Гость
Статьи
Что бы вы сделали, …

Что бы вы сделали, если узнали о любовнице?

Чтобы вы сделали, узнав о любовнице мужа? Если развод, пройдите мимо, этот вариант не инртересен. Может кто то из личного опыта, ответит как жизнь устроилась дальше. И общались ли вы с любовницей мужа?

Соня Рей
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой смысл с ней общаться? Хотя можно, посредством выкладывания счастливых фото и постов в соцсеть, чтоб понервничала и поняла, что он ее обманывает.

Добрый пожелатель
#2

Тут психолог рассказывает посему мужчины изменяют и не только @instructionforwomen телеграм

#3

Это знание дает вам возможность завести любовника.

Гость
#4
Хам

Это знание дает вам возможность завести любовника.

Именно!)

#5
Хам

Это знание дает вам возможность завести любовника.

Нет верная жена

Гость
#6

Наверное бы села с мужем и поговорила спокойно, предложила бы открытые отношения, где каждый спит с кем хочет, но живём мы под одной крышей и воспитываем детей одной семьёй.

#7
Гость

Наверное бы села с мужем и поговорила спокойно, предложила бы открытые отношения, где каждый спит с кем хочет, но живём мы под одной крышей и воспитываем детей одной семьёй.

Нн поверите предложила, сказал челюсть мне поломает, что когда он е@бет это он е@бет а когда меня е@бут это нас е@бут

Гость
#8
Гость

Наверное бы села с мужем и поговорила спокойно, предложила бы открытые отношения, где каждый спит с кем хочет, но живём мы под одной крышей и воспитываем детей одной семьёй.

Я наверное тоже так бы поступила.Любить мужа уже не смогла,абстрагировалась бы от него и жили бы как соседи.

Гость
#9

Сначала разузнала бы по больше про неё, затем здраво оценила бы нужен ли мне этот мужчина, могу ли я конкурировать с его любовницей. Взвесив все "за" и "против", начала бы действовать по двум вариантам:
1) Если мне нужен этот мужчина, я бы не стала закатывать ему истерик, а попыталась бы выяснить причину появления любовницы. Затем, попыталась бы исправить данную причину. Если и после этого шага ничего не изменилось, я бы спокойно поговорила бы с мужем, решая что же делать дальше. На крайний случай можно попробовать свободные отношения или вечеринки свингеров( ну это на крайний случай, если он вам прям уж очень нужен)
2) Если муж мне не нужен, и я решила быть независимой самодостаточной женщиной, я бы, возможно, немного отомстила бы супругу( но без фанатизма).Любовницу- падшую женщину, я в данной ситуации, трогать бы не стала, а возможно даже подружилась бы.

Гость
#10
Соня Рей

Нн поверите предложила, сказал челюсть мне поломает, что когда он е@бет это он е@бет а когда меня е@бут это нас е@бут

Ну тогда только сломать ему что-то жизненно важное в ответ. И сказать, что Вас не е..т. кого он там е...ет, вы не выносите, когда вас нае...ывают. Как-то так.

#11
Гость

Я наверное тоже так бы поступила.Любить мужа уже не смогла,абстрагировалась бы от него и жили бы как соседи.

Все верно как соседи, потом цветы, духи шампанское, приставание и признавание.И оп и мы уже в постели, и все ярче и вкуснее чем вчера.

Алина
#12

Ничего не сделаю. Но я просто не ревнивая

Гость
#13

Ты хоть ник меняй, пятая тема за сутки тролль

Рита
#14

интересные такие " выясню причину появления любовницы" Причина одна - появилась возможность. Один умный дядька из интернета говорил: нет причин для измен мужика, есть причины быть верным. Они разные - лень заморачиваться, страх выхода из зоны комфорта, страх разоблачения и последствий, осуждения обществом, никто из понравившихся не ведётся, и т.д. и т.п.

гость
#15

)
на тему детруа к примеру

#16
Соня Рей

Нн поверите предложила, сказал челюсть мне поломает, что когда он е@бет это он е@бет а когда меня е@бут это нас е@бут

В таком случае пора расставаться, если конечно не зависишь от него в материальном плане. А если зависишь, то просто утрись и продолжай сосать дальше.

Гость
#17
Рита

интересные такие " выясню причину появления любовницы" Причина одна - появилась возможность. Один умный дядька из интернета говорил: нет причин для измен мужика, есть причины быть верным. Они разные - лень заморачиваться, страх выхода из зоны комфорта, страх разоблачения и последствий, осуждения обществом, никто из понравившихся не ведётся, и т.д. и т.п.

А с чего вы взяли, что ваш дядька умный и его мнение - истина в последней инстанции, которой придерживаются все мужчины? Я первому мужу изменяла, правда уже под конец брака, когда решила, что развод не избежен, потом встретила замечательного мужчину, который сам пережил измену жены после долгих лет брака, хотя был верным мужем и отличным добытчиком. Сейчас он мой муж и для него измена как была, так и остаётся неприемлемой, воспитан так человек, в глубине души боится, что все повторится наверное..

Рита
#18
Гость

интересные такие " выясню причину появления любовницы" Причина одна - появилась возможность. Один умный дядька из интернета говорил: нет причин для измен мужика, есть причины быть верным. Они разные - лень заморачиваться, страх выхода из зоны комфорта, страх разоблачения и последствий, осуждения обществом, никто из понравившихся не ведётся, и т.д. и т.п.

А с чего вы взяли, что ваш дядька умный и его мнение - истина в последней инстанции, которой придерживаются все мужчины? Я первому мужу изменяла, правда уже под конец брака, когда решила, что развод не избежен, потом встретила замечательного мужчину, который сам пережил измену жены после долгих лет брака, хотя был верным мужем и отличным добытчиком. Сейчас он мой муж и для него измена как была, так и остаётся неприемлемой, воспитан так человек, в глубине души боится, что все повторится наверное..
вот тот блогер тоже называл чувство вины в результате воспитания как одну из причин верности. Причина верности - это когда хочется, а что-то останавливает. В случае вашего мужчины - заложенная с детства родителями установка, что это очень плохо и некрасиво.

Гость
#19

А что плохого в том, что у человека есть определённые моральные принципы, которых он придерживается? Представляете, каким бы было общество, если все считали нормой убивать, воровать, насиловать и т.д? Человек в порядочной семье вырастает с пронятием что такое хорошо и что такое плохо.

Наталья
#20
Гость

А что плохого в том, что у человека есть определённые моральные принципы, которых он придерживается? Представляете, каким бы было общество, если все считали нормой убивать, воровать, насиловать и т.д? Человек в порядочной семье вырастает с пронятием что такое хорошо и что такое плохо.

Предлагаю заменить хорошо-плохо на выгодно тебе/выгодно стаду вокруг. И сразу становится понятно, кому на самом деле нужна мораль и условности.

Рита
#21
Гость

А что плохого в том, что у человека есть определённые моральные принципы, которых он придерживается? Представляете, каким бы было общество, если все считали нормой убивать, воровать, насиловать и т.д? Человек в порядочной семье вырастает с пронятием что такое хорошо и что такое плохо.

а где я сказала, что это плохо? я говорила о том, что в норме мужчина хочет новых женщин, но есть ряд сдерживающих факторов, ряд "причин верности", потому не все мужчины изменяют. А женщина в норме верна, вот в случае женской измены стоит "искать причину". Это не хорошо и не плохо. Просто есть и все.

Елена
#22

Член бы отрезала
Или кислоты бы налила пока гнида спит

Гость
#23

Дамы, у вас вообще никакого самоуважения? Хорошие отношения с мужем не восстановить, если будете воспринимать это как должное. Истерить, орать на мужа, вырывать волосы любовнице это другая грань, тоже ни к чему хорошему не приведет. Я бы отдалилась от такого человека, как можно продолжать спокойно жить с обманщиком? Вернуть хорошие отношения и любовь можно было бы, но только ценой огромных стараний и поступков, доказывающих любовь

Гость
#24
Гость

Дамы, у вас вообще никакого самоуважения? Хорошие отношения с мужем не восстановить, если будете воспринимать это как должное. Истерить, орать на мужа, вырывать волосы любовнице это другая грань, тоже ни к чему хорошему не приведет. Я бы отдалилась от такого человека, как можно продолжать спокойно жить с обманщиком? Вернуть хорошие отношения и любовь можно было бы, но только ценой огромных стараний и поступков, доказывающих любовь

А вообще меня пугает цинизм женщин в возрасте

я гость
#25
Гость

Дамы, у вас вообще никакого самоуважения? Хорошие отношения с мужем не восстановить, если будете воспринимать это как должное. Истерить, орать на мужа, вырывать волосы любовнице это другая грань, тоже ни к чему хорошему не приведет. Я бы отдалилась от такого человека, как можно продолжать спокойно жить с обманщиком? Вернуть хорошие отношения и любовь можно было бы, но только ценой огромных стараний и поступков, доказывающих любовь

А вообще меня пугает цинизм женщин в возрасте
Это не цинизм, это опыт.

Гость
#26

Я познакомилась с мужчиной , мы начали встречаться, все вроде было хорошо, потом он стал понемногу отдаляться, не звонить, я от неведения что происходит накручивала себя, его стала мучать, стали ссориться, ситуация становилась только хуже, потом мне подружка дала номер гадалки, чтобы посмотреть что происходит в наших отношениях, я обратилась, она погадала, и выяснилось что мой мужчина делает крупную сделку , очень переживает по бизнесу из-за партнера, поэтому стал таким, сказала мне подождать 5 дней, не звонить ему самой просто ждать, и он сделает мне предложение, так как он мужчина мне по судьбе, я собрала все силы и стала ждать, на 5 день мой Кирилл стоял пере домной на коленях с кольцом, он объяснил что он меня полюбил с первого дня, и так как я не стала его изматываться в сложный период , дала время он понял , что я его половина это точно и со мной ему будет спокойно и уютно везде. Иногда очень полезно знать что будет, и все сбылось как сказала мне Екатерина , WhatsApp 89631527163, берет она за гадание 500 рублей , а счастья приносит на миллион.

Гость
#28
Гость

Сначала разузнала бы по больше про неё, затем здраво оценила бы нужен ли мне этот мужчина, могу ли я конкурировать с его любовницей. Взвесив все "за" и "против", начала бы действовать по двум вариантам:
1) Если мне нужен этот мужчина, я бы не стала закатывать ему истерик, а попыталась бы выяснить причину появления любовницы. Затем, попыталась бы исправить данную причину. Если и после этого шага ничего не изменилось, я бы спокойно поговорила бы с мужем, решая что же делать дальше. На крайний случай можно попробовать свободные отношения или вечеринки свингеров( ну это на крайний случай, если он вам прям уж очень нужен)
2) Если муж мне не нужен, и я решила быть независимой самодостаточной женщиной, я бы, возможно, немного отомстила бы супругу( но без фанатизма).Любовницу- падшую женщину, я в данной ситуации, трогать бы не стала, а возможно даже подружилась бы.

Фантазёрка из вас хорошая, всё "бы" да если"бы".В реально происходящих случаях,так красиво ,увы,не бывает..

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: