Гость
Статьи
Не верю мужу

Не верю мужу

Что же мне делать?! Ситуация банальная, стала не доверять мужу. Причём реальных поводов вроде нет, вот не могу понять это интуиция нашептывает или дурь в голове? Ну, например, внеплановая работа в субботу, сообщает примерно в четверг или пятницу об этом, задержки на работе, домой приезжает в 8 или 9 вечера, постоянно таскает с собой и читает что-то в телефоне, могу "под боком" иногда читать вместе с ним, телефон могу спокойно взять его, часто динамит с сексом, если он случается, вроде все норм оргазм у меня, но как-то в процессе возникают тупые мысли, что он далеко от меня в этот момент, вообще он какой-то отстраненный стал, в своих мыслях, никуда не хочет со мной выходить, ноет, что денег мало куда ещё идти, прижимистый стал, все норовит "уменьшить мои траты", по душам особо тоже не разговариваем, иногда критикует мою одежду и еду. На все вопросы отвечает, что проблемы на работе, депрессия у него, но я не вижу движений по исправлению ситуации, мои советы и помощь только слушают. Вот от этого возникают всякие плохие мысли: что охладел ко мне, разлюбил может, семейная жизнь его тяготит, просто нравится другая, а может уже с другой за моей спиной мутит.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поищите, у него наверняка есть еще один телефон

Гость
#2
Гость

Поищите, у него наверняка есть еще один телефон

И где искать его, второй телефон?)

Наталья
#3

Я бы сократила эту писанину до одного предложения - "Помогите, свободный человек выходит из-под контроля, в чем мне его обвинить и не показаться психичкой"

Geek
#4

Не хочу оправдывать мужа, т.к. не знаю ничего, но могу предположить такой вариант. Он вам мог сказать правда на счёт депрессии. Это серьёзная штука на самом деле. У меня когда была хандра, я так же с мужем общалась. Вечно в телефоне читала что-то, секс есть, отличный, но эмоционально мне не очень хорошо, могла придраться по мелочи, но когда я ему объяснила своё поведение, он помог мне. Он и не лез ко мне, дал мне время, но и заботился. Говорил о будущем, перспективах, любой мой успех превозносил до небес, радовал мелочами, всегда говорил, что мы ведь семья — прорвёмся! И сама не заметила, как начала снова к нему тянуться, как начала больше радоваться. Вобщем поговорите с ним, автор. Может человеку нужна ваша помощь.
Но ещё раз говорю, это только предположение

Гость
#5
Наталья

Я бы сократила эту писанину до одного предложения - "Помогите, свободный человек выходит из-под контроля, в чем мне его обвинить и не показаться психичкой"

Я вообще то не хотела его ни в чем обвинять, а написала, что возможно это просто мои глупые мысли.

Гость
#6
Geek

Не хочу оправдывать мужа, т.к. не знаю ничего, но могу предположить такой вариант. Он вам мог сказать правда на счёт депрессии. Это серьёзная штука на самом деле. У меня когда была хандра, я так же с мужем общалась. Вечно в телефоне читала что-то, секс есть, отличный, но эмоционально мне не очень хорошо, могла придраться по мелочи, но когда я ему объяснила своё поведение, он помог мне. Он и не лез ко мне, дал мне время, но и заботился. Говорил о будущем, перспективах, любой мой успех превозносил до небес, радовал мелочами, всегда говорил, что мы ведь семья — прорвёмся! И сама не заметила, как начала снова к нему тянуться, как начала больше радоваться. Вобщем поговорите с ним, автор. Может человеку нужна ваша помощь.
Но ещё раз говорю, это только предположение

А как у вас было с гигиеной? Муж стал каким то неряшливым, может бриться раз в неделю и мыться от силы 2 раза в неделю, стрижется чуть ли не раз в полгода. Одежду может по несколько дней одну и ту же носить, если я ничего не приготовлю. Мои мягкие замечания мимо ушей. Я предлагала хотя бы пить антидепрессанты, не пошло, пару раз попил и бросил.

Гость
#7

Детей надо, вернется в семью

Гость
#8

Сколько в браке и сколько вам и ему лет?

Гость
#9
Гость

Сколько в браке и сколько вам и ему лет?

7 лет, мне 29,ему 33. Такая фигня почти год уже, надоело до черта такая жизнь. На все отговорки или коронная фраза "не начинай скандал", а я даже ещё голос не повысила.

Гость
#10
Гость

Детей надо, вернется в семью

А зачем возвращать, если вдруг изменяет?!

Geek
#11
Гость

А как у вас было с гигиеной? Муж стал каким то неряшливым, может бриться раз в неделю и мыться от силы 2 раза в неделю, стрижется чуть ли не раз в полгода. Одежду может по несколько дней одну и ту же носить, если я ничего не приготовлю. Мои мягкие замечания мимо ушей. Я предлагала хотя бы пить антидепрессанты, не пошло, пару раз попил и бросил.

Понимаете, когда я была в том состоянии, меня ничего не парило. Но с гигиеной получше, конечно, я люблю быть свежей. Да и мужу спасибо, он постелит свежее бельё и скажет мне: Солнышко, я бельё постелил, всё свежее, сходи в душ. Но я всё-равно мылась чаще, чем ваш муж :))

Geek
#12

Хммм, год говорите. Это уже другой вопрос. Может устал от всего? Вам нужно ясно донести до него, что вы уже не можете с этим мириться и скать компромиссы. Нужны разговоры и компромиссы.

Гость
#13
Гость

А зачем возвращать, если вдруг изменяет?!

Вряд ли изменяет. Мужики,когда заводят кого то намываются, наряжаются, у вас другой случай,заскучал, ребеночка хочет.))

Гость
#14
Geek

Хммм, год говорите. Это уже другой вопрос. Может устал от всего? Вам нужно ясно донести до него, что вы уже не можете с этим мириться и скать компромиссы. Нужны разговоры и компромиссы.

Я пыталась об этом говорить, ответ что "поменяюсь, все будет хорошо", но ничего не меняется и ничего не хорошо. Как то он меня динамил с сексом месяц под разными предлогами, естественно никаких объятий, ласк или альтернатив традиционному сексу с его стороны, все мои попытки соблазнения отвергались. Я тогда не выдержала и разрыдалась от бессилия и унижения, было что-то типа истерики. Он вроде как-то успокаивал, а потом сказал, что я устраиваю дешёвый театр. Теперь секс где-то раз в неделю примерно, инициатор чаще я, но будто из-под палки и у меня мысли возникают во время него, как я описала в посте.

Гость
#15
Гость

7 лет, мне 29,ему 33. Такая фигня почти год уже, надоело до черта такая жизнь. На все отговорки или коронная фраза "не начинай скандал", а я даже ещё голос не повысила.

Вы знаете, даже если у вашего мужа никого нет, всё равно жить в таком болоте ужасно. Что вас связывает и связывает ли вообще? Может, он намекает, чтоб вы первой ушли?

Гость
#16
Гость

Вряд ли изменяет. Мужики,когда заводят кого то намываются, наряжаются, у вас другой случай,заскучал, ребеночка хочет.))

Ну так может он встречается с ней раз в 2 недели, когда помоется, побрется, ну или там неприхотливая дева))) Так может охладел или разлюбил, а это не лучше любовницы.

Гость
#17
Гость

Вы знаете, даже если у вашего мужа никого нет, всё равно жить в таком болоте ужасно. Что вас связывает и связывает ли вообще? Может, он намекает, чтоб вы первой ушли?

Я его люблю и хочу быть с ним, ребёнка от него хотела, но после таких заскоков я боюсь беременеть. Если ему все надоело, что мешает подать первым на развод. К тому же я намекала на развод, ответ был перестать заниматься дурью.

Женя
#18

я вас понимаю, у меня была подобная ситуация с парнем, его как будто подменили , был очень раздрожителен со мной либо просто остранен , я чувствовала что, кто-то есть даже знала кто, но потом начинала думать что это все бабские загоны...в итоге я узнала что он с бывшей за моей спиной крутит которая кинула его ....после того как я сказала ему что мне такие отношения не интересы и нам надо разойтись , он изменился сразу свадьба и сразу ребенка заделал....спросите в лоб...хотя мужики трусы в этом плане и не признаются

Гость
#19
Женя

я вас понимаю, у меня была подобная ситуация с парнем, его как будто подменили , был очень раздрожителен со мной либо просто остранен , я чувствовала что, кто-то есть даже знала кто, но потом начинала думать что это все бабские загоны...в итоге я узнала что он с бывшей за моей спиной крутит которая кинула его ....после того как я сказала ему что мне такие отношения не интересы и нам надо разойтись , он изменился сразу свадьба и сразу ребенка заделал....спросите в лоб...хотя мужики трусы в этом плане и не признаются

А как вы не боялись за него потом замуж выйти и ребёнка родить? Сейчас как у вас, сколько времени с той ситуации прошло?

Женя
#20
Гость

А как вы не боялись за него потом замуж выйти и ребёнка родить? Сейчас как у вас, сколько времени с той ситуации прошло?

боялась...только он спустя месяц после моих слов о том что мне лучшей уйти, начал делать ребенка, и получилось с первого раза... я сначала очень истерила , тк к ребенку после такого сразу не готова, что я хочу работать...а не дома сидеть... сейчас это золото, а не муж...в моем случае это случилось не потому что он «кобелина» а потому что они 7 лет с бывшей встречались и она всплывала как только у него появлялись новые отношения...а он просто не мог отпустить...

Гость
#21
Гость

Я его люблю и хочу быть с ним, ребёнка от него хотела, но после таких заскоков я боюсь беременеть. Если ему все надоело, что мешает подать первым на развод. К тому же я намекала на развод, ответ был перестать заниматься дурью.

Так говорят когда уйти некуда,жилье общее?

Гость
#22
Geek

Понимаете, когда я была в том состоянии, меня ничего не парило. Но с гигиеной получше, конечно, я люблю быть свежей. Да и мужу спасибо, он постелит свежее бельё и скажет мне: Солнышко, я бельё постелил, всё свежее, сходи в душ. Но я всё-равно мылась чаще, чем ваш муж :))

Я вообще удивляюсь, чего он так "опустился", ведь раньше он и мылся чаще, пусть он любитель лёгкой щетины, но не запускал этого, хотя бы раз в 3 дня брился, стрижку раз в месяц или раз в 2 месяца обновлял, за одеждой сам следил, просил только что-то по быстрому погладить. А сейчас свежее/не свежее, мятое/не мятое, надел и пошёл, носки правда каждый день меняет) И ему все равно, чистое белья я застелила или нет, если не хочет мыться, то не моется и все тут.

Гость
#23
Гость

Так говорят когда уйти некуда,жилье общее?

Уйти ему придётся к своим родителям или снимать, живём у меня, добрачная квартира.

Гость
#24
Гость

Я вообще удивляюсь, чего он так "опустился", ведь раньше он и мылся чаще, пусть он любитель лёгкой щетины, но не запускал этого, хотя бы раз в 3 дня брился, стрижку раз в месяц или раз в 2 месяца обновлял, за одеждой сам следил, просил только что-то по быстрому погладить. А сейчас свежее/не свежее, мятое/не мятое, надел и пошёл, носки правда каждый день меняет) И ему все равно, чистое белья я застелила или нет, если не хочет мыться, то не моется и все тут.

Да не переживайте, может правда на работе что. Если секс есть,значит он ваш,все остальное проходяще.

Гость
#25
Гость

Да не переживайте, может правда на работе что. Если секс есть,значит он ваш,все остальное проходяще.

Так секс по большей части моя инициатива, он отказывает тоже не редко. Выше писала, что месяц не было я итак и эдак, ни в какую. Ну я надеюсь, что это действительно с работой связано, а не с тем, с чем у меня мысли приходят

Гость
#26

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она -астролог. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#27
Женя

я вас понимаю, у меня была подобная ситуация с парнем, его как будто подменили , был очень раздрожителен со мной либо просто остранен , я чувствовала что, кто-то есть даже знала кто, но потом начинала думать что это все бабские загоны...в итоге я узнала что он с бывшей за моей спиной крутит которая кинула его ....после того как я сказала ему что мне такие отношения не интересы и нам надо разойтись , он изменился сразу свадьба и сразу ребенка заделал....спросите в лоб...хотя мужики трусы в этом плане и не признаются

Аналогичная ситуация была у меня. Парень тоже сошёлся с бывшей. И вёл себя, как муж автора.

Гость
#28

Автор, разводитесь. Не портите жизнь человеку.

Гость
#29
Гость

И где искать его, второй телефон?)

Там где он его прячет.

Гость
#30
Наталья

Я бы сократила эту писанину до одного предложения - "Помогите, свободный человек выходит из-под контроля, в чем мне его обвинить и не показаться психичкой"

И как привить ему чувство вины ну хоть за что нибудь?

Гость
#31
Гость

Детей надо, вернется в семью

Или не вернётся.

Гость
#32
Гость

7 лет, мне 29,ему 33. Такая фигня почти год уже, надоело до черта такая жизнь. На все отговорки или коронная фраза "не начинай скандал", а я даже ещё голос не повысила.

А вы ему сразу- по е6алу, после таких слов. Ещё вякает чего-то там.

Гость
#33
Гость

А зачем возвращать, если вдруг изменяет?!

Да даже если и не изменяет- нечего возвращать. Вы что, без мужла не проживете?

Гость
#34
Гость

Я его люблю и хочу быть с ним, ребёнка от него хотела, но после таких заскоков я боюсь беременеть. Если ему все надоело, что мешает подать первым на развод. К тому же я намекала на развод, ответ был перестать заниматься дурью.

Ну так разводитесь и все страхи пройдут. Что вы вцепились в этот брак?

Гость
#35
Женя

боялась...только он спустя месяц после моих слов о том что мне лучшей уйти, начал делать ребенка, и получилось с первого раза... я сначала очень истерила , тк к ребенку после такого сразу не готова, что я хочу работать...а не дома сидеть... сейчас это золото, а не муж...в моем случае это случилось не потому что он «кобелина» а потому что они 7 лет с бывшей встречались и она всплывала как только у него появлялись новые отношения...а он просто не мог отпустить...

М-да. В любой непонятной ситуации- беременей.

Гость
#36
Гость

М-да. В любой непонятной ситуации- беременей.

И станешь ***

Гость
#37
Гость

Уйти ему придётся к своим родителям или снимать, живём у меня, добрачная квартира.

Ну вот и ответ. Примак начал что то осмысливать о том, кто он.

Гость
#38
Гость

Автор, разводитесь. Не портите жизнь человеку.

И чем это я ему порчу жизнь, поясните?

Гость
#39
Гость

Ну вот и ответ. Примак начал что то осмысливать о том, кто он.

В смысле кто он?)

Гость
#40
Гость

Ну так разводитесь и все страхи пройдут. Что вы вцепились в этот брак?

Да не хочу я разводиться, мы давно вместе, я его люблю. И что за совет, чуть что, разводись? Понимаю когда такое советую в случае мужа психологического тирана, который может пить, бить, наркоман, изменять, не работать и даже не думать искать работу, зэк.

Гость
#41
Гость

В смысле кто он?)

Человек, который живёт у женщины. Бесполезное существо. Но иногда он себя успокаивает "Унасжисимья!".

Гость
#42
Гость

И где искать его, второй телефон?)

Купить диктофон какой и установите у него в машину. Посмотрите потом возит он кого там или что

Гость
#43
Гость

Купить диктофон какой и установите у него в машину. Посмотрите потом возит он кого там или что

Так может он её в машину не сажает, встречаются где-то в условленном месте, приезжают отдельно. А куда спрятать, чтобы не нашёл и было слышно голоса?) Не в багажник же) Хотя было бы странно, что у него кто-то есть сейчас в реальном плане, больно он неряшливым стал, я то его терплю едва, благо если он в таком виде мы с ним вместе никуда не ходим. Если только так симпатия просто, ну или переписки.

Виктория
#44

автор, signal-detective.ru я уже рассказывала про это агенство , Вам помогут узнать правду. у меня подруга туда обратилась и попросила за мужем проследить, выяснились все обстоятельства и причины изменения поведения.

Bez Izmen
#45

Пробивы и детализация Билайн. Дешево. С гарантией.
fantomprobiv@gmail.com

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: