Гость
Статьи
Обиделись ли вы?

Обиделись ли вы?

Если бы произошла неприятная ситуация...у меня муж иностранец, в браке уже давно -все хорошо...но он очень патриотичный, я его поддерживаю в этом...но летом произошла такая ситуация, обиду на которую я ещё держу...были на чемпионате и после поражения страны мужа в футболе мы пошли в отель...по дороге, решили остановиться и я села на забор и под пятую точку положила национальный шарф, тк было холодно сидеть на камне, друзья его просто пошутили, что сижу, но потом подошёл муж и вырвал, хотя было высоко и от неловкого движения я могла перевернуться...рассудите?муж грубое *** или я неуважительная?повторюсь ничего плохого я не хотела, даже не подумала что это может кого-то обидеть

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! а представьте- Ваш муж присел на Вашу сумку, а в ней- лучшая помада, пудра, зеркальце. Ему это невдомек...а Вы, как бы Вы отреагировали, если б увидели такую картину? Если это непостоянная реакция мужа на все события Вашей совместной жизни, то вполне понятная реакция, тем более на повышенном эмоциональном фоне после игры.

Geek
#1

Ну я бы хоть и обиделась, но понимала, что это всё на эмоциях сделано. Следовательно потом бы подошла и поговорила с ним. Может бы он вам лучше свои чувства объяснил, может вы. В любом случае, главное не тихие обиды, а понимание состояние эмоций другого и последующий разговор.

Наталья
#2

А ничего что сейчас уже октябрь?

Гость
#3
Наталья

А ничего что сейчас уже октябрь?

Да, но обида не проходит;(((

Гость
#4
Geek

Ну я бы хоть и обиделась, но понимала, что это всё на эмоциях сделано. Следовательно потом бы подошла и поговорила с ним. Может бы он вам лучше свои чувства объяснил, может вы. В любом случае, главное не тихие обиды, а понимание состояние эмоций другого и последующий разговор.

Он извинился и сказал что не подумал, не хотел выглядеть подкаблучником перед друзьями, но мне все равно обидно тк применение любой силы к себе не приемлю;(

lidiiavenera
#5

Я считаю, что он неправ. Если его это обидело, то мог бы нормально сказать. Вы же не со зла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема