Гость
Статьи
Не люблю мужа

Не люблю мужа

Ой,не знаю как я живу с таким безнравственным мужем(((Последняя ситуация добила(((Хотела сходить в театр с подругой,пообещала ей занять,забронировали билеты и вот финиш,муж говорит не фиг занимать своей подриги(денег не дает,мне *** как не удобно перед человеком (((
P.S. Я в декрете,деньги все у него ,я уже замучилась унижаться перед этой тва рью,до декрета все было хорошо,ребенку 11 месяцев,пособие копейки (((Выйти не Могу на работу,куда ребенка деть (((уйти не куда(((КСТАТИ,билет стоит 1500
А как все хорошо начиналось (((

Zen
20 ответов
Последний — Перейти

Семейная жизнь не состоит только из чувств, нужны решения. В вашей паре не решен вопрос денег, точнее он был решен до рождения ребенка, а сейчас нужно садиться за стол переговоров и возможно понадобится не один раунд. У мужа свое мнение, у вас свое, нужно найти совместное, иначе вы не живете вместе, и накапливаются взаимные обиды. Решения бывают даются трудно и с боем, но это происходит в любой паре. Возможно вопрос с деньгами "вылазит", поскольку не решены вопросы с сексом, вниманием, отдыхом и распределением обязанностей после рождения ребенка.

#1

Возьмите деньги только для себя (Вам-то он даст, надеюсь), а билеты купите по 750 рублей.
Подруге объясните честно.

Просто
#2

Может муж еле тянет финансово семью пока вы не работайте. Поэтому два билета 1500+1500 считает ненужной тратой. Или уверен, что ваша подруга не вернёт деньги

Гость
#3

Кому сейчас легко?

Чашка кофе
#4

Все будет хорошо.

Ты главное терпи.

Гость
#5

Возми кредит в микрофинансовой организации,а муж потом пусть платит

Гость
#6

Мужик лох, надо содержанок бросать сразу, он терпит.

Гость
#7

Разводитесь и подавайте на алименты. До трех лет он должен платить алименты не только на ребенка , но и на вас.

#8

А на хрррена Вы отдаете свои декретные ему?!
И что за ересь такая "До декрета было все хорошо" но как же так.. если человек какашка всегда, то таким и будет всегда и какашный характер будет проявляться всегда, трудно будет сдерживать характер, даже если сильно постараться.

Гость
#9

Жадный человек ,либо просто не хочет вас отпускать никуда ,вот и придумал причину

Дрон чупрыгин
#10

Пусть подруга предложит потрахаться вашему мужу, тогда проблем с оплатой театра не будет. А иначе зачем ему левых баб оплачивать?
Блин, я бы на месте того мужа тоже с таких предъяв взбесился.

Дрон чупрыгин
#11

Давайте вы вот пойдёте поработаете, а мужниному собутыльнику денег на попойку займёте? Как вам идея, нормальная?

Гость
#12

Знакомая ситуация. Я сейчас тоже в декрете. Со вторым ребенком. До декрета работала, и все было хорошо. Ушла в декрет, получила декретные, которые уходили соответственно на детей, и так же все было хорошо. Декретные не резиновые, закончились, пришлось обращаться к мужу, тут-то и начались недопонимания. В итоге развод, не из-за финансов конечно, но в том числе.

ДядюшкаДжо
#13
Гость

Разводитесь и подавайте на алименты. До трех лет он должен платить алименты не только на ребенка , но и на вас.

Тока жить придется у подруги
Или у мамы во Владимирской области
А так да, правильный совет
И мужик станет свободным, я "за".

ДядюшкаДжо
#14
Гость

Знакомая ситуация. Я сейчас тоже в декрете. Со вторым ребенком. До декрета работала, и все было хорошо. Ушла в декрет, получила декретные, которые уходили соответственно на детей, и так же все было хорошо. Декретные не резиновые, закончились, пришлось обращаться к мужу, тут-то и начались недопонимания. В итоге развод, не из-за финансов конечно, но в том числе.

Видимо, не спрашивали его, когда беременели вторым ребенком, только скажите правду
Отсюда и все проблемы
Мужикам не нужно много детей, один максимум, а зачем вы рожаете как пулемет, я не знаю

Гость
#16

Видимо, не спрашивали его, когда беременели вторым ребенком, только скажите правду Отсюда и все проблемы Мужикам не нужно много детей, один максимум, а зачем вы рожаете как пулемет, я не знаю

Правда в том, что ребенка как раз планировали вместе.

Гость
#17
Гость

Видимо, не спрашивали его, когда беременели вторым ребенком, только скажите правду Отсюда и все проблемы Мужикам не нужно много детей, один максимум, а зачем вы рожаете как пулемет, я не знаю Правда в том, что ребенка как раз планировали вместе.

Не поверите, но это было совместным решением.

Гость
#18
Гость

Мужик ***, надо содержанок бросать сразу, он терпит.

Херасе, жена в декрете - содержанка! Иди уроки учи, школота

Гость
#20
ДядюшкаДжо

Видимо, не спрашивали его, когда беременели вторым ребенком, только скажите правду
Отсюда и все проблемы
Мужикам не нужно много детей, один максимум, а зачем вы рожаете как пулемет, я не знаю

Вы вообще в каком мире живете? У моих подруг нет в семьях меньше 4 детей, по 5 по 6. Самое большее 8, а самое меньшее 4. Я сама 4-ого жду. А она второго родила и уже пулемет))))).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: