Гость
Статьи
Как дальше жить с …

Как дальше жить с тираном

Женаты 15 лет, ребенку У меня характер не подарок у мужа тоже со временем характер стал скверным (гребет под себя, все должно быть,ка он хочет, болезненное самолюбие). Ссорится можем с ерунды, и доходит до таких мерзких оскорблений,что потом долго не могу забыть.Переехали в другую страну по его работе.Я тоже вышла на несколько дней в неделю , работаю с ним же. И поняла вдруг, что нет от него поддержки, нет помощи. Другие мужчины-коллеги мне помогли настроить рабочее место, стараются чем-то помочь. А муж мой как сидел , так и сидит. После работы у меня было депрессивное состояние, я просто не хотела говорить. Он пришел, и начал меня ковырять. Все мои огорчения насчет работы он воспринял на личный счет, и пошло поехало - ты меня никогда не любила, ты мне все портишь в жизни, ни с кем не даешь общаться поэтому у него нет друзей.И дальше больше - мне все равно ,чем ты там занимаешься на этой работе и что делаешь, тебе все плохие. А я вот такой замечательный, на меня спрос найдется, я всем нужен . А ты плохой человек, меня не любишь.Я хочу спокойной жизни, ты все разрушаешь..И припомнил все прошлые обиды свои (даже то, что я ему на своей первой работе в 20 лет отказала в распечатке реферата). С утра извинился, сказал, что не прав. Но как оказалось ,извиняется он только,чтобы я извинилась в ответ.Боюсь,что никогда от него не будет заботы и поддержки. Только требование, чтобы все вокруг его боготворили. Если я заболею или еще что-то, если у него наступит кризис среднего возраста, то я вообще ему нафиг не буду нужна. И в ответ услышу только, а ты вот помнишь как себя вела, это все я тебе в отместку, получай.
Мне очень тяжело с этим человеком. Я не знаю,какой совет просить. Просто хочу узнать, как все это выглядит со стороны.

Инна
8 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Хочу добавить. Что с интимной жизнью все нормально, говорит , что любит меня. Постоянно обнимает, хочет чтобы я его обнимала , но если у меня плохое настроение, то он очень к нему восприимчив и сразу злится. Очень восприимчив к моему мнению относительно кого-то, а мне мало кто нравится , в том числе на работе. И он раздражается , что невольно перенимает мое мнение относительно других людей, отсюда укоры, что я ни с кем ему не даю общаться....

Гость
#2

Автор, всё просто - в отношениях должно быть лучше, чем без них.
У вас получилось наоборот. Вывод напрашиваться сам собой.
Но если вы задаете вопрос "как дальше жить с тираном", тогда у вас серьёзная психическая патология.

Гость
#3

А зачем с ним жить дальше? 15 лет каторги вам мало?

Тимур
#4

Так ничего себе...ты ему реферат не распечатала 15 лет назад...
Такое прощать нельзя..Как он вообще с тобой жить стал после этого

Малина
#5

Лучше с ним не жить... Если Вам с ним плохо, бог ответ очевиден...

Гость
#6

Развод. И вышибалы тебе в помощь. Пусть ему почки отобьют.

Б-ка
#7

Совет. Перечитайте то, что Вы тут написали, через 2 суток. Сможете увидеть ситуацию другими глазами. Если опять ничего не поймёте, значит, оно Вам и не нужно. "Бери г-но, бери ложку".

Гость
#8

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: