Гость
Статьи
Есть ли шанс выйти …

Есть ли шанс выйти замуж у синего чулка?

Есть знакомая женщина, ей 33 года. Выглядит моложе, одевается как подросток джинсы, парка, не красится, внешность заурядная... Мечтает о любви и семье. Как человек очень не плохой, наивный, не хитрая. Сидит на сайте знакомств, встречается но не более. Ей нужны долгие ухаживания, прогулки под луной и т п. На сз сами понимаете что мужчины не это совсем ищут)) она отчаялась, завела 2х котов и поникла. Пытаюсь ее как то убедить что в нашем возрасте уже надо проще относиться а не ждать стихи и долгие прогулки-а она так не может...Вот как думаете есть у таких женщин шанс встретить своего мужчину? Или можно уже 3ю кошку заводить???

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. 33 года , если зануда и не привлекательна сексуально, то только коты.
Автор, вы же прекрасно понимаете, то дело не в ее внешности, а в полном отсутствии обаяния и привлекательности.
Даже ищущий мужик секса всегда задержится с той, которая ему интересна.

Принцесса-мильонщица
#2

о любви или о семье? Любовь это вопрос энергии, а семья бытовой , что о ней мечтать - идёшь и создаёшь.

Гость
#3

нет у нее шансов дело не во внешности а в ее поведении.она сама всех отпугивает

Гость
#4

Нет у неё шансов, она с прибабахом.

Гость
#5

Так ей семья не так уж нужна, судя по всему, ей романтики и любви сначала охота, недополучила) Вообще есть такие мужики - и на прогулки приглашают, и в музыкальный клуб джаз послушать... Но до этого должен возникнуть интерес у такого мужчины, они падки на определенные типажи. А на вашу знакомую скорее какой-нибудь брутал может запасть, солдат, не знающий слов любви) Это и не плохо, просто она не оценит, пока не переосмыслит все.

Гость
#6

Шанс есть, но на сайте знакомств он для такой девы мизерный. Не там ищет. И коты тут не при чем.

Гость
#7

те ,кто мечтает о любви и семье, замуж выходят в молодости. а эта уже 15 лет живет только для себя, думает только о себе, ни о ком не заботиться, никого не любит. Причем от мужиков того же ждет - только чтоб о ней пеклись. Так что подруга твоя - конченная эгоистка.

#8

Этот вопрос нужно было задавать на мужском форуме, и там вы бы, скорее всего, получили ответ, что шанс у этой особы конечно есть.
Тётки в этом вопросе некомпитентны

Жмых
#9

Если ей нужна шляпка то зачем она ищет её в обувном отделе? Не найдет.

Гость
#10
Автор

Мечтает о любви и семье. ...Ей нужны долгие ухаживания, прогулки под луной и т п.

И только с турецкими аниматорами e6ётcя через 10 минут после знакомства.

Гость
#11

Это вы решили что ей надо?) Или она сама вам сказала? Не думали что ей наплевать.

Мнения отписавшихся выше конечно очень важны)

Гость
#12

Нет у нее шансов: в башке ветер гуляет, будто ей не 33, а 13, к тому же выглядит непрезентабельно, на такую если только самый завалящий мужичок польститься.

Натали
#13

А мне кажется,что на каждого "чулка" найдется свой "чулок".Просто нужно встретить свое.33 немного))

Гость
#14

а так как все женщины сейчас выглядят на 15 лет моложе, вполне можно найти 18-20 летнего и жить счастливо.

Гость
#15
Гость

а так как все женщины сейчас выглядят на 15 лет моложе, вполне можно найти 18-20 летнего и жить счастливо.

Не пойму ваш сарказм. Вы правда видите только женщин за 30 седыми и обрюзглыми? Сейчас в таком возрасте много моложавых женщин

Гость
#16
Гость

Это вы решили что ей надо?) Или она сама вам сказала? Не думали что ей наплевать. Мнения отписавшихся выше конечно очень важны)

Конечно мы с ней не однократно это обсуждали, я ее подбадриваю, мы приятельствуем и она делится своими переживаниями.

Ирина
#17
Гость

Не пойму ваш сарказм. Вы правда видите только женщин за 30 седыми и обрюзглыми? Сейчас в таком возрасте много моложавых женщин

В этом возрасте женщины молодые, а не моложавые. Биологически молодые прежде всего, что бы там себе ни думало наше всегда и во всем правое обЧественное мнение, кивающее в сторону кладбища, если женщине за 30. Седые в самом подавляющем меньшинстве, если только серьезные проблемы со здоровьем навалятся, ну или генетическая предрасположенность. Обрюзглой можно быть а любом возрасте, увы. Хочешь и можешь- работаешь над проблемой, не хочешь- нет.

Гость
#18

Судя по постам автора, она этой тётке страшно завидует, потому что той тётке не надо обслуживать диванного хряка. Так ведь, автор?

Гость
#19

Шанс есть всегда. На работе , в поликлинике, в магазине.....И на СЗ есть шанс.
Можно и 3-ю кошку завести, шанс не пропадёт. Если любит живность, пусть заведёт. ещё кошку. В ветклинике можно познакомиться в очереди. В зоомагазине.
И 33 года -- нормальный средний возраст.

Гость
#20
Гость

Шанс есть всегда.

Но не у всех

Гость
#21

Мне тоже не везло в личной жизни ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вашей женщине к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться во всем. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Госточка
#22

а я уже смирилась,что буду одна и без детей. так штаа.. каждому своё.

Гость
#23

А почему вы её обзываете?Почему даёте "точные" оценки,на что ей стоит рассчитывать?С вашим мнением никто не будет считаться,если не обозвать другого человека наивным?
Не вижу ничего наивного в ее поведении,кроме наивной веры в то,что вы ей друг.)
Требования ее соответствуют пожеланиям уверенной в себе привлекательной женщины,что для человека посредственного представляется недостижимой мечтой.Она бы давно хорошо вышла замуж,если бы не "помощь"с трудом неодиноких завистливых синих чулков.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: