Гость
Статьи
Что мне делать, как …

Что мне делать, как прийти в себя?

Здравствуйте . Живем с мужем 10 лет.Я его очень люблю о ни меня тоже.Так получилось что узнала о любовнице.Он с ней встречался месяцев 6,когда я узнала все,он быстро порвал с ней все связи и начал божиться что без меня не может и чтоб я его простила.Я не куда не уходила и он тоже,но мне на столько больно,что не могу передать славами.Что мне делать как приити в себя,я срываюсь и мне очень плохо

Саби
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Да, десять лет - это довольно большой промежуток времени для того,чтобы привыкнуть к человеку, чтобы он стал для вас родным. Из вашего сообщения я вижу, что и прожили вы это время с мужем довольно хорошо, как говориться, в любви и согласии. И поэтому узнать об измене в таком случае для вас было наиболее тяжело и неожиданно. И хотя вы мужа вроде бы простили и он обещал исправиться, а вы как будто приняли его обещание, но спросите себя - так ли это на самом деле? Простили ли вы мужа, принимаете ли его теперь, зная о том, что он вам изменил? Вы закрываете глаза на произошедшее в надежде,что все как-то само устаканится. Не устаканится! Если вам плохо и вы не можете жить прежней жизнью, значит ваши чувства и эмоции, связанные с изменой мужа, хотят быть осознанными и легализированными. Что вы чувствуете? Обиду, боль, предательство? Можете ли вы жить так дальше? Ответьте себе и сделайте осознанный выбор!

Гость
#1

Чего делать, чего делать. Гордиться! У вас редкий муж. Целых 10 лет держался. Норм все. Забейте. Переведите в юмор.

Алёна Дкрейко
#2

annaalekseevna56@mail.ru обращайтесь к ней, она гарантированно поможет, посмотрит причину и сделает связку ваших отношений, работать возьмётся,,
если толькоо он законный муж. У подруги муж 11 лет изменял и она ей помогла

Гость
#3
Гость

Чего делать, чего делать. Гордиться! У вас редкий муж. Целых 10 лет держался. Норм все. Забейте. Переведите в юмор.

Так это он так говорит, что 10 лет ни-ни, а потом вдруг и сразу все кончилось, как только жена узнала. Это его версия событий, не более того. Жене К.Меладзе вон даже его любовница лично подтверждала, что у них ничего нет и никогда не было. А связь тянулась лет 15.

Елена
#5

Что???он вас любит? Вы серьёзно? Какая любовь когда измена произошла???
Вы видимо не бывали любнвицей женатика вмиг бы узнали как он вас «любит» обсирают они все за глаза жён своих) знайте любви здесь нет! Уходите так как он так и будет вас травмировать вы будете вспоминать, накручивать себя, заработаете невроз или ещё чего... короче ужас

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: