Гость
Статьи
Жизнь с детьми мужа

Жизнь с детьми мужа

У нас с мужем большая разница в возрасте. Прошу не мусолить эту тему, у нас прекрасные отношения, есть ребёнок уже, есть деньги, страсть, все супер. Его дочка живет в другой стране сейчас, она младше меня на 5 лет. Ей 16 сейчас. Мы с ней каждый день общаемся и так дружим, тут муж недавно заявил, что скоро она будет жить с нами. Сначала я думала окей, будет помогать с ребёнком, будет готовить еду иногда, мне будет не скучно в декрете и дом большой, место есть. Спустя время, когда до меня дошло осознание что она реально то приедет, мне начало это не нравится. Мы привыкли с мужем быть вдвоём всегда ( сейчас плюс малыш, но он то долго ещё малым будет), я привыкла, что муж часто уезжает и я остаюсь одна, хожу в любой одежде, делаю что угодно, сами понимаете. Тут дома будет всегда она. Максимум в школу пойдёт и вернётся. Меня это напрягает. Я понимаю, что она 24/7 тут будет. Я сама жила в большой семье, у меня 5 братьев и сестёр, то твоя семья это одно, совсем другое положение. Я не хочу за ней следить и нести ответственность, не хочу будить в школу, проверять уроки, мне 21 год всего. Мне оно не надо. Изначально такая ситуация была, что его дочь будет всегда жить заграницей и там выйдет замуж. Девочку жалко, родители на неё забили, друзей нет, пишет каждый день лишь бы общаться с кем-то, добрый ребёнок. Как отогнать эти мысли от себя плохие? Пытаюсь воспринимать ее как сестру младшую, как подругу, но опять таки не то положение. Как вы думаете, может ли она шкодить мне специально? Сейчас подростки очень хитрые, даже не знаю что ожидать. #брак

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Леди Адвокат 🧑‍💼
#1

Я думаю, что ее школа и уроки - не вашего ума дело.
У неё есть папка, пусть ею и занимается.
И до вашего младенца ей тоже дела быть не должно.
Но а в целом выходить за старчу замуж предприятие так себе...
Богатый хоть, автор?))

Гость
#2

Придется выстраивать отношения и учиться быть мудрой.

Гость
#3

Фига себе!
Вы девку в помощницы с ребёнком уже определили.
Ага! Щаз)))

Гость
#4
Леди Адвокат 🧑‍💼

Я думаю, что ее школа и уроки - не вашего ума дело.
У неё есть папка, пусть ею и занимается.
И до вашего младенца ей тоже дела быть не должно.
Но а в целом выходить за старчу замуж предприятие так себе...
Богатый хоть, автор?))

Да, при деньгах, с этим все отлично) Меня больше напрягает сам факт постоянного присутствия ее дома, я люблю иногда побыть одна. Да и 100% будут конфликты у них иногда, это подросток, короче веселуха

#5

мало того что РСПшник, так еще и старпер... Боже-Боже на что готова девушка, лишь бы штаны были.

Гость
#6
Гость

Фига себе!
Вы девку в помощницы с ребёнком уже определили.
Ага! Щаз)))

Иерархия так сказать)

Леди Адвокат 🧑‍💼
#7
Гость

Да, при деньгах, с этим все отлично) Меня больше напрягает сам факт постоянного присутствия ее дома, я люблю иногда побыть одна. Да и 100% будут конфликты у них иногда, это подросток, короче веселуха

Так и вы подросток)
А у вас ещё младенец)
Не завидую я вашему мужу.
Любите побыть одна - побудьте в своей комнате. Вы же не в проходной хрущевке живете?
А помощницу с ребёнком пусть вам наймёт ваш муж, если он при деньгах.
Не думайте, что 16 летняя девушка вам поступит в няньки

#8

Интересно, 21-летний парень согласился бы жить с бабушкой в 2 раза старше и ещё воспитывать ее 16-летнего сына?

Гость
#9
Ɐльма 🖤

мало того что РСПшник, так еще и старпер... Боже-Боже на что готова девушка, лишь бы штаны были.

Ой, ну если мы уже задели эту тему, то не переживайте, я активно общаюсь с молодыми парнями и с этим у меня тоже все хорошо) Муж очень красивый и хорошо выглядит для своего возраста, мне нравится с ним время проводить, есть о чем общаться. Интересный человек. Не думаю, что мы всю жизнь будем вместе, но пока так

Леди Адвокат 🧑‍💼
#10
Вау⬜♥️⬜

Интересно, 21-летний парень согласился бы жить с бабушкой в 2 раза старше и ещё воспитывать ее 16-летнего сына?

Просто браво!

Ну если ооочень богатая бабушка, то может и согласился бы

Леди Адвокат 🧑‍💼
#11
Гость

Ой, ну если мы уже задели эту тему, то не переживайте, я активно общаюсь с молодыми парнями и с этим у меня тоже все хорошо) Муж очень красивый и хорошо выглядит для своего возраста, мне нравится с ним время проводить, есть о чем общаться. Интересный человек. Не думаю, что мы всю жизнь будем вместе, но пока так

Разводка - расходимся

Гость
#12
Вау⬜♥️⬜

Интересно, 21-летний парень согласился бы жить с бабушкой в 2 раза старше и ещё воспитывать ее 16-летнего сына?

Мужу 35 если что, а то подумаете ещё, что он 40-50+. У него рано семья была

Гость
#13
Леди Адвокат 🧑‍💼

Так и вы подросток)
А у вас ещё младенец)
Не завидую я вашему мужу.
Любите побыть одна - побудьте в своей комнате. Вы же не в проходной хрущевке живете?
А помощницу с ребёнком пусть вам наймёт ваш муж, если он при деньгах.
Не думайте, что 16 летняя девушка вам поступит в няньки

У нас частный дом. Просто так непривычно с кем-то ещё жить если честно, прямо новые острые ощущения

Гость
#14
Леди Адвокат 🧑‍💼

Разводка - расходимся

Почему разводка? У меня хорошее настроение, можно же в такой форме общаться, почему сразу обман?) С парнями общаюсь да, не вижу в этом ничего плохого. Мужчины тоже общаются все с девушками, у всех подруги есть

Гость
#15
Гость

Иерархия так сказать)

Покажет она вам иерархию - мама не горюй))

Гость
#16
Вау⬜♥️⬜

Интересно, 21-летний парень согласился бы жить с бабушкой в 2 раза старше и ещё воспитывать ее 16-летнего сына?

Конечно... Ф. Шаляпин, Гор (не знаю имени сожители Бабкиной)

Гость
#17
Гость

Мужу 35 если что, а то подумаете ещё, что он 40-50+. У него рано семья была

Да хоть 50...главное,что б Вас всё устраивало...

Гость
#18
Гость

Покажет она вам иерархию - мама не горюй))

Посмотрим посмотрим) Меня успокаивает, что некоторые и вовсе живут с семьей мужа, с родителями жены, все вместе и даже иногда в маленьких квартирах. Как то живут же

Гость
#19
Гость

Посмотрим посмотрим) Меня успокаивает, что некоторые и вовсе живут с семьей мужа, с родителями жены, все вместе и даже иногда в маленьких квартирах. Как то живут же

Точно разводка))

Гость
#20
Гость

Точно разводка))

Господи, да не разводка, сижу улыбаюсь и не понимаю откуда такая реакция) Я такой человек по жизни, я все в таком стиле воспринимаю и всегда так общаюсь

Гость
#21
Вау⬜♥️⬜

Интересно, 21-летний парень согласился бы жить с бабушкой в 2 раза старше и ещё воспитывать ее 16-летнего сына?

Да, в Москве это очень распространено.

Гость
#22
Гость

Господи, да не разводка, сижу улыбаюсь и не понимаю откуда такая реакция) Я такой человек по жизни, я все в таком стиле воспринимаю и всегда так общаюсь

Не бывает такой упоротой наивности даже в 21 год

#23
Гость

Да, в Москве это очень распространено.

В няньках сидят ? 🙀

Гость
#24

Делай, как велят и поменьше рассуждай, нет там никаких "мы". Там ничего твоего нет и ты ни за что не платишь - прав у тебя ноль, жить будешь с кем скажут, хоть с чертом. Нах ты тут пишешь, иди лучше готовься к приезду дочери хозяина и вякай поменьше, а то назад в бомжатник отправят, будешь потом у родни клянчить на жратву)

Гость
#25
Гость

Да, при деньгах, с этим все отлично) Меня больше напрягает сам факт постоянного присутствия ее дома, я люблю иногда побыть одна. Да и 100% будут конфликты у них иногда, это подросток, короче веселуха

А тебя не смущает тот факт что тебе 21 и ты живёшь с мужиком дочь которого младше тебя на 5 лет и её родитель то бишь твой муж на неё забил и у тебя от этого безответственного человека ребёнок? Плюс вместо того чтобы получить образование и состоятся как специалист и открыть свой бизнес ты залетела от старого х е ра и сидишь у него на обеспечении? Тебя устраивает роль приспособленки, ну что ж терпи. Только помни что всё в этой жизни имеет свойство заканчиваться.

Гость
#26
Гость

А тебя не смущает тот факт что тебе 21 и ты живёшь с мужиком дочь которого младше тебя на 5 лет и её родитель то бишь твой муж на неё забил и у тебя от этого безответственного человека ребёнок? Плюс вместо того чтобы получить образование и состоятся как специалист и открыть свой бизнес ты залетела от старого х е ра и сидишь у него на обеспечении? Тебя устраивает роль приспособленки, ну что ж терпи. Только помни что всё в этой жизни имеет свойство заканчиваться.

35 лет старый ***?) это лучший возраст для мужчины, если что. Совсем уже с ума по сходили.

Гость
#27
Гость

Иерархия так сказать)

Иерархия, говоришь? Ну-ну смотри чтоб тебе не определили в помощнице дочурке

.
#28

Автор, вы каждый день общаться с 16 летней девочкой подростком? У неё нет друзей вообще и в школе заграницей не задают никаких заданий, нет никаких факультативов и разницы во времени у вас с ней нет? А в какой стране она сейчас учится? Как вообще это ежедневное общение у вас происходит?

Донна Ослабелла
#29
Гость

Ой, ну если мы уже задели эту тему, то не переживайте, я активно общаюсь с молодыми парнями и с этим у меня тоже все хорошо) Муж очень красивый и хорошо выглядит для своего возраста, мне нравится с ним время проводить, есть о чем общаться. Интересный человек. Не думаю, что мы всю жизнь будем вместе, но пока так

Автор, чтобы мы окончательно за вас не переживали, познакомьте падчерицу с этими молодыми активными парнями. И вы дома её видеть даже не будете! Правда, ребёнка вашего ей тоже смотреть будет некогда. Но ведь минусы это плата за плюсы.

Гость
#30
Вау⬜♥️⬜

В няньках сидят ? 🙀

в содержанцах))

Донна Ослабелла
#31
Гость

Господи, да не разводка, сижу улыбаюсь и не понимаю откуда такая реакция) Я такой человек по жизни, я все в таком стиле воспринимаю и всегда так общаюсь

Правильно, автор. Когда дочь мужа приедет, улыбайтесь! Так, чттобы до ушей улыбка у вас была. Сразу подружитесь.

Гость
#32
Ɐльма 🖤

мало того что РСПшник, так еще и старпер... Боже-Боже на что готова девушка, лишь бы штаны были.

В ещё поищи такие штаны

Гость
#33
Вау⬜♥️⬜

Интересно, 21-летний парень согласился бы жить с бабушкой в 2 раза старше и ещё воспитывать ее 16-летнего сына?

А как же Алла Пугачева?

Гость
#34

А если бы жизнь с твоим приплодом была? То как? Типа,писю мою любит и приплод от этой *** на ***....@?

Ирина
#35
Гость

35 лет старый ***?) это лучший возраст для мужчины, если что. Совсем уже с ума по сходили.

Завистливая кошелка пишет)))

Гость
#36

обращайтесь к Марии, помогает 400р интересующие вопросы 8903 7505554 ватсап

#37

Вы по общению с ней не можете понять как она к вам относится реально? каждый день же общаетесь. Получается кривили душой, а тут, если бы она жила рядом совсем иное отношение к ней проявили.. Думаю вам стоит поговорить с ее отцом о том, как будет построена жизнь с ней у вас, нужно ли будет вам проявлять к ней материнскую заботу, будет ли она помогать и прочее. В общем как вы с отцом девочки обговорите эту ситуацию так она и решится.

Гость
#38
Гость

35 лет старый ***?) это лучший возраст для мужчины, если что. Совсем уже с ума по сходили.

он лучший если жене примерно столько же.

Гость
#39
Гость

Мужу 35 если что, а то подумаете ещё, что он 40-50+. У него рано семья была

Пф... муж малолетка. Младше меня. Дочь еще ребенок. И ты еще ребенок. Такая ранняя. В 35 и он богатый не верю! Это не Петросян

Гость
#40
Гость

А тебя не смущает тот факт что тебе 21 и ты живёшь с мужиком дочь которого младше тебя на 5 лет и её родитель то бишь твой муж на неё забил и у тебя от этого безответственного человека ребёнок? Плюс вместо того чтобы получить образование и состоятся как специалист и открыть свой бизнес ты залетела от старого х е ра и сидишь у него на обеспечении? Тебя устраивает роль приспособленки, ну что ж терпи. Только помни что всё в этой жизни имеет свойство заканчиваться.

Ему 35. Какой же он старый. Ты дура?

Гость
#41
Гость

35 лет старый ***?) это лучший возраст для мужчины, если что. Совсем уже с ума по сходили.

Для 20 летней да староват. Для 35 летний молодой. И ему не всегда 35 будет, не пройдет и 10 лет так он уже заплешивит и на полшестого повиснет

ПрактичнаяРомантичная
#42

С какого она должна сидеть с вашим ребенком????? Вот правда не понимаю. У меня двое детей. Старшая может побыть с младшей, но никакого сваливания нет. У нее главное это учеба и ее дела. Девочке 16. Зачем ей с чужими детьми сидеть? Она должна свою жизнь строить. А папа должен к ней как к ребенку.
А вообще фу ахаться с мужиками которые тебе в отцы годятся.

#43
Гость

Иерархия так сказать)

Вы на голову больная или сказок о мачехах перечитали?

#44
Гость

Иерархия, говоришь? Ну-ну смотри чтоб тебе не определили в помощнице дочурке

После слов про иерархию автора совсем не жалко.

Женя
#45
Вау⬜♥️⬜

Интересно, 21-летний парень согласился бы жить с бабушкой в 2 раза старше и ещё воспитывать ее 16-летнего сына?

Ржу ))))

Женя
#46
Гость

Ой, ну если мы уже задели эту тему, то не переживайте, я активно общаюсь с молодыми парнями и с этим у меня тоже все хорошо) Муж очень красивый и хорошо выглядит для своего возраста, мне нравится с ним время проводить, есть о чем общаться. Интересный человек. Не думаю, что мы всю жизнь будем вместе, но пока так

Зачем вам в 21 лет ребёнок ?

Форум: Отношения
Всего: 368 987 тем
Новые темы за месяц: 5 954 темы
Популярные темы за месяц: 218 347 тем
Следующая тема