Гость
Статьи
Развод во время …

Развод во время беременности

Посудите со стороны, гормоны или мужу Не так давно женились, я сейчас на 7 месяце. Как женились - толком и не жили вместе. Живет у своих родителей в деревне (30 мин от города), я живу одна в квартире (купила до брака). Приезжает раз в неделю с пакетом продуктов, которые прошу купить, так денег не дает. Кушает, моется, ночует и уезжает, якобы родителям надо помогать, хозяйство. Три дня назад высказал что это не семья, меня так не устраивает, на что он начал кричать матом что я его заеб***а, что родителей он не бросит, не трогай меня, а я не трогаю тебя. В общем выслушала грязь. Стоит ли бороться за семью....Не звонит 3 дня. Я не понимаю что происходит и за что все это

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очевидно, вы его заеб***ли. Всегда нужно менять себя! А не о разводе думать

Гость
#2

Ну он же сказал - достала.
А тебя с чего вдруг на деревенского потянуло-то? Никто больше не покусилсо?

Гость
#3

В общем вывод: толком у вас и отношений не было, а так просто потрахушки на стороне! Только не понимаю, как можно было пожениться! Вы под наркотой что ли были или в пьяном угаре??))) Жить надо с мужем вместе, а не по разным сторонам, почему он с вами жить не стал? А может просто еще одну "толковую невесту" нашел, и к ней вечерами захаживает?

Гость
#4

не, ну зная деревенских, авторша просто мужика позорит. что это за жена такая, которая с мужем не живет, не ухаживает за ним, родителям не помогает?

Гость
#5

Абсолютно не поняла, зачем женились-то? Ну ладно, может действительно под наркотой, как выше пишут... но е-мое, беременели зачем??

Гость
#6
Гость

Абсолютно не поняла, зачем женились-то? Ну ладно, может действительно под наркотой, как выше пишут... но е-мое, беременели зачем??

сейчас принято сначала беременеть, потом жениццо, и только потом знакомиться поближе и начинать жить вместе, ога.

Злобный Пупсик
#7

Поженились, толком не притерлись друг другу, по сути, два незнакомца. И пока дядя ждал борщей и фейерверков от молодой жены, та бегом пошла плодиться. Миссия выполнена. Вот хоть и многие против сожительства, а таки тест-драйв с испытательным сроком нужен. А не вот это вот все.

Гость
#8
Злобный Пупсик

Поженились, толком не притерлись друг другу, по сути, два незнакомца. И пока дядя ждал борщей и фейерверков от молодой жены, та бегом пошла плодиться. Миссия выполнена. Вот хоть и многие против сожительства, а таки тест-драйв с испытательным сроком нужен. А не вот это вот все.

Он хотел ребенка

Жеже
#9

не верю в реальность ситуации. Сьездите с ним к родителям, они вообще в курсе, что их сын женат и вы его жена? и как они относятся к тому, что он как муж живет отдельно от вас беременной.
А так у вас есть деньги на свое обеспечение и ребенка? (коляски,к роватки, все необходимое?) родители ваши могут помогать? если нет -терпите. Если есть, то можно с мужем поговрить насчет изменения ситуации -сьехаться или наоборот развестить

Рита
#10

"не так давно женились" - может они женаты месяца три, в связи с залетом, так сказать. Парень неудачно потрахался, пришлось расписаться, а жизнь свою он менять не стал, так как автора и знать толком не знает, не говоря уже о любви какой-то там. Ждёт, когда ребенку год исполнится, чтоб благополучно свалить, типа не сошлись характером. И не прослыть подлецом, который обрюхатил и бросил, не женившись.

Злобный Пупсик
#11
Гость

Поженились, толком не притерлись друг другу, по сути, два незнакомца. И пока дядя ждал борщей и фейерверков от молодой жены, та бегом пошла плодиться. Миссия выполнена. Вот хоть и многие против сожительства, а таки тест-драйв с испытательным сроком нужен. А не вот это вот все.

Он хотел ребенка

А потом вдруг резко перехотел?

Форум: Отношения
Всего: 375 328 тем
Новые темы за неделю: 1 488 тем
Популярные темы за неделю: 221 463 темы