Гость
Статьи
а вам не скучно в …

а вам не скучно в выходные с детьми и мужем?

Поймала себя на мысли, что с мужем и детьми в выходные мне более скучно, чем в будни без мужа. Вроде те же заботы - приготовь, убери, накорми, но в выходные вообще засада. Особенно если погода плохая, дома сидим. Дети еще очень маленькие, с ними активно не отдохнешь. Раньше ждала выходных, а теперь не дождусь, когда они закончатся. А вам не скучно? Чем занимаетесь в подобной ситуации?

Ромашка
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

маленькие - насколько?
Сдают в игровой центр в ТЦ, сами либо в кафе, либо в кино

Гость
#2

некогда скучать.
просто у вас жизнь серая.
как и все остальное.
на выходных либо свои дела, магазины, салоны.
муж с детьми.
либо муж возит развлекаться и отдыхать. тратить деньги.
или я отдыхаю, а муж занимается делами всеми.

Гость
#3

Мне скучно даже смотреть на бредущие в выходные семьи. Представляю каково им так томиться.

Ромашка
#4
Гость

некогда скучать. просто у вас жизнь серая. как и все остальное. на выходных либо свои дела, магазины, салоны. муж с детьми. либо муж возит развлекаться и отдыхать. тратить деньги. или я отдыхаю, а муж занимается делами всеми.

Мы тоже почти каждые выходные выбираемся по магазинам, тратить деньги) Нашли чем удивить) А в салоны я хожу в будние дни) Просто все это уже надоело.

Ромашка
#5
Гость

Мне скучно даже смотреть на бредущие в выходные семьи. Представляю каково им так томиться.

Вы знаете, я вас понимаю) Я когда выбираюсь одна и вижу гуляющих людей с детьми, то мне почему-то становится их жаль... Особенно если это семьи с небольшим достатком, что видно по их лицам, одежде и времяпровождению. Наверное, сужу по себе.

Ромашка
#6
Гость

маленькие - насколько? Сдают в игровой центр в ТЦ, сами либо в кафе, либо в кино

Нууу, 7-месячного в игровой центр не сдашь)

Скорп
#7

Подождите немного- пойдут в школу, станет весело!

Гость
#8

Ну поэтому люди не торопятся заводить детей...какая развлекуха может быть с малышом?если только спокойной ночи...

Гость
#9

Конечно скучно, в будни поменьше, в выходные побольше. В будни мыслями в выходных, жду их с тоской, в выходные мыслями в буднях, жду когда закончатся. На работе мыслями дома, как там мои оболтусы, поскорей бы туда и проконтролировать, дома мыслями на работе, поскорей бы туда свалить, когда ахаюсь с мужем, думаю про любовника, только когда ахаюсь с любовником хорошо, да и то все равно думаю где там муж. Хотя иногда когда ахаюсь с мужем то и про него думаю какой он козел, всю мне жизнь поломал, а когда с любовником ахаюсь, немного нервничаю, что он пользуется моим ухоженным телом в несерьёзный отношениях. В общем, сложно быть женщиной

Гость
#10
Ромашка

Мы тоже почти каждые выходные выбираемся по магазинам, тратить деньги) Нашли чем удивить) А в салоны я хожу в будние дни) Просто все это уже надоело.

Надоело.
Это и есть серость.
Или у вас занятий никаких нет?
Если то понятно, дома просто сидите и все.
Ни хобби ни увлечения.
Один быт.

Ромашка
#11
Скорп

Подождите немного- пойдут в школу, станет весело!

На самом деле, мне станет легче. Потому что е будет времени скучать, одни дз и школьные поборы и собрания - такая веселуха)

#12
Гость

Надоело. Это и есть серость. Или у вас занятий никаких нет? Если то понятно, дома просто сидите и все. Ни хобби ни увлечения. Один быт.

Иногда хожу в театр с подругой, езжу к родителям в гости. Хобби - чтение разве что) Плюс подрабатываю в выходные иногда. А так, вы правы, были бы хобби, веселее было бы. Вопрос только в том, хватило бы сил и на хобби, и на детей с мужем.

Ромашка
#13
Гость

Конечно скучно, в будни поменьше, в выходные побольше. В будни мыслями в выходных, жду их с тоской, в выходные мыслями в буднях, жду когда закончатся. На работе мыслями дома, как там мои оболтусы, поскорей бы туда и проконтролировать, дома мыслями на работе, поскорей бы туда свалить, когда ахаюсь с мужем, думаю про любовника, только когда ахаюсь с любовником хорошо, да и то все равно думаю где там муж. Хотя иногда когда ахаюсь с мужем то и про него думаю какой он козел, всю мне жизнь поломал, а когда с любовником ахаюсь, немного нервничаю, что он пользуется моим ухоженным телом в несерьёзный отношениях. В общем, сложно быть женщиной

Ах, смешно)

Гость
#14

Нам не скучно, через недель мы с мужем только вдвоём (дети с нашими вашими) и через неделю дети с нами все 4ро). Всегда находим чем развлечься от кино, кафе, ресторана, похожа в боулинг до прогулок с собакой. Иногда дети отдельно, мы отдельно чем-то занимается, иногда они разбредаются по друзьям и мы только к вечеру собираемся. Когда с мужем вдовам тоже находим чем заняться - вчера гостей позвали, муж шикарный ужин приготовил, весь вечер смеялись над детскими воспоминаниями, позавчера друг школьный приезжал тоже хорошо посидели. Но и просто вдвоём любим проводить время, смотрим фильмы, валяемся в постели, собаку тренируем, готовим вдвоём. Сейчас ещё один ребёнок на подходе - перезнакомились с новыми родителями из группы подготовки к родам, планируем уже сначала с мамами начать вскрываться в будн , потом пап в выходные подключать. Кому дети в тягость, тем наверное тяжело.

Гость
#15

Обожаю выходные! Утром, пока муж и дети спят, я бегаю с подругой, болтаем по дороге. Потом по домам, в душ и назад в постельку. Проснувшимся детям мультики на первом этаже, а у нас с мужем в спальне на втором этаже утренний секс. Потом поздний завтрак и парк, лес, кинотеатр... И ланч в городе. Потом дома у всех занятия по интересам, ужин или дома вместе с мужем готовим или в ресторан едем... Не знаю, уютные у нас всегда выходные. Ещё можно к кому-то в гости на весь день... Или к себе пригласить, приготовить что-то вкусное для гостей. Классно же!

Ромашка
#16
Гость

Нам не скучно, через недель мы с мужем только вдвоём (дети с нашими вашими) и через неделю дети с нами все 4ро). Всегда находим чем развлечься от кино, кафе, ресторана, похожа в боулинг до прогулок с собакой. Иногда дети отдельно, мы отдельно чем-то занимается, иногда они разбредаются по друзьям и мы только к вечеру собираемся. Когда с мужем вдовам тоже находим чем заняться - вчера гостей позвали, муж шикарный ужин приготовил, весь вечер смеялись над детскими воспоминаниями, позавчера друг школьный приезжал тоже хорошо посидели. Но и просто вдвоём любим проводить время, смотрим фильмы, валяемся в постели, собаку тренируем, готовим вдвоём. Сейчас ещё один ребёнок на подходе - перезнакомились с новыми родителями из группы подготовки к родам, планируем уже сначала с мамами начать вскрываться в будн , потом пап в выходные подключать. Кому дети в тягость, тем наверное тяжело.

Просто вы, я так понимаю, люди с хорошим достатком (это первое) и довольно общительные (это второе). Плюс дети у вас уже такие, что у них свои друзья и увлечения есть. Таким, как вы, скучно не может быть)

Ромашка
#17
Гость

Обожаю выходные! Утром, пока муж и дети спят, я бегаю с подругой, болтаем по дороге. Потом по домам, в душ и назад в постельку. Проснувшимся детям мультики на первом этаже, а у нас с мужем в спальне на втором этаже утренний секс. Потом поздний завтрак и парк, лес, кинотеатр... И ланч в городе. Потом дома у всех занятия по интересам, ужин или дома вместе с мужем готовим или в ресторан едем... Не знаю, уютные у нас всегда выходные. Ещё можно к кому-то в гости на весь день... Или к себе пригласить, приготовить что-то вкусное для гостей. Классно же!

Я думаю, с грудничками у вас были не такие веселые выходные)

Елена
#18

сама жду понедельник а,, что на работу бежать!

Гость
#19
Ромашка

Просто вы, я так понимаю, люди с хорошим достатком (это первое) и довольно общительные (это второе). Плюс дети у вас уже такие, что у них свои друзья и увлечения есть. Таким, как вы, скучно не может быть)

Как может быть скучно с любимым мужем, которого вы выбрали в спутники жизни? Даже если дети маленькие, в будни они у вас ведь тоже присутствуют? Наоборот, когда муж дома, больше возможности отдохнуть, поспать, доверив ему детей. Ищите семьи с детьми такого же возраста, встречайтесь, чтобы всем было интересно - детям поиграть, родителям пообщаться.

Гость
#20
Гость

Обожаю выходные! Утром, пока муж и дети спят, я бегаю с подругой, болтаем по дороге. Потом по домам, в душ и назад в постельку. Проснувшимся детям мультики на первом этаже, а у нас с мужем в спальне на втором этаже утренний секс. Потом поздний завтрак и парк, лес, кинотеатр... И ланч в городе. Потом дома у всех занятия по интересам, ужин или дома вместе с мужем готовим или в ресторан едем... Не знаю, уютные у нас всегда выходные. Ещё можно к кому-то в гости на весь день... Или к себе пригласить, приготовить что-то вкусное для гостей. Классно же!

А сколько детям лет и во сколько они просыпаются? У меня ребёнку 5 лет, он встаёт либо в 7, либо в 8, утренний секс, мечта. Но больше волнует забота о том, как бы выспаться, муж вообще большая соня и ленивый, мне с ребёнком проще куда то сходить погулять, чем мужа вытащить и потом смотреть на его постное лицо. Или может это он такой только со мной(

Гость
#21
Гость

Конечно скучно, в будни поменьше, в выходные побольше. В будни мыслями в выходных, жду их с тоской, в выходные мыслями в буднях, жду когда закончатся. На работе мыслями дома, как там мои оболтусы, поскорей бы туда и проконтролировать, дома мыслями на работе, поскорей бы туда свалить, когда ахаюсь с мужем, думаю про любовника, только когда ахаюсь с любовником хорошо, да и то все равно думаю где там муж. Хотя иногда когда ахаюсь с мужем то и про него думаю какой он козел, всю мне жизнь поломал, а когда с любовником ахаюсь, немного нервничаю, что он пользуется моим ухоженным телом в несерьёзный отношениях. В общем, сложно быть женщиной

Ха-ха, да, так и есть.

Гость
#22
Ромашка

Я думаю, с грудничками у вас были не такие веселые выходные)

Такие же, правда. Но у детей 4 года разницы в возрасте, то есть больше одного грудничка одновременно не было)))) а с одним грудничком нетяжело- висит в переноске.

Гость
#23
Гость

А сколько детям лет и во сколько они просыпаются? У меня ребёнку 5 лет, он встаёт либо в 7, либо в 8, утренний секс, мечта. Но больше волнует забота о том, как бы выспаться, муж вообще большая соня и ленивый, мне с ребёнком проще куда то сходить погулять, чем мужа вытащить и потом смотреть на его постное лицо. Или может это он такой только со мной(

12, 8, 4))))
Пятилетке можно мультики часик утром посмотреть, выходные же))))

#24
Гость

А сколько детям лет и во сколько они просыпаются? У меня ребёнку 5 лет, он встаёт либо в 7, либо в 8, утренний секс, мечта. Но больше волнует забота о том, как бы выспаться, муж вообще большая соня и ленивый, мне с ребёнком проще куда то сходить погулять, чем мужа вытащить и потом смотреть на его постное лицо. Или может это он такой только со мной(

А что хорошего в утреннем сексе??? Зубы не чищены, лицо неумытое, спать хочется, весь какой-то вялый, не секс, а одно название...

Гость
#25
Гость

Обожаю выходные! Утром, пока муж и дети спят, я бегаю с подругой, болтаем по дороге. Потом по домам, в душ и назад в постельку. Проснувшимся детям мультики на первом этаже, а у нас с мужем в спальне на втором этаже утренний секс. Потом поздний завтрак и парк, лес, кинотеатр... И ланч в городе. Потом дома у всех занятия по интересам, ужин или дома вместе с мужем готовим или в ресторан едем... Не знаю, уютные у нас всегда выходные. Ещё можно к кому-то в гости на весь день... Или к себе пригласить, приготовить что-то вкусное для гостей. Классно же!

+++

Гость
#26
Гость

12, 8, 4))))
Пятилетке можно мультики часик утром посмотреть, выходные же))))

Можно, но муж хочет спать и ему все не так, то спать, то есть хочет утром. И никуда ходить не хочется ему, не пойму только, с нами или вообще. А мы всего в официальном браке 5 лет, до этого 2 года жили в гб.

Гость
#27
Dancer

А что хорошего в утреннем сексе??? Зубы не чищены, лицо неумытое, спать хочется, весь какой-то вялый, не секс, а одно название...

Не знаю как у вас, но секс только вечером уже надоел с приглушённым светом или от уличных фонарей. Хочется разнообразия, ленивый муж просто достал.

Ромашка
#28
Гость

Можно, но муж хочет спать и ему все не так, то спать, то есть хочет утром. И никуда ходить не хочется ему, не пойму только, с нами или вообще. А мы всего в официальном браке 5 лет, до этого 2 года жили в гб.

Ну так дело не в ребенке, причем тут, во сколько он просыпается?))
Дело в ваших отношениях с мужем. Как было раньше, когда не было ребенка? Тоже хотел спать и есть утром?)
Мой муж не легкий на подъем, вытянуть куда-либо его почти невозможно, отчасти потому, что надо тратить деньги, а он это не любит делать. Но все же до рождения детей он был более легким. И секс с утра (он и сейчас есть), и просыпался раньше, просто не так выматывался. Причина у вас в отношениях с мужем или в его усталости?

Ромашка
#29
Гость

Не знаю как у вас, но секс только вечером уже надоел с приглушённым светом или от уличных фонарей. Хочется разнообразия, ленивый муж просто достал.

А я тащусь от секса при приглушенном свете)
Так муж всегда был таким ленивым или вы ему поднадоели?

Гость
#30
Dancer

А что хорошего в утреннем сексе??? Зубы не чищены, лицо неумытое, спать хочется, весь какой-то вялый, не секс, а одно название...

Не знаю, я уже после утренней пробежки и после душа лезу назад в постель к мужу))) а он мультики детям включает, быстро идёт в душ и у всех все чистое)))) секс вялый да, ленивый)))))

Гость
#31

Нет, не скучно. Мы начали гулять в больших парках с 2 ребенкиных недель. Обедаем там же в кафе. Много путешествуем с его 3 месяцев. И на самолёте летали, и в горы на целый день ходили. Плюс у нас дом большой, животные - им тоже надо уделить время. Ну и самим хочется и на спорт сходить, и в спа, и ещё куда нибудь. В выходной я могу оставить ребёнка с мужем и в конце концов поспать или с подругами выбраться куда то)

Гость
#32

человеку с интересным "наполнением" не может быть скучно ни одному, ни с мужем, ни с детьми. я всегда придумаю интересное занятие и для себя и для семьи

Гость
#33
Гость

Как может быть скучно с любимым мужем, которого вы выбрали в спутники жизни? Даже если дети маленькие, в будни они у вас ведь тоже присутствуют? Наоборот, когда муж дома, больше возможности отдохнуть, поспать, доверив ему детей. Ищите семьи с детьми такого же возраста, встречайтесь, чтобы всем было интересно - детям поиграть, родителям пообщаться.

Тоже не поняла как может быть скучно с собственным мужем?!? Вы по какому принципу замуж выходили?

Гость
#34

А заниматься с детьми не пробовали? Развивать, обучать

Чужая женщина
#35
Гость

Тоже не поняла как может быть скучно с собственным мужем?!? Вы по какому принципу замуж выходили?

Ну, не знаю. Всякое же бывает. Люди с годами меняются, а мужики после свадьбы вообще большинство лентяями становятся - пожрать, поспать, пожрать.... типа того

Гость
#36

О автор у нас и без детей скукота, ниче не хочеться, хотя и деньги есть.

Гость
#37
Чужая женщина

Ну, не знаю. Всякое же бывает. Люди с годами меняются, а мужики после свадьбы вообще большинство лентяями становятся - пожрать, поспать, пожрать.... типа того

Я вас могу заверить, что после свадьбы мужчины не меняются, просто многие выходят замуж не узнав человека как следует

Косточка от финика
#38

Если вам с мужем скучно, то могли бы с мужем целый день в постеле провести, подарить ему себя, сделать качественный глубокий минет, он вам классный кулингус, потом анал с глубоким проникновением. Незабываемые ощущения. И себе радость и мужу удовольствие. И тогда скуку как рукой снимет. Да, обленились девки совсем. Скучно им с мужиком. Драть вас надо от души, тогда и скучать некогда будет.

Гость
#39
Косточка от финика

Если вам с мужем скучно, то могли бы с мужем целый день в постеле провести, подарить ему себя, сделать качественный глубокий минет, он вам классный кулингус, потом анал с глубоким проникновением. Незабываемые ощущения. И себе радость и мужу удовольствие. И тогда скуку как рукой снимет. Да, обленились девки совсем. Скучно им с мужиком. Драть вас надо от души, тогда и скучать некогда будет.

Так и этим то же скучно заниматься.

Гость
#40

играю в игры, читаю, гтовлю, убираюсь. Я работаю много,так что выходные-это выходные

Гость
#41
Гость

Мне скучно даже смотреть на бредущие в выходные семьи. Представляю каково им так томиться.

Я тоже именно поэтому не хотела никогда замуж. Но нашла интересного мужа и "что бы не скучно" - был мой главный приоритет.

Гость
#42
Гость

Конечно скучно, в будни поменьше, в выходные побольше. В будни мыслями в выходных, жду их с тоской, в выходные мыслями в буднях, жду когда закончатся. На работе мыслями дома, как там мои оболтусы, поскорей бы туда и проконтролировать, дома мыслями на работе, поскорей бы туда свалить, когда ахаюсь с мужем, думаю про любовника, только когда ахаюсь с любовником хорошо, да и то все равно думаю где там муж. Хотя иногда когда ахаюсь с мужем то и про него думаю какой он козел, всю мне жизнь поломал, а когда с любовником ахаюсь, немного нервничаю, что он пользуется моим ухоженным телом в несерьёзный отношениях. В общем, сложно быть женщиной

Это шедевр!

Альпинист
#43
Гость

Так и этим то же скучно заниматься.

Так а что для вас радость тогда? Сколько вам и мужу лет? Может у вас нет совместных интересов, потому и скучно или муж такой, сидит и только в комп наяривает и никуда выходить не хочет.

гость
#44

мне тоже скучно.
У нас ситуация другая, доход у мужа высокий, мы много ездим. Но... ездить с мужем и детьми - это такая скука... Намного приятнее поскучать с ними дома. Но ведь тогда мужу и детям нечего будет друзьям-приятелям рассказать. У них ведь сейчас так принято «а мы были в Венеции!» «а мы были в Африке!» И поговорить им больше не о чем...

тлш
#45
Гость

человеку с интересным "наполнением" не может быть скучно ни одному, ни с мужем, ни с детьми. я всегда придумаю интересное занятие и для себя и для семьи

Тоже самое хотелось написать. Скучно и серо бывает только скучному и серому человеку. Который ожидает, что другие будут его развлекать и занимать его время. Интересному человеку интересно и с самим собой.

Гость
#46
Косточка от финика

Если вам с мужем скучно, то могли бы с мужем целый день в постеле провести, подарить ему себя, сделать качественный глубокий минет, он вам классный кулингус, потом анал с глубоким проникновением. Незабываемые ощущения. И себе радость и мужу удовольствие. И тогда скуку как рукой снимет. Да, обленились девки совсем. Скучно им с мужиком. Драть вас надо от души, тогда и скучать некогда будет.

Жаль, что тема устарела. Если бы меня муж качественно драл простите, я бы наверно летала. И перед ним в долгу бы не осталась. И была бы я мужиком, то жену бы свою до оргазмов старалась довести. Но он не хочет или так и не научился. Секса хочу ужасно в последнее время, даже работать не могу нормально, все об этом думаю.. Но с ним не хочу, знаю, что все будет как всегда, предсказуемость, быстро. Он кончит разумеется, а я останусь как оплеванная. Мне хочется, чтобы он душу вынул из меня, быть пустой морально, а я после сего действа злая! Не хочу больше, надоело , и на стороне не хочу никого искать, это *** будет какое то, грязь, предательство. Вот так и мучаюсь. Секс игрушки тоже не нужны, мне нужен МУЖЧИНА, а не эти искусственные приспособления ((

Гость
#47

Оо, оказывается я не одна такая. Постоянно мучаюсь угрызениями совести, что вечер с семьей мне не приносит удовольствия. Отдельно с мужем хорошо, отдельно с сыном тоже всегда норм, но вот втроем какой-то дисбаланс. Не могу найти себе места. Каждый в своей ракушке...
Даже не знаю как это исправить...

Гость
#48
тлш

Тоже самое хотелось написать. Скучно и серо бывает только скучному и серому человеку. Который ожидает, что другие будут его развлекать и занимать его время. Интересному человеку интересно и с самим собой.

Ой, я тоже так считала до появления семьи)) Всегда было трудно, но интересно жить: совмещала работу, учебу, спорт, множество хобби, походы в музеи и театры, встречи с друзьями... Замужем 5 лет, ребенку 3. Первое время я искренне боролась за интересную жизнь, к 3му году опустились руки. Жизнь состоит из обслуживания других членов семьи и серой рутины. Ребенок рушит все планы, с ним куда-то выбираться невозможно, оставить не с кем. Подобрали няню, но все наши с мужем прогулки теперь не отдых, а постоянный стресс с оглядкой на часы и высчитыванием денег на оплату няни в плюс к тратам на досуг. Сколько раз брали билеты в театр или кино и отменяли из-за заболевшего ребенка или форс мажора няни. Первый год в садике это постоянные болезни, от ребенка заболеваем и мы. Я счастлива только в будни, когда муж уходит на работу, ребенок в сад, а я могу спокойно заняться своими делами. Но поскольку моральная усталость уже сильно накопилась, то жизнь воспринимается серой и уже практически ничего не хочется: сил нет, энтузиазм исчез. Хочется просто побыть одной.

Конечно, те, у кого бесплатные бабушки на подхвате этого никогда не поймут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема