Гость
Статьи
Как пересилить себя и …

Как пересилить себя и уйти?

Привет, карочи женаты 4 года, за эти 4 года муж меня бил, врал мне, воровал у меня, материл, унижал...я его боюсь уже! его родственники...это ад просто...я как в рабстве... а бросить не могу, меня как будто приворожили! Как пересилить саму себя и уйти! Помогите!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Автор!Очень сложная сложилась у Вас семейная ситуация,примите,пожалуйста,мою поддержку! Судя по описанию,Вы находитесь в созависимости от Вашего мужа.Такие отношения сложно поддаются самодиагностике и разрыву.На этом основании,рекомендую Вам обратиться за помощью к профессиональному психологу,это можно сделать,как в очном формате работы по месту жительства,так и в дистанционном,например,по скайцпу,а для самостоятельной работы предлагаю Вам к прочтению книгу Уайнхолд " Избавление от созависимостей " и " Бегство от близости".
С уважением к Вам!

Гость
#1

Всегда удивляли такие темы!
Уйти не можете, а от нас что хотите?!

Наталья
#2

Не верю, что женщина способна ничего не получать от мужчины и терпеть 4 года.

Гость
#3

Раз Вы не можете уйти, значит, оставайтесь жить с мужем. Когда он Вас изобьет-изуродует, то уйти захотите и сможете без убеждений и уговоров посторонних людей.

Марэ
#4

Кто по национальности?если кавказ, то все ясно. Там все девки терпилы с рождения

lidiiavenera
#5

А почему бросить не можете? Я же так понимаю, вы его не любите и хотите уйти.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема