Гость
Статьи
разводы в 65 лет

разводы в 65 лет

слышали все о громком разводе Петросяна Степаненко. в 65 лет покинула дряхлеющего "короля". у кого есть примеры когда женщины улучшали свою жизнь разводом после 60 лет?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

куда нам простым смертным, эт тока у артистов такое хобби

Гость
#2

с возрастом все меняются и не всегда в лучшую сторону. Если есть крепкие тылы, то иногда это выход

Злая
#3

Я знаю примеры,когда могли бы круто улучшить, но лишь ухудшили не разведясь. Одна знакомая из прошлой жизни. Ушел муж где-то в 50+, ну и в добрый путь, хата у нее своя, работа. Нет, приполз. Приняла. Жили. А потом он заболел. Тяжело. Два года битвы и в больницы приходила, и последствия терапий помогала преодолеть. Очухался..... и начал ездить к друзьям и все такое, в общем воспрял мужик и вернулся к своему образу жизни. А она слегла. Надорвалась. И когда лежала, за ней ее дочь ухаживала, а муж, папа дочери опять вечно болтался по досугам. Никто из окружения не понял, че она этого коббеллищу-то спасать за счет себя начала? Допрыгался? Ну так в добрый путь.. Нет, ломанулась. Второй пример одна из сестер мой бабушки. От муженька и инсульт поимела в свое время, и сердце барахлило, тоже блин, вместо того, чтобы пинчища отвесить когда заболел помогала. Самой нужно о себе заботиться.. а не думать о престарелом коббеле. С ней слава богу все ок, у нас бабы в роду железные, если онко проскочили.. но сам факт.. Поэтому если муж авно, как раз в 60-65 логично развестись, чтобы пожить элементарно подольше, а не ухаживать за хорошо пожившей в свое время старой развалиной и не тратить на эту развалину свое оставшееся здоровье.

Гость
#4

Злая, Вы правы!!!
Я, когда узнала о предательстве, а было именно предательство, тк у в то время, когда я с внуком на даче или в больнице, он приводил в дом женщину и жил с ней, как женой общим бытом, тратил на нее деньги и бабе той хорошо за 50(((
Так вот. Как только узнала, так прижала его к стенке, что он выполнил все мои условия( брачный договор с передачей всего имущества мне и проч..А после этого оформила развод, чтобы даже наследства ему не досталось, если первая уйду
Живу спокойно, сколько судьбой отмерено.

Гость
#5

Мне 62,забыла написать.БМ, с моего барского плеча живет в соседней комнате, помогает во всем по хозяйству, он еще работает, а я в городе наездами, когда дела есть, а чаще на даче благоустроенной ,с него спрашиваю спокойно за порядок в МОЕЙ квартире. Мне так удобно.
А дальше видно будет.
По БД замечу, что не муже числится плохонький домик в деревушке, это и позволило С ЕГО СОГЛАСИЯ полностью все остальное передать мне.Без жилья совсем оставить нельзя.
Думаю, что и Степаненко не просто так обижена на Вагановича.

Злая
#6
Гость

Злая, Вы правы!!! Я, когда узнала о предательстве, а было именно предательство, тк у в то время, когда я с внуком на даче или в больнице, он приводил в дом женщину и жил с ней, как женой общим бытом, тратил на нее деньги и бабе той хорошо за 50((( Так вот. Как только узнала, так прижала его к стенке, что он выполнил все мои условия( брачный договор с передачей всего имущества мне и проч..А после этого оформила развод, чтобы даже наследства ему не досталось, если первая уйду Живу спокойно, сколько судьбой отмерено.

И правильно! Рада за вас. А тоже живя в поселке, старом поселке Подмосковья, вижу я чем кончается когда мужик своими выходками жену ухайдохивает, она умирает от нервов, надорвавшись. Да ладно бы ему наследство досталось бы.. ладно, всеж муж.. и все дела, вместе нарабатывали.. обидно, но не очень, детям тем более, неее, мужики они такие, приволакивают в дом непотребство хитрое хз откуда.. и тоже как-то быренько ласты склеивают и новая Хоролевишна пользуется всем.. На хрена такие подарки другой бабе делать. Я вот хоть еще относительно молода /40/ тему замужества официального для себя и поэтому тоже закрыла, случись что все получит или моя племяшка или ее дети, если будут уже совершеннолетние и вменяемые. чтобы не проссрали.. Добрище должно по крови уходить..

Гость
#7

Дык у богатых свои причуды. Но, думаю, одной все-таки остаться несладко.

Гость
#8
Гость

Дык у богатых свои причуды. Но, думаю, одной все-таки остаться несладко.

В принципе если вы будете просто вести умеренно здоровый образ жизни, приходить к врачам ни когда уже пора к земле привыкать, а при первых симптомах недомогания, то увы и ах.. вам придется лет десять в своей старости, если вы выйдите замуж за ровесника провести в одиночестве, дожидаясь приезда детей и внуков.. А если за мужчину старше, то и еще больший срок. Разница в сроке жизни - 10-15 лет между мужчиной и женщиной. Плюс, если мужчина все-таки крепкий орешек, то от порчи характера и уж тем более маразма, к которому опять же более склонны мужчины тоже никто не спасет. И да в последнем случае скучно тоже не будет, будет очень тяжело..

Гость
#9
Гость

Дык у богатых свои причуды. Но, думаю, одной все-таки остаться несладко.

вместо старого берёте молодого.......

Гость
#10
Гость

вместо старого берёте молодого.......

Надо тогда 2-х молодых: вместо одного 60-летнего двух по 30 лет.))))

Гость
#11

Ну и cyки же вы бабы

Гость
#12
Гость

Ну и cyки же вы бабы

То есть нас можно бросать, а вас нет?

Гость
#13
Гость

вместо старого берёте молодого.......

Молодой до старости с вами жить не будет

Гость
#14
Гость

Молодой до старости с вами жить не будет

зато любовь к молодому гарантирована. главное же любовь. все же за любовь. или уже нет?

Гость
#15
Гость

зато любовь к молодому гарантирована. главное же любовь. все же за любовь. или уже нет?

Любовь пройдёт быстро,когда увидишь,что он использует , а сам стесняется на улицу пойти с ней, или ,вообще он такой у е. Прямо подумать,что если моложе,то бог. Одна знакомая подобрала такое комнатное животное, она зарабатывает и выплачивает кредиты его. Я думала ,что там за альфонсино такой шикарный, увидела редкостную мерзотную морду, выглядит с ней на один возраст ей 55, ему 45. Она раньше мужиками крутила, а тут ужас.У меня был роман с помоложе мужчиной, но я быстро заметила все минусы его поведения, мне любовь глаза не застилает

Злая
#16
Гость

зато любовь к молодому гарантирована. главное же любовь. все же за любовь. или уже нет?

Конечно главное любовь. Самое-самое главное любовь. К отражению в зеркале. Просто безумная должна быть. И сразу масса проблем и вопросов в жизни автоматом пропадает.Вы же не сможете причинить зла человеку, которого сильно любите?

Гость
#17

Хм...моим родителям почти столько же. Женаты 40 лет. У всех моих друзей почти тоже родители в возрасте 60-65 и вместе до сих пор. И я смотрю на свою маму и отца, родителей знакомых, все давно уже живут очень спокойно, как родственники больше, а не как муж и жена. У них стабильная жизнь, разводиться никто на старости лет так сказать не собирается. Вообще это поколение совершенно другое, не то, что нынешние 30 летние. Не могу представить таких разборок как у Петросяна ни у кого в окружении.

Гость
#18
Гость

Хм...моим родителям почти столько же. Женаты 40 лет. У всех моих друзей почти тоже родители в возрасте 60-65 и вместе до сих пор. И я смотрю на свою маму и отца, родителей знакомых, все давно уже живут очень спокойно, как родственники больше, а не как муж и жена. У них стабильная жизнь, разводиться никто на старости лет так сказать не собирается. Вообще это поколение совершенно другое, не то, что нынешние 30 летние. Не могу представить таких разборок как у Петросяна ни у кого в окружении.

Мои дети тоже были удивлены, мы прекрасно жили 40 лет..
но чужую бабу в нашей квартире обнаружила дочь.Так что не я столкнула детей с папой, он показал свое истиное лицо вначале детям..
Ему было комфортно иметь " запасную жену" для обеспечения комфорта себе, если старая жена либо больна либо с внуком.
Вы не можете знать всей правды отношений между вашими родителями. И, поверьте мне, в 60 лет жить, как родственники, а не супруги, это плохой признак.
В этом возрасте еще нужны и поцелуи и объятья,и секс по возможностям организма.
Я БМ не обижу, но он сам себе выбрал место у плинтуса, так нагло притащив в наше гнездо чужую бабу

Гость
#19

Свёкра двоюродной сестры развелась в 60 с лишним. Муж всю жизнь был придурок полный, а на старость лет совсем кукушку снесло....После развода свёкра живет как королева и ругает себя, что не развелась лет так 20 назад.

Гость
#20
Гость

Ну и cyки же вы бабы

ето мы от большой любви мужиков такими стали !!!!!

Гость
#21
Гость

ето мы от большой любви мужиков такими стали !!!!!

Аха-ха.....
+1 000 0000

Гость
#22
Гость

ето мы от большой любви мужиков такими стали !!!!!

!!!!!!! ))))))

Гость
#23
Гость

Дык у богатых свои причуды. Но, думаю, одной все-таки остаться несладко.

Бред какой.. Когда русские женщины поумнеют?? Душевное благополучие, свобода - самое ценное !! Зачем это ярмо?? Если есть куда уйти - бегите!! Если нет - живите как соседи !!! Тогда и уважения к Вам больше

Гость
#24

Мне 64 ,прожили 44 года,но я больше с внуком (он у меня сирота)за это время построили дом(в котором вместе с нами поселился брат мужа,тихий алкоголик,которого жена выгнала и он пришёл в родительский дом в 50 лет,)мы строили дом он в это время отвозил деньги (которая была у него от продажи их квартиры)говорил что они строят дом в деревне,а мы снесли дом свекрови,и построили большой двухэтажный дом,когда у брата мужа закончились деньги,ион пришёл к нам ,как сказал мой муж в родительский дом,деньги в строительство дома вместе с нами он не вкладывал,а мы мотались между севером и строительство дома,построили за 3 года,живем ,точнее муж живет с братом,12 лет,а я дальше моталась с севера вместе с внуком,,и все это время брат мужа стабильно пропивал все свои деньги,все включая пенсию,,последний год я стала нажимать на что пора бы и брату мужа отдавать нам деньги за еду и ком услугу,поддержу от мужа я не получила,тогда стала высказывать что ,пусть брат мужа сам себя содержит и отдаёт деньги за все чем пользуется в доме,поддержку я опять не получила,на что муж сказал что его брат в своём ,доме,,едим все с одной кастрюли.,ком услугу тоже платим мы,(за последнее про года пока я жила с внуком на севере,брат мужа ушёл в дом престарелых)т.е я за квартиру на севере,муж за дом,купили машину ГАЗель грузовую которую считает что это его машина,похоронили сына,(в 40 лет было),имеется квартира еа Севере,которую по обоюдному согласию оставили внуку,20 лет отдала внуку,решила вернутся домой,И вот тут меня суд стал выживать из дома,откровенно говорит,что езжай вот на север и живи там.В последнее время моя дочь стала мне говорит что папа т.е мой муж практически каждый день уезжает куда то и приезжает очень поздно,и это подтвердилось,я не могу понять что произошло за это время,?у меня в голове не укладывается что в 65 лет,можно так со мной поступить,конечно проживая на севере я ни на ком его не поймала .На просьбу подать на раздел имущества,муж сказал что я даже не думала об этом,

Гость
#25
Гость

Ну и cyки же вы бабы

Все правильно,мне сейчас 67 лет и пришло озарение,зачем простил свою жену и не развелся когда было 35 лет,а она изменяла мне,аборт делала от любовника!?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: