Гость
Статьи
Как прийти в себя и …

Как прийти в себя и жить дальше после расставания?

Меня бросил муж.Одну с ребёнком,в трудной ситуации,когда ребёнку помощь нужна,проблемы со здоровьем.Ему оказалось не нужна ни я ни больной ребёнок.Мой мир рухнул.Оказывается я человека совсем не знала.Он продолжает водить меня за нос что бы я с ним не разродилась.И требует что бы я себя по уняла,но не говорит что именно.Типа ты девочка умная ,думай и поймёшь.Прошу совета,как пережить это и жить дальше?

Олечка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А никак. Мир так и будет рухнувшим в обозримом будущем. Вам предстоит пережить 5 стадий принятия горя. Полегче станет только через пару лет. И потом очень очень долго ещё пустота. Увы. Ищите причины в себе тоже, всегда виноваты обе стороны

Гость
#3

так бывает с теми для кого смысл жизни штаны.тебе и жить незачем.убей себя

На моем поле расцветают цветы!
#4

Ребенка отцу и уехать на месяц или три. А вообще, конечно, больной ребенок горе. С мужем сходиться обратно и не думайте - манипулятор хиров, выбрали себе полу урка, увы!((

Виктория
#5

И меня бросил с ребёнком, четыре месяца назад, прекратил общение с нами вообще, меня везде заблокировал. Почти два месяца ничего не ела, кроме кофе, ветром сдувало уже, хотя сама худая итак. Потом поняла, я и без него счастливая, и даже более чем с ним. И вам желаю счастья, все пройдёт. Держитесь!

Катя
#6

Меня муж не бросал , ушла сама , с двумя детьми. Так как жить с ним было уже не выносимо . Не смотря на это первое время выть хотелось. Все ждала когда позвонить , извинится , исправится !!! Так вот , что я вам девочки скажу, успокоитесь вы только тогда, когда перестанете ждать !!! В какой то момент я просто перестала ждать и знаете жизнь другими красками засияла !!!!! Тяжело расставаться не с человеком, а с мечтой которой он тебе подарил !!! Ведь откровенно говоря все же ждёте ??? Ждёте что одумается , исправится . Прибежит с цветами и просьбами простит . Вот этого делать не надо , тогда и придёт успокоение . Поверьте мне

Олечка
#7
Виктория

И меня бросил с ребёнком, четыре месяца назад, прекратил общение с нами вообще, меня везде заблокировал. Почти два месяца ничего не ела, кроме кофе, ветром сдувало уже, хотя сама худая итак. Потом поняла, я и без него счастливая, и даже более чем с ним. И вам желаю счастья, все пройдёт. Держитесь!

Спасибо Вам за поддержку и добрые слова,мне сегодня это очень нужно🤗

Олечка
#8
Катя

Меня муж не бросал , ушла сама , с двумя детьми. Так как жить с ним было уже не выносимо . Не смотря на это первое время выть хотелось. Все ждала когда позвонить , извинится , исправится !!! Так вот , что я вам девочки скажу, успокоитесь вы только тогда, когда перестанете ждать !!! В какой то момент я просто перестала ждать и знаете жизнь другими красками засияла !!!!! Тяжело расставаться не с человеком, а с мечтой которой он тебе подарил !!! Ведь откровенно говоря все же ждёте ??? Ждёте что одумается , исправится . Прибежит с цветами и просьбами простит . Вот этого делать не надо , тогда и придёт успокоение . Поверьте мне

Спасибо Вам!!Вы очень сильная девушка,справились!Надеюсь и у меня все получится 🤗🙂

Виктория
#9
Олечка

Спасибо Вам за поддержку и добрые слова,мне сегодня это очень нужно🤗

Не за что! Вы поймите, что главное сокровище- это ребёнок! А когда мужчины забирают детей и прячут их, вот где горе у женщин. Поэтому берегите себя и ребёнка!

Форум: Отношения
Всего: 373 969 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 808 тем