Гость
Статьи
Муж меня унижает

Муж меня унижает

Мой муж сказал сегодня , многие не верят , что я живу со страшной женой и не изменяю, ой поправился он со старой женой и не изменяю ( я старше его на 5 лет ) . Ну тоесть я хотел сказать все знают , что я бабник , и все ждут , что я буду изменять , а я не изменяю , я тебя люблю пусть ты старая , толстая и не красивая . #брак

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а вопрос в чем собственно?

#2

а вопрос в чем собственно?

Автор
#3

Вопрос , как реагировать ? Хочется бросить все и уйти

Гость
#4

Пока вы унижаете себя сами. Слова то ваши, не его.

Гость
#5

А вы что эту дичь молча слушаете? Зеркальте: ну я же живу с тобой, глупым и мало зарабатывающим. Ну и что что у тебя пипирка маленькая, вон у Зинкиного-тт мужа с ее слв все 25 см, а у тебя всего 3, я же как-то люблю тебя и таким, с коротким членом и без извилин.

#6
Автор

Вопрос , как реагировать ? Хочется бросить все и уйти

Так поговорите с ним, скажите, что вам не нрав, что он так говорит, что это вас оскорбляет, если не меняется и повторяет это, то начните себя уважать и уходите от него.

Света
#7

Может, вы красивая и не толстая, но для него явно старая, че уж говорить-то.
Вот типичный пример разницы в возрасте, когда ее, то есть, разницу, начинает замечать муж и он явно стесняется своей эээээ ... "молодки".
Жаль его.

Автор
#8
Sasha Kadrov

Так поговорите с ним, скажите, что вам не нрав, что он так говорит, что это вас оскорбляет, если не меняется и повторяет это, то начните себя уважать и уходите от него.

Он считает себя идеальным , всегда об этом говорит , что любая бы рада была оказаться на моем месте, и что бы я не говорила , не зеркалила он смеется , ну это же не правда

#9

Я считаю что он таким образом обесценивает вас и за счёт этого хочет казаться круче вас, и что типа смотри какой я классный, а живу с тобой. Возможно ему никто ничего не говорит вовсе. Решил таким образом сделать вам больно специально и самоудовлетвориться. Возможно он закомплексованный. Но с таким однозначно счастлива не будешь. Просто если человек говорит такое осознанно, специально, а не в порыве каких-либо эмоций, то это о многом говорит, о его сущности, и вряд ли он прислушается к вашему возмущению или просьбам.

Гость
#10

Закомплексованный мальчик с низкой самооценкой хочет самоутвердиться за ваш счет. Либо самооценку ему повышайте, либо собирайтесь и уходите. Других вариантов нет

Гость
#11

Это скрытая агрессия. А с чего это он? Может нарисовалась подруженция какая та? Песни поет "маладому"?
Может у вас в карьере какой то рост? Что им движет? Зависть? Пьяный был? В трезвом уме разве можно так сказать? В такой форме.

Гость
#12
Света

Может, вы красивая и не толстая, но для него явно старая, че уж говорить-то.
Вот типичный пример разницы в возрасте, когда ее, то есть, разницу, начинает замечать муж и он явно стесняется своей эээээ ... "молодки".
Жаль его.

Какой ужас, я знаю много пар с 5ю и 10ю и 12ю годами разницы между партнёрами, причем женщина старше мужчины. Но, люди любят друг друга, им хорошо и уютно вместе, это самое главное, сама цель создания пары-быть счастливыми вместе. 5 лет это вообще не повод для беспокойства, здесь дело в отношениях, которые видимо не приносят радости ни одному ни другому. Нужно работать над собой как женщине, так и мужчине. Но, понятное дело, для этого должно возникнуть обоюдное желание. Возможно дама в силу своей бльшей природной мудрости должна как-то заинтересовать своего мужчину, стать для него более привлекательной что ли.

Гость
#13

Видимо, он ***, многие *** женятся на женщина сильно старше себя, но всё равно он хочет мужчин больше, а общество таких отношений не приемлет и друзья от него отвернутся.

Гость
#14
Света

Может, вы красивая и не толстая, но для него явно старая, че уж говорить-то.
Вот типичный пример разницы в возрасте, когда ее, то есть, разницу, начинает замечать муж и он явно стесняется своей эээээ ... "молодки".
Жаль его.

А что его жалеть? ЗАГСы работают в штатном режиме. Не нравится пусть идёт разводиться, а оскорблять других за свой собственный выбор это дно.

Гость
#15
Гость

Видимо, он ***, многие *** женятся на женщина сильно старше себя, но всё равно он хочет мужчин больше, а общество таких отношений не приемлет и друзья от него отвернутся.

Как вариант, автору надо у него было спросить в ответ

Гость
#16
Sasha Kadrov

а вопрос в чем собственно?

Очередной бабовысер в очередной тупой ветке.
Несвязный набор слов.

Гость
#17

Старой толстой и некрасивой женщине не стоит говорить, что она старая, толстая и некрасивая🙂

Гость
#18
Автор

Он считает себя идеальным , всегда об этом говорит , что любая бы рада была оказаться на моем месте, и что бы я не говорила , не зеркалила он смеется , ну это же не правда

Автор, вариантов, что делать, много. Все зависит от того, много ли плюсов от жизни с вашим мужем. Обеспечивает, заботиться, решает все проблемы, офигенно красивый, умеет выслушать и т.д.? Если плюсов не много и у вас просто привычка по отношению к нему и страх начинать все сначала, то лучший вариант в таком случае - сказать "еще раз скажешь мне что-то неприятное - мы разведемся. и пусть мое место займет одна из тех, кто рада была быть с тобой. я уже давно не рада". И если скажет что-то, разводитесь.
Второй вариант: скажите мужу, что если он не начнет вами восхищаться и говорить комплименты, то вы найдете того, кто будет это делать. Вам как женщине нужны комплименты, а не унижения. И реально найдите.
Третий вариант - забейте. Если не хватает комплиментов, найдите того, кто будет говорить (только уже мужу не говорите об этом).
Четвертый - усиливайте и усугубляйте то, что муж говорит. На то, что он сказал, можно так ответить: "Да, *** как я счастлива, что ты меня такую старушку жирную и уродливую любишь, вот прям кипятком писаю от радости!" Можете еще вскользь добавить "ну, кто-то должен в нашей паре любить, пусть лучше это ты будешь".
Пятый - е...нуть ему по морде за такие слова.

Гость
#19

Еще, автор, можете ему со смехом, таким слегка презрительным, сказать: "ну когда же ты насамоутвержаешься-то! ну уже никакого к тебе уважения нет почти..."

Гость
#20
Гость

Старой толстой и некрасивой женщине не стоит говорить, что она старая, толстая и некрасивая🙂

Не ну когда уродливый неликвидный додик находит ту, кто наконец ему дает, то варешку ему не с руки на нее открывать, а то и ее лишится. Другим то он не нужен, значит нужно не за ее счёт самоутверждаться, а что то сделать со своей убогостью и неликвидностью. Что же вы, местные дрочки, вообще ничего не соображаете.

Виктория
#21

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Форум: Отношения
Всего: 371 175 тем
Новые темы за месяц: 5 980 тем
Популярные темы за месяц: 219 457 тем