - идите к психологу. Очевидно, что у вас проблемы с самооценкой. Просто так с такими козлами не сходятся - значит в детстве вам что-то не то заложили в голову, скорее всего, вы не любите себя, и он этим пользуется. А ведь вы - прекрасная. Я в этом просто уверена. Вы замечательный человек, вам нужен такой же достойный и верный мужчина, как и вы! Вам нужна ровня! Идите пока этот козел вас обратно не утянул в эти отношения, играя на ваших чувствах. И все же попробуйте написать ему смс, как я писала выше. Просто вам откроется истинная сущность этого человека. И вы не потратите лишние годы своей жизни и нервы на то, чтобы узнать, какой он по-настоящему. Сможете отпустить.

Идите к психолухинь и растит козлёнка, сына козла и ослицы,выбравшей в мужья козла. СЗ ждёт новую Рспху, ищущую обеспечуна прицепчикам.

Гость
#21
Наталья

На смс я ему сразу ответила,поторопилась.Написала ему:О какой любви ты говоришь,если была бы любовь до развода бы не дошло.если бы не я,то этот брак давно бы распался,я сейчас только понимаю что мне одной это нужно было.Не хочу с тобой вообще общаться даже насчёт сына,пиши только тогда ,когда считаешь для себя нужным его видеть.

А как хотелось одеть белое платье и стать законной женой, аж писта чесалась, да? То, что нынешняя бабень развалит брак в 90% случаев не знал и муж-***, поплёвшийся штамповать брак. (негодные, не качественный продукт)

Гость
#22
Наталья

Девочки,я всё понимаю!Просто на душе так плохо,я сильная всё переживу!Нужна ваша,женская поддержка(((

Может тебе отсосать у кого-нибудь ему назло? Успокоишься.

Наталья
#23
Гость

Идите к психолухинь и растит козлёнка, сына козла и ослицы,выбравшей в мужья козла. СЗ ждёт новую Рспху, ищущую обеспечуна прицепчикам.

Господи,вы кому пишите?

Наталья
#24
Гость

Может тебе отсосать у кого-нибудь ему назло? Успокоишься.

Вот я удивляюсь вашей способности,может моя история схожа с вашей?но вы от....кие,а я на х..посылаю

Гость
#25

У меня была очень сложная жизненная ситуация и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

гость
#26

Гость 25 чего то вы поднадоели своей рекламой !!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: