Гость
Статьи
Муж манипулирует!!!

Муж манипулирует!!!

Сейчас беременная на расстоянии с мужем, ( буквально 3 нед осталось) жду декрет и еду к нему, отношения мягко говоря испортились. Он начал ныть с самого начала, что я его бросила, выбрала декретные деньги , карьеру, а ему одному плохо. Дальше он начал пропадать, вечные дела, ноль интереса с беременности, за это я начала его ревновать и выносить мозг, это конечно не сработало, все стало только хуже. Обиды игнор с его потом, с моей стороны, он начал говорить что отвык от меня, что чувства пропадают что у него едет крыша. И тут в один день, всплывает неожиданная для меня информация, он мне говорил в начале наших отношений что был у гадалки и она ему сказала что я его суженная. А тут выясняется, что все это было враньём, что оказывается гадалка сказала до суженной будет у тебя первая жена и будет от неё сын, но ты ее разлюбишь И так далее. Короче, он все знал с самого начала, но верил, что все можно изменить и жил себе, а тут все идёт к этому чувства угасают и у него из за этого едет крыша. Естественно что меня это шокировало, не скажу, что я прям верю в гадалок но как то стремно стало, я (беременная глупая). Естественно я в слезы, начала его утешать, говорить мы все изменим у нас все получится сходим в церковь, моя любовь нас спасёт итд. На УЗИ мне сказали будет девочка , я рада *** как значит предсказание уже не сбывается все хорошо. И вроде как замечательно звоню мужу говорю ура ура мы изменили судьбу, а он мне отвечает да ты права, но ты не рассчитывай что я резко перестану быть ***. Ахах и тут до меня глупой дошло, что *** ему с высокой колокольни на все эти предсказания, он просто хочет что бы я за ним бегала и дула ему в *** а поддержки он мне давать ответной не хочет.

12 ответов
Последний — Перейти
Анна🎈
#1

Мы то что можем сделать?

Гость
#2

дык типо ты сама от мужа уехала раздельно жить что ли? ну так какие к нему претензии? он прав

Гость
#3

Неужели беременность настолько изменила вам сознание, что вы вместо того, чтобы радоваться ребенку - ищите повод к мужу придраться? Гадалок приплели(((

#4

( продолжение) Это все простая манипуляция. Вообщем то он расслабился в край, перестал звонить писать, все время я наяриваю. Вчера ради эксперимента не писала и не звонила целый день так он в пол 12 ночи написал ( забила х@й за целый день написать? Ну ок?). Т,е мне ещё и претензия. Девочки подскажите как вести себя дальше, продолжать тактику ты мужчина ты и звони, или все же наяривать как ни в чем не бывало ??? Боюсь из за мороза вообще разведемся.

#5
Гость

дык типо ты сама от мужа уехала раздельно жить что ли? ну так какие к нему претензии? он прав

Продолжение опубликовала, не влез текст)

Гость
#6

ващет ты от него свалила жить отдельно, это и есть причина его отстранения, он тебе так и сказал

Лола
#7

Девушка, вам надо отморозиться. Ваш муж, как ребенок ждет, что вы будете за ним бегать. Отстранитесь, думайте о ребенке, гуляйте, просто посылайте ему смс: малышка толкается....ребенок будет счастливый, т.к желанный...т.е не о нем, а о ребенке.
Дальше он должен определиться, что делать. Но держать отношением и бегать за ним смысла нет. Он все-равно свалит, если быть не хочет в вами.

Надо просто всем учиться общаться близко с мужем и не поддаваться на провокации. Уважать себя.

Гость
#8

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

#9

Мне вот эта девушка гадала! Гадает БЕСПЛАТНО, за отзывы на страничку, без денег. Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. Только сразу пишите, что хотите бесплатный просмотр, очень детально отвечает. Вот её страничка
vk. com / mi ss ta ro 15 (убрать пробелы)

Анюта
#10

Заказывала годовой расклад здесь: viber и whats app +7-952-289-08-79, женщина все очень подробно рассказывала, ответила на дополнительные вопросы, по времени примерно час беседовали. Нашла ее по рекомендации подруги, которая была на личном приеме

Гость
#11

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#12

Я консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема