Гость
Статьи
Муж и фото голых …

Муж и фото голых девушек.

У кого мужья увлекаются таким, как Вы это воспринимаете,как реагируете?Повлияло ли такое увлечение мужа на Ваши чувства к нему?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно повлияло. Я очень ревнивый человек. А это нисколько не лучше чем пялиться на кого то на улице, или любых куриц в реальном мире

Гость
#2
Гость

Конечно повлияло. Я очень ревнивый человек. А это нисколько не лучше чем пялиться на кого то на улице, или любых куриц в реальном мире

Как Вы реагировали?

Лана
#3

это не норма
В отношениях проблема, как мне кажется.
У меня была похожая ситуация, весьма не приятно.

Гость
#4
Лана

это не норма
В отношениях проблема, как мне кажется.
У меня была похожая ситуация, весьма не приятно.

Конечно,не норма.Это длится уже давно и он отлично понимает,что мне это неприятно.А как или чем разрешилось дело у Вас?

Гость
#5
Гость

Конечно повлияло. Я очень ревнивый человек. А это нисколько не лучше чем пялиться на кого то на улице, или любых куриц в реальном мире

Я охладела из за этого. Ушла через некоторое время.

Гость
#6
Гость

Конечно повлияло. Я очень ревнивый человек. А это нисколько не лучше чем пялиться на кого то на улице, или любых куриц в реальном мире

Я охладела из за этого. Ушла через некоторое время.
Я тоже уже почти никакой любви к мужу не испытываю,но уйти не могу-некуда,жилплощадь общая,делить нет желания, да и дети держат.

Гость
#7
Гость

Я охладела из за этого. Ушла через некоторое время.

Я тоже уже почти никакой любви к мужу не испытываю,но уйти не могу-некуда,жилплощадь общая,делить нет желания, да и дети держат.Да, это уже сложнее. Меня с ним тогда ничего ещё не связывало. А как ваш муж реагирует на ваше недовольство? Или вы ещё не показывали?

Гость
#8
Гость

Я охладела из за этого. Ушла через некоторое время.

Я тоже уже почти никакой любви к мужу не испытываю,но уйти не могу-некуда,жилплощадь общая,делить нет желания, да и дети держат.Да, это уже сложнее. Меня с ним тогда ничего ещё не связывало. А как ваш муж реагирует на ваше недовольство? Или вы ещё не показывали?
Молчит,потом начинает подлизываться,сядет возле меня и смотрит в глаза,типа,чтоб простила.Так не один раз уже было,потом опять делает тоже самое.

Гость
#9
Гость

Я тоже уже почти никакой любви к мужу не испытываю,но уйти не могу-некуда,жилплощадь общая,делить нет желания, да и дети держат.

Да, это уже сложнее. Меня с ним тогда ничего ещё не связывало. А как ваш муж реагирует на ваше недовольство? Или вы ещё не показывали?
Молчит,потом начинает подлизываться,сядет возле меня и смотрит в глаза,типа,чтоб простила.Так не один раз уже было,потом опять делает тоже самое.Наглый кот прям. Не прощайте его и посмотрите реакцию. Вы должны увидеть что он задет вашей обидой, это что то разрулит.
В любом случае это терпеть - морально убиваться.

Гость
#10
Гость


Я тоже уже почти никакой любви к мужу не испытываю,но уйти не могу-некуда,жилплощадь общая,делить нет желания, да и дети держат.

Да, это уже сложнее. Меня с ним тогда ничего ещё не связывало. А как ваш муж реагирует на ваше недовольство? Или вы ещё не показывали?
Молчит,потом начинает подлизываться,сядет возле меня и смотрит в глаза,типа,чтоб простила.Так не один раз уже было,потом опять делает тоже самое.Наглый кот прям. Не прощайте его и посмотрите реакцию. Вы должны увидеть что он задет вашей обидой, это что то разрулит.
В любом случае это терпеть - морально убиваться.
А я на самом деле никогда и не прощала.В долгу не оставалась,так что,морально утешаюсь тем,что у меня от него тоже есть секреты,похлеще его.

Ляля
#11

Сфоткайтесь сами так пусть на вас смотрит

Гость
#12
Ляля

Сфоткайтесь сами так пусть на вас смотрит

Я и сфоткалась,но не для него.

Гость
#13
Ляля

Сфоткайтесь сами так пусть на вас смотрит

Это непоможет например у моего мужа моих фоток в чулках в юбках и без вообщем разнообразие смотри и смотри я стройная фигурка что надо так полный ноутбук забит мной и?смотрит с телефона с яндекса забивает девушки в юбочках раздвигают ножки,девушки в юбочках стоит раком,и т.д.и мои фото пофигу.подумываю о разводе потомучто он всегда будет гдето там а несомной

Гость
#14

Стала ненавидеть его и призирать!!!!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 792 темы