Гость
Статьи
Многомужество

Многомужество

Хотели бы вы жить в таком обществе, в котором многомужество - это норма?)

Ремедиос
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет
вредно такое для женской психики
был описанный случай в древности
но там женщина была по 1 году с каждым из выбранных мужчин.

Мурло
#2

И то и другое не норма. но ясный пень всегда возникают симпатии к другим мужчинам и женщинам, если вы в отношениях. все таки все мы полигамны. но на то мы и люди, чтобы разум включать.

Умная
#3

Я бы хотела. Один в сексе лучше, другой зарабатывает лучше, а третий по дому шуршит. Красота. :-). Автор, законопроект подготовили?

Гость
#4

А кто тебе щас мешает иметь много мужиков

Ремедиос
#5
Умная

Я бы хотела. Один в сексе лучше, другой зарабатывает лучше, а третий по дому шуршит. Красота. :-). Автор, законопроект подготовили?

Ахахах))

Ремедиос
#6
Гость

А кто тебе щас мешает иметь много мужиков

Слишком геморно скрывать их друг от друга) да и совесть не позволяет. Вот если бы многомужество было принято в обществе - совесть бы не мучила

Гость
#7

Цитата : "В Тибете издревле у одной женщины было несколько мужей, так как представительниц прекрасного пола было мало, и их не хватало по одной на каждого мужчину. Для продолжения рода активно практиковалось многомужество. Сейчас статистика гласит, что в Тибете более 15 % замужних женщин имеют по 2 и более мужей (оптимальное число — 3). Это объясняется сложными условиями жизни: высокогорье, неплодородные почвы, бедность, а сильные работники всегда пригодятся в хозяйстве и дадут гарантию, что дети будут сыты. Что касается супружеского долга, то женщина сама выбирает, с кем из мужей провести ночь. Если же она долгое время игнорирует кого-то из мужчин, то это считается его личной проблемой. Ему следует приложить все усилия, чтобы снова заслужить расположение жены. Если же все попытки оказываются провальными, то в переговоры с невесткой вступает свекровь"

Ремедиос
#8
Гость

Цитата : "В Тибете издревле у одной женщины было несколько мужей, так как представительниц прекрасного пола было мало, и их не хватало по одной на каждого мужчину. Для продолжения рода активно практиковалось многомужество. Сейчас статистика гласит, что в Тибете более 15 % замужних женщин имеют по 2 и более мужей (оптимальное число — 3). Это объясняется сложными условиями жизни: высокогорье, неплодородные почвы, бедность, а сильные работники всегда пригодятся в хозяйстве и дадут гарантию, что дети будут сыты. Что касается супружеского долга, то женщина сама выбирает, с кем из мужей провести ночь. Если же она долгое время игнорирует кого-то из мужчин, то это считается его личной проблемой. Ему следует приложить все усилия, чтобы снова заслужить расположение жены. Если же все попытки оказываются провальными, то в переговоры с невесткой вступает свекровь"

Класс! Не знала этого)

Гость
#9
Ремедиос

Слишком геморно скрывать их друг от друга) да и совесть не позволяет. Вот если бы многомужество было принято в обществе - совесть бы не мучила

Зачем скрывать
Ищи Оленей которые согласятся делить тебя с друг другом
Но тут ты должна быть богатой , а то нафиг не нужна будешь ни кому

Ремедиос
#10
Гость

Зачем скрывать Ищи Оленей которые согласятся делить тебя с друг другом Но тут ты должна быть богатой , а то нафиг не нужна будешь ни кому

Я не богата) и у меня ни одного мужика сейчас))

Гость
#11
Ремедиос

Я не богата) и у меня ни одного мужика сейчас))

Ну тогда об этом можно не мечтать
Может ты красивая, но лучше быть багатой
Начни с малого , найди хоть одного)

Ремедиос
#12
Гость

Ну тогда об этом можно не мечтать Может ты красивая, но лучше быть багатой Начни с малого , найди хоть одного)

У меня перерыв)

Противник вагинального секса
#13
Мурло

все таки все мы полигамны.

Но можно и обмануть природу, благодаря следующей ротации: вагина, анус, рот. Вагина, анус, рот.

Форум: Отношения
Всего: 375 635 тем
Новые темы за неделю: 1 452 темы
Популярные темы за неделю: 221 638 тем