Гость
Статьи
Муж утопал к маме

Муж утопал к маме

Добрый день. Подскажите пожалуцста советом, может я как то смогу в кучу собрать в голове и сама уже что то решить. МЕсяц назад мы ссориоись, после примерения муж сел работать у компьютера, после чего стал нервничать что я меша ему работать и предложил поехать к маме работать с компьютером,принтером и тд. Я согласилась. После чего он собрал все все свои вещи и уехал. На вопросы Зачем забирать все вещи, он нес чушь "оставлю что не надо там и привезу" и тд. Стех пор он живет у мамы. Через неделю по телефону он мне сказал, что ничего не изменится у нас и надо разводится. После чего я попросила не звонить совсем и не писать, тк он имел привычку лишний раз спросить как у меня дела и как у собаки. Еще через неделю звонил и просил подобрать отель для командировки. По еговозвращению я отдала ему собаку и сама уехала в отпуск к родственникам. Так и живем. Кто то что то может попросить и помогаем. Конечно любит рассказывать кк мама ему хорошо готовит, каждый вечер выпечку и котлетки любимые. Намекая на то какая я не очень хозяйка, тк после работы я несъедобное готовлю что то .

ирина
12 ответов
Последний — Перейти
ирина
#1

Дома у нас нет полноценной кухни,только 1 комфорка,поэтому готовка занимает очень много времени и на одной сковородне конечно я искусно мало что могу приготовить. Но его главный критерий по жизни это конечно еда. Ему моя не нравится. В последние пол года было ощущение, что кроме еды ему ничего уже и не надо было. Меня как девушку нет, еда моя невкусная, время вместе проводить не хочет и не может ведь снова "у меня работа, я занят". Поехать вместе,отложить денег "у меня работа, я не ог,денег нет". Но при всем при этом на вопрос: когда будем разводится, он отвечает: а надо ли? на вопрос долго ли так будет продолжаться нам надо что то решать, отвечает Что он очень занят, у него много работы и вообще не до всего этого. Прошел месяц в таком режиме, ни разговоров о разводе ни о примирении не вообще о нас. Я совершенно не понимаю, что же мне дальше делать. Я нахожусь в дурацком состоянии короткого поводка, что и не отпускают и не хотят быть рядом. Как в таком случае нужно себя вести, как быть?

Гость
#2

Подать на развод самой. Не ждать, когда кто-то решит вашу судьбу.

Гость
#3

С мамой то лучше,горячий борщ,пирожки,забота)

Гость
#4

Какой придурок, вы меня извините. Так, а причина развода, что ты плохо готовите?🤔🥗🍲🥘🍗🍟🍝

Гость
#5

Объясните мужу, что вы жена, роль мамы исполнять не хотите, так как с мамами не спят. Если хочет нормально питаться, для этого надо создать нормальные условия, купить плиту достойную хотя бы.

Корабельная крыса
#6
Гость

Какой придурок, вы меня извините. Так, а причина развода, что ты плохо готовите?🤔🥗🍲🥘🍗🍟🍝

Под стать автору, раз вопросы ещё тут задаёт и живёт в таких условиях.

Гость
#7

Пусть катится, штанов ходит много, а вы у себя одна и нужно идти своим курсом свободной женщины

Гость
#8

В вашей ситуации надо на развод подавать, иначе, пока он не решит жениться на другой, так и будете у него на побегушках. Семьи у вас уже нет и не будет.
По поводу еды - бред. Во-первых, почему он сам не готовит? Маменькин барчонок, который привык, что ему подносят еду на тарелочке?
Во-вторых, мы с мужем жили три года в общаге, в комнате 8 метров. Кухня была далеко, поэтому в комнате стояла плитка. Как-то готовили, как-то прожили и это при том, что я не умела готовить от слова совсем, муж готовить умел.
Потом снимали, но плита была чуть ли не дореволюционная. Купили мультиварку. На форуме этот девайс сильно ненавидят, но я в свое время в ней готовила ВСЕ. Даже пирожки пекла.
Сейчас столько техники для готовки, что ваше оправдание одной комфорки - глупость и лень. Мультиварки, пароварки, блинницы, вафельницы. Блин, да сейчас даже электрогрили прекрасно готовят мясо и овощи.
Мне однажды суп пришлось варить в микроволновке в трехлитровой стеклянной кастрюле!!! И реально получился, только долго и не удобно. А в мультиварке супы были отличные.
Жаль, что когда жили в общаге, не было мультиварок. Самый идеальный прибор для готовки, когда нет нормальных условий.
Кстати, одна конфорка у вас. Какая? Замените ее на индукционную плитку - стоит не дорого, зато готовка начинается мгновенно, без предварительного ожидания разогрева.

Гость
#9

Выпечку вредно вечером есть, да ещё и свежую. Скажите это ему.

Гость
#10

Думаю, требование хорошей готовки исходит от его мамо, а он, как послушный мамсик, усердно повторяет за ней этот бред. И непонятно, что вы ждете, подавайте на развод сами.

Гость
#11

Да у него другая, неужели не понятно. У моей подруги так-же было. Сказал, что к маме, а у самого беременная любовница уже была.

Гость
#12

Устали растрачивать свои ресурсы на шарлатанов и питаться "завтраками" и пустыми надеждами? Тогда - возможность обучиться колдовству и решить свои проблемы самостоятельно - для вас. Ведь, как известно, если хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам! Поэтому набор в Школу Чернокнижия и обучение - Ваш шанс сотворить свою судьбу своими руками. Вопросы и подробности на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница)

Форум: Отношения
Всего: 374 127 тем
Новые темы за месяц: 6 220 тем
Популярные темы за месяц: 220 874 темы