Гость
Статьи
Муж не подарил цветы …

Муж не подарил цветы на юбилей

Мы с мужем полгода в браке, у меня вчера был юбилей 25 лет, он подарил обычный подарок (суть не в этом), но не подарил цветов. Мне кажется на день рождения, юбилей, да к тому же только поженились неужели нельзя было это сделать? Мне обидно что он не додумался (и я имею в виду не какой то шикарный букет, а даже если бы он принёс одну розу мне было бы уже приятно!). И когда мы приехали домой после работы, он сначала долго лежал (оказалось что скачивал для меня книги в электронном формате, которые я хочу в бумажном, но я не стала вредничать потому что человек старался). А потом сел за компьютер поиграть (именно в мой др, а обычно редко сидит там!), вместо того чтобы прийти помочь мне на кухне (я готовила нам на следующий день на работу и домой). Я ему сказала об этом, он прибежал тут же, но помогать не стремился. Я пишу это - я в чем то не права и много хочу или на самом деле все не очень??? Как у вас?

Julsssssss
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Julsssssss

Мы с мужем полгода в браке, у меня вчера был юбилей 25 лет, он подарил обычный подарок (суть не в этом), но не подарил цветов. Мне кажется на день рождения, юбилей, да к тому же только поженились неужели нельзя было это сделать? Мне обидно что он не додумался (и я имею в виду не какой то шикарный букет, а даже если бы он принёс одну розу мне было бы уже приятно!). И когда мы приехали домой после работы, он сначала долго лежал (оказалось что скачивал для меня книги в электронном формате, которые я хочу в бумажном, но я не стала вредничать потому что человек старался). А потом сел за компьютер поиграть (именно в мой др, а обычно редко сидит там!), вместо того чтобы прийти помочь мне на кухне (я готовила нам на следующий день на работу и домой). Я ему сказала об этом, он прибежал тут же, но помогать не стремился. Я пишу это - я в чем то не права и много хочу или на самом деле все не очень??? Как у вас?

А у нас всё зашибись!!! Цветы, бриллианты, машины и виллы!!! Вам полегчало от этой информации?

Гость
#2

А раньше дарил? Он знает что вы хотели цветов? Мужчины не догадываются, им надо прямо говорить.

Гость
#3

Странный уклады у вас в семье, мы если дома вместе и надо готовить, то готовим тоже вместе (кто-то режет-варит, кто-то моет-чистит и т.д.), что бы потом вместе больше времени провести вместе, даже если он будет за компьютером сидеть, а я рядом на кровати книжку читать.
А уж в день рождения...

Юля
#4
Гость

А раньше дарил? Он знает что вы хотели цветов? Мужчины не догадываются, им надо прямо говорить.

Дарил в начале отношений, на прошлый день рождения дарил тоже

Гость
#5
Julsssssss

Мы с мужем полгода в браке, у меня вчера был юбилей 25 лет, он подарил обычный подарок (суть не в этом), но не подарил цветов. Мне кажется на день рождения, юбилей, да к тому же только поженились неужели нельзя было это сделать? Мне обидно что он не додумался (и я имею в виду не какой то шикарный букет, а даже если бы он принёс одну розу мне было бы уже приятно!). И когда мы приехали домой после работы, он сначала долго лежал (оказалось что скачивал для меня книги в электронном формате, которые я хочу в бумажном, но я не стала вредничать потому что человек старался). А потом сел за компьютер поиграть (именно в мой др, а обычно редко сидит там!), вместо того чтобы прийти помочь мне на кухне (я готовила нам на следующий день на работу и домой). Я ему сказала об этом, он прибежал тут же, но помогать не стремился. Я пишу это - я в чем то не права и много хочу или на самом деле все не очень??? Как у вас?

Если вы хотите цветов, помощи, то просто донесите до мужа, что для вас это важно и нужно, может в его семье папа маме не дарил цветы или куча другого барахла в голове, не важно. Все надо объяснять и говорить с мужем, к тому же вы еще только полгода женаты. В большинстве своем люди не телепаты.

Гость
#6
Юля

Дарил в начале отношений, на прошлый день рождения дарил тоже

Вот и достаточно! Не каждый же год.

Гость
#7
Юля

Дарил в начале отношений, на прошлый день рождения дарил тоже

Похоже этот муж протухает

Гость
#8

Короче беги от него, #онтебянедостоин))))))) Гонора у вас мадам дофига и больше, не подарил, не помог, именно в этот день играл... Главное внимание, учитесь находить в плохом что-то хорошее и будет счастливой!

Гость
#9

Мне муж и на 8 Марта не подарил цветы

Гость
#10
Гость

Мне муж и на 8 Марта не подарил цветы

Может мужа поменять на свеженького?

Гость
#11

Автор, 25 лет..Мне на 30 лет не подарил! Привыкайте. Помню, 8 лет назад даже на НГ были букеты роз, на 8 марта - это вообще естественно. Но с каждым годом убиралось по празднику, вначале перестал на НГ дарить, потом на 8 марта. а этом году и на 30 лет не было. обидно. ищу любовника )

Ольсен
#12
Гость

Автор, 25 лет..Мне на 30 лет не подарил! Привыкайте. Помню, 8 лет назад даже на НГ были букеты роз, на 8 марта - это вообще естественно. Но с каждым годом убиралось по празднику, вначале перестал на НГ дарить, потом на 8 марта. а этом году и на 30 лет не было. обидно. ищу любовника )

Та же самая проблема. Сегодня у меня юбилей 30лет и тоже муж не подарил цветов. Подарок так вообще зашибись - набор (мыло, масло для тела, скраб и шампунь) той марки, на продукцию которой у меня аллергия. А мыло так вообще антицилюлитное. Обидно до слез. Вроде не страшная и не жирная(при росте 167,вешу 50кг и это при том что родила 3мес назад).

Форум: Отношения
Всего: 369 811 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 783 темы