Гость
Статьи
Или женьсь, или оставь …

Или женьсь, или оставь меня в покое.

В отношениях 3 года. Мне 30, ему 32. То сходимся, то расходимся. Пыталась порвать с ним много раз, он меня просто атакует, осаждаем мой дом, ищет встречи, на коленях клянется исправиться. Причина в том, что словила его на созвонах и переписках с "подругами". Обещал прекратить, но я в это сильно не верю. Не приятно, конечно. Три месяца как его выгнала, вместе не живем. Постоянно приходит, переводит деньги на квартиру, или на кредит. Вообщем, в случае чего, только он на помощь приходит, но натура шлюшья.
Сегодня состоялась очередная атака "Прости", и пр. вытекающих из этого слов.
В течении трех лет слушаю пение о том, как он хочет семью, как мы поженимся то осенью, то весной, то летом. И я за язык не тяну.
Сегодня, после очередного вышеперечисленного, я ему сказала: - Ты меня любишь? - Да. Ты семью со мной строить хочешь? - Да. Тогда, - говорю - или женимся, или оставь меня в покое, и я начну уже устраивать свою личную жизнь.
Скажу, что он частенько может пустословить, и я, в душе, если честно, надеюсь, что он сольется, и наконец-то от меня отстанет. А с другой стороны, от противного, мне будет легче для себя принять категоричное решение двигаться дальше.
Кто так поступал, расскажите свой опыт.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так делала один раз. Мне было 16, ему 19. Он не оставлял меня в покое, я сказала «ну тогда женись или расстаемся» чтобы он отвалил наконец. Он отвалил ))

Гость
#2

Примерно в такой же ситуации нахожусь,решила чётко поставить ультиматум либо женимся либо расходимся,поставила для себя срок до НГ не надумает ухожу,пока буду молчать не давить,но если к НГ не очухается значит так ему всё это надо было,а воду лить можно бесконечно..У знакомой пример тоже парень не думал о свадьбе,она ультиматум поставила,и он решился и это на сроке отношений около 10 месяцев!

Гость
#3

У меня история была схожа в том плане, что вот точно так же увидела переписки с «подругами», флирт интимного характера даже. На вопрос : «кто это и зачем это?» ответ - « подруги , всегда так общаемся , по инерции». И я в тот же день ушла. Он толе мне потом писал и пытался помочь деньгами , но сомнения мои к нему выросли уж слишком сильно. Повстречались мы всего пару месяцев. Так что я тоже не смогла принять такого рода переписки, для меня это было не логично вообще : мне про любовь, а там интимный флирт. Вообщем, нет, это ненормально и оно ломает отношение к человеку.

резиновый елдыз
#4
aronariy

В отношениях 3 года. Мне 30, ему 32. То сходимся, то расходимся. Пыталась порвать с ним много раз, он меня просто атакует, осаждаем мой дом, ищет встречи, на коленях клянется исправиться. Причина в том, что словила его на созвонах и переписках с "подругами". Обещал прекратить, но я в это сильно не верю. Не приятно, конечно. Три месяца как его выгнала, вместе не живем. Постоянно приходит, переводит деньги на квартиру, или на кредит. Вообщем, в случае чего, только он на помощь приходит, но натура шлюшья.
Сегодня состоялась очередная атака "Прости", и пр. вытекающих из этого слов.
В течении трех лет слушаю пение о том, как он хочет семью, как мы поженимся то осенью, то весной, то летом. И я за язык не тяну.
Сегодня, после очередного вышеперечисленного, я ему сказала: - Ты меня любишь? - Да. Ты семью со мной строить хочешь? - Да. Тогда, - говорю - или женимся, или оставь меня в покое, и я начну уже устраивать свою личную жизнь.
Скажу, что он частенько может пустословить, и я, в душе, если честно, надеюсь, что он сольется, и наконец-то от меня отстанет. А с другой стороны, от противного, мне будет легче для себя принять категоричное решение двигаться дальше.
Кто так поступал, расскажите свой опыт.

твой опыт шлюханки. а мужик тоже шлюхан. вы оба два шлюхана

Гость
#5
резиновый елдыз

твой опыт шлюханки. а мужик тоже шлюхан. вы оба два шлюхана

а ты кто? дилдовставлятельсебевжопу?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: