Гость
Статьи
Семья.Мы надоели друг …

Семья.Мы надоели друг другу походу

С мужем 6 лет,есть дочь 5 лет.Отношения с мужем практически ни каких,особо не разговариваем,ое по себе ,я сама по себе.секс раз в месяц.Мы надоели друг другу походу

Милена
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Милена!Здоровые и гармоничные отношения в паре строятся на том,чтобы научаться вовремя слышать друг друга и уметь вовремя проговаривать это услышанное между собой.Также важно помнить,что дети счастливы,когда счастливы их родители.Милена,Вы можете назвать себя счастливым человеком?Если Вы хотите сохранить Ваш брак,то вашей паре показана семейная психотерапия.
С уважением к Вам!

Гость
#1

Походу да

Циник
#2

Что такое: "походу"?

#3
Милена

С мужем 6 лет,есть дочь 5 лет.Отношения с мужем практически ни каких,особо не разговариваем,ое по себе ,я сама по себе.секс раз в месяц.Мы надоели друг другу походу

Готов вам помочь. Вашего мужа надо вылечить. Есть методика и хорошие результаты. Обращайтесь.

Гость
#5
Тимофей Федосимов

Готов вам помочь. Вашего мужа надо вылечить. Есть методика и хорошие результаты. Обращайтесь.

Что за методика?

аноним
#6

Сходите в поход, по ходу.

Гость
#7
Циник

Что такое: "походу"?

Пусть вместе сходят в поход, по ходу.

Аноним Анонименко
#8

В Интернете мнения о том, как же правильно писать — "по ходу" или "походу" разделились. Лично я считаю, что надо писать раздельно. "По ходу" движения, по ходу дела, а не как многие считают,, что от слова "похоже". Поэтому — раздельно.

Гость
#9
Аноним Анонименко

В Интернете мнения о том, как же правильно писать — "по ходу" или "походу" разделились. Лично я считаю, что надо писать раздельно. "По ходу" движения, по ходу дела, а не как многие считают,, что от слова "похоже". Поэтому — раздельно.

\\
Вместе.Если синонимом слово "похоже" служит.Вы жене скажете "похоже движению"Все верно,тогда по ходу движения.

Аноним Анонименко
#10
Гость

Что за методика?

Намекает на то, что он хочет её отодрать бесплатно.

Аноним Анонименко
#11
Гость

\\ Вместе.Если синонимом слово "похоже" служит.Вы жене скажете "похоже движению"Все верно,тогда по ходу движения.

По смыслу там не от "похоже", "по ходу дела. Поэтому — раздельно! Это дураки необразованные думают, что от слова "похоже".

Аноним Анонименко
#12

По смыслу там не от слова "похоже", а от словосочетания "по ходу дела". Поэтому — раздельно! Это дураки необразованные думают, что от слова "похоже". Сейчас качество образования сильно упало после развала Ельциным и Горбачёвым СССР.

Гость
#13
Аноним Анонименко

По смыслу там не от слова "похоже", а от словосочетания "по ходу дела". Поэтому — раздельно! Это дураки необразованные думают, что от слова "похоже". Сейчас качество образования сильно упало после развала Ельциным и Горбачёвым СССР.

Как?-походу.Походу-это наречие,пишется слитно.

Гость
#14
Аноним Анонименко

Намекает на то, что он хочет её отодрать бесплатно.

)))))))))))))))

Гость
#15

отодрать = траххнуть = совокупиться = иметь секс = заняться любовью = поиметь женщину = совершить половой акт и т.д. )))

Гость
#16

авторша, хочешь большой и чистый? любви? пиши мэйл и походу будет тебе женское Щщщастье!

Гость
#18

Вы ебнутые у вас спросили,как помочь,мы с мужем надоели друг другу. Помощи человек просит а вы, как правильно пишеться че ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема