Гость
Статьи
Свекровь дарит …

Свекровь дарит странные вещи

Дело в том, что свекровь мужа дарит
нам странные вещи, то полотенца, то носки ему, то шарф, то перчатки, то ножи, я уже не вспомню ещё что, зеркало к примеру, фарфор. Либо это совпадение.
Почитала в интернете приметы, оказывается эти вещи с приметами. Не знаю верить не верить, но за несколько лет здоровье ушло, нервы постоянно, головные боли, или другие болезни серьезные, или с мужем ругань была.
А вы верите в приметы связанные с подарками?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Добрый день. Явно Ваша свекровь что-то задумала. Попробуйте избавляться от ее подарков, выкиньте или сожгите все что она подарила.

Света
#2

Какой бред.
Автор - ты туппая мракобеска.

Гость
#3

Свекровь мужа))) ахах
А вы не думали, что ваши ссоры с мужем и болезни обьясняются вполне обьективными вещами?

Гость
#4

Выбрасывайте эта дрянь.

Гость
#5

Пи пи пи ... ссоры и болезни автор у Вас от вашего скудоумия, а не от подарков.. Что дивного в подарке своему сыну носков?)))) Она даже не Вам, а сыну носки подарила и что?)))))) Голову лечите автор

Гость
#6

Свекровь, походу, дарит просто практичные подарки, а вам, автор, лечиться серьезно надо, если вы в приметы верите.

Гость
#7

Походу, автор подводит к тому, что дарить подарки женатому сыну свекровь должна только деньгами и лучше через автора ))

#8

Я в такие штуки не верю, но человеку, который верит, реально может поплохеть (накрутит себя). Посему выбрасывайте нафиг все подарки.
И еще, есть же простая проверка. Дарите свекрови точно такие же вещи и следите за реакцией. Подарки-то нормальные, и если она дарила от сердца, то обрадуется, а если напряжется, то и правда что-то мутит.

Гость
#9
Зануда

Я в такие штуки не верю, но человеку, который верит, реально может поплохеть (накрутит себя). Посему выбрасывайте нафиг все подарки. И еще, есть же простая проверка. Дарите свекрови точно такие же вещи и следите за реакцией. Подарки-то нормальные, и если она дарила от сердца, то обрадуется, а если напряжется, то и правда что-то мутит.

Она точно не обрадуется, если ей подарят мужские носки.

17
#10

Моя свекровь тоже дарит и полотенца и носки и шарф и перчатки, и еще много всякой ерунды. Что нравится оставляю, что не нравится выбрасываю или обратно отдаю. С мужем все нормально, отношения со свекрами тоже в порядке. Честно говоря, на все эти подарки не обращаю внимания и не заморачиваюсь. И вам советую не заморачиваться и не читать всякий бред в и-те, мол получить в порадок от свекрови носки к разводу :)

гость
#11

Это всяко лучше чем мне дарила и под благовидным предлогом домой уносила. Прошло лет 30, свекровь покинула этот мир. Подарки обнаружились в ее шкафах в первозданном виде. Но это то, что мне дарилось. Сыну и внуку обычным образом перепадало.

#12
Гость

Она точно не обрадуется, если ей подарят мужские носки.

Конечно, женские.
О, Вы сказали про носки и я вспомнила - мне ж на прошлый Новый год свекра передала черные носки. Так вот кто виновен во всех моих проблемах этого года!!! А я-то думала, что моя лень, а это носки! :)
Ну уж я отомщу! Куплю ей 10 пар самых черных носков (дьявольский смех) :))))

Гость
#13

А если бы свекровь дарила золото и бриллианты, то здоровье и нервы были бы в порядке и с мужем не ссорились?

Rainy_town
#14

Автор, лечите голову пока не поздно. Ссору с мужем этим и объясняются. Свекровь дарит обычные нейтральные подарки, которые дарятся всеми и всем.
А вы чего ждали то : квартир и айфонов?

Гость
#15
Гость

А если бы свекровь дарила золото и бриллианты, то здоровье и нервы были бы в порядке и с мужем не ссорились?

Не в этом дело, просто до этого все было нормально, я и не говорю что прям точно точно 100% из за этого, и спросила на форуме, поскольку подобная тема была, но там тоже говорили что у кого то так случалось как у меня

Гость
#16
Елена

Добрый день. Явно Ваша свекровь что-то задумала. Попробуйте избавляться от ее подарков, выкиньте или сожгите все что она подарила.

Да, да, автор, избавляйтесь. Только мне скажите, где и куда вы все будете выбрасывать.

Гость
#17

Тяжелая участь у свекровей. Когда они от чистого сердца дарят своим сыновьям носки, шарфы, перчатки и прочие полезные вещи, больные на голову невестки непременно увидят в этом магические знаки и ворожбу. Вот интересно, авторша, будучи пенсионеркой с копеечной пенсией, что ты будешь дарить своим взрослым детям? Да те же полотенца, шарфики, перчатки. И не обижайся, что придурошная невестка или зять обвинят тебя в черной магии.

Гость
#18
Гость

Тяжелая участь у свекровей. Когда они от чистого сердца дарят своим сыновьям носки, шарфы, перчатки и прочие полезные вещи, больные на голову невестки непременно увидят в этом магические знаки и ворожбу. Вот интересно, авторша, будучи пенсионеркой с копеечной пенсией, что ты будешь дарить своим взрослым детям? Да те же полотенца, шарфики, перчатки. И не обижайся, что придурошная невестка или зять обвинят тебя в черной магии.

Ну вообще-то, откуда вам знать будет ли у меня пенсия копеечная?

Гость
#19
Гость

Да, да, автор, избавляйтесь. Только мне скажите, где и куда вы все будете выбрасывать.

В Минске на улице Кирова д5 правый крайний мусорный контейнер

#20

Не увидела странных предметов для подарка. Для вашей "свекрови мужа" такие подарки являются стандартом, в ее молодости такие вещи дарили почти все (особенно, если не хватало денег). Вместо того, чтобы искать истинную причину болезней и ссор с мужем, вы вбили себе в голову ерунду какую-то.

#21
Гость

Тяжелая участь у свекровей. Когда они от чистого сердца дарят своим сыновьям носки, шарфы, перчатки и прочие полезные вещи, больные на голову невестки непременно увидят в этом магические знаки и ворожбу. Вот интересно, авторша, будучи пенсионеркой с копеечной пенсией, что ты будешь дарить своим взрослым детям? Да те же полотенца, шарфики, перчатки. И не обижайся, что придурошная невестка или зять обвинят тебя в черной магии.

Та ладно свекрови ))) У меня бабушка может могла мне шапку подарить, например, или носки теплые, а то вдруг я замерзну. Вот теперь сижу и думаю, может она ворожила (или как там это называется) )))))))

In my humble opinion
#22

Странные вещи? Я помню время, когда эти вещи были большим дефицитом и получить их в подарок было настоящим счастьем. И ни у кого никогда не возникало мысли, что свекровь что-то там подпортила своим подарком. Сейчас их ценность как дефицита утрачена, но практичности данным вещей никто не отменял. Только народ зажрался и выдумывает всякую чушь.

Гость
#23
Гость

Она точно не обрадуется, если ей подарят мужские носки.

+10000))) или точно такую же чашку ... и будет еще одна тема - невестка поехала крышей

Гость
#24
Гость

Не в этом дело, просто до этого все было нормально, я и не говорю что прям точно точно 100% из за этого, и спросила на форуме, поскольку подобная тема была, но там тоже говорили что у кого то так случалось как у меня

ну да, у тех, у кого такие же проблемы, как и у Вас с головой, те тоже так носки от мамы сыну так воспринимают)))

Гость
#25
Гость

Ну вообще-то, откуда вам знать будет ли у меня пенсия копеечная?

судя по вашим больным темам, у Вас даже копеечной пенсии может не быть, потому как, Вас признают недееспособной в старости, если Вы так в молодости уже чудите

Гость
#26

Хаха , вот у меня свекровь, всем свекровям свекровь. Её мама подрабатывала колдовством, при чём деревенская колдунья,народ к ней ездил. Дочери, то есть моей свекрови тоже передалось.Для того,чтоб кого- то сглазить, ей не надо было никаких вещей подсовывать. Её боялись соседки. Я долго в это не верила, пока после встречи с ней. я вдруг спускаясь по лестнице перестала ноги чувствовать и так грохнулась. Брак у нас чуть не распался,она умела накрутить его. Хотя накрутить может каждая, колдовать тут не надо.Но потом муж принял решение снять квартиру в другом городе, её не зовёт никогда к нам, к ней ездим редко. А официальных ссор у нас с ней не было. Но он не хочет,чтоб мы пересекались. Просто он, когда мать знакомил с девушками, то тут же отношения распадались, или девушки болели. А я вот нет вроде, как устойчивая оказалась)) А потом что-то всё равно пошло. При чём мать его считает,что
это наоборот я его приворожила, раз ей никак не удаётся рассорить навсегда.Муж не дурак, хорошо зарабатывает, довольно циничным может быть, но девочки,верит,что она что-то делает, это не я придумала, он сам так говорит, у него самого есть способности, может боль снять и т.д

Гость
#27

Ваши проблемы у вас в голове, не нужно связывать ваши неудачи, проблемы со здоровьем с приметами о той или иной вещи, которую вам подарила свекровь. О Боги! Опять свекровь, да когда же она угомониться со своими порчами да проклятьями... автор, вы не пробовали включить мозги и подумать по-другому. Почему вам так удобно все свалить на свекровь, когда проблема в вас самой, поправляйте свое здоровье, разговаривайте с мужем, почему стали часто ругаться, почему обязательно свекровь виновата в ваших бедах???? Не верьте вы в эти приметы, все наши мысли материальны и то о чем часто думаете, то и сбывается!

#28
Гость

+10000))) или точно такую же чашку ... и будет еще одна тема - невестка поехала крышей

Так это прекрасно. Чокнутой (по мнению свекрови) невестке свекровь вообще что-либо дарить перестанет, и Автор успокоится. Цель достигнута!

Гость
#29

Фигня. Свекрови часто дарят всякую ерунду. Улыбайся, говори: спасибо, мама и выкидывай от всего сердца. Жалко, что по сути остаешься без подарка. Ведь хлам свекрови никому не нужен - но ей невдомек.

Наталья
#30

Не вижу ничего плохого в таких подарках. Блин....теперь буду думать, дарить ли что сыну.....Может, невестка тоже там голову ломает- чего я удумала: в могилу их свести али еще чего))))))своими подарками. Это капец, автор.

Гость
#31

О, вспомнила. Дочке свекровь дарит шапки для всех членов семьи. Наверное носки с шарфами и варежками тоже. До их пор мне эти шапки нравились. Нда.

Гость
#32

Капец. середина 21 века. А у этих здоровье испортилось от подаренной мануфактуры. Наверно к маме сын пришёл в драных носках и без шарфа / перчаток , она постаралась ситуацию подкорректировать.

Гость
#33
Автор

Дело в том, что свекровь мужа дарит
нам странные вещи, то полотенца, то носки ему, то шарф, то перчатки, то ножи, я уже не вспомню ещё что, зеркало к примеру, фарфор. Либо это совпадение.
Почитала в интернете приметы, оказывается эти вещи с приметами. Не знаю верить не верить, но за несколько лет здоровье ушло, нервы постоянно, головные боли, или другие болезни серьезные, или с мужем ругань была.
А вы верите в приметы связанные с подарками?

Тут несколько вещей. Вы можете не верить в приметы, но запомните, что любая вещь, поступившая извне несет на себе энергетику дарителя. Если бы вы ходили регулярно в Церковь, участвовали в таинствах, вам бы "происки" недобрых людей были бы нипочем. Но вы, наверняка, так не делаете. Следовательно, вы ничем свою семью и СЕБЯ не защищаете.
И если бы свекровь дарила исключительно с добрыми намерениями, то тоже было бы полегче. Но каждый человек несет в себе заряд как положительного, так и отрицательного. Свекровь, передавая вещи, отдает с ними также свой этот заряд, а что там -уже темный лес. Она может даже это не специально делать, поверьте, но факт - вы незащищены от влияния извне.
Вы можете сами постараться "излучать" в ее сторону добро и любовь, но это сложный путь, ведь у вас своя семья, вам бы там наизлучаться и всех не обидеть своим теплом. Поэтому такие поступления извне делают вас уязвимой.
Выходов много - не брать ничего (но это сложно, она ж типа сыну дарит тоже, может обиды начнутся - это просто проявление того же, что она дает, но в более уже явном виде). Можете начать себя защищать. Не обращайтесь ни в коем случае к целителям и прочим нечистям, начните ходить в Церковь серьезно, от вас вся грязь со временем станет отскакивать без всяких ухищрений. Я серьезно.
Бог в помощь.

Гость
#34

А написала так, потому что сама замечала подобные вещи. Тут вот заковырки есть - вроде если ты к человеку всей душой и хорошо, то тебе не сильно должно стукнуть в ответ, даже если человек имеет что против тебя. Но с другой стороны, недобрые люди есть (даже если внешне не показывают), всех не налюбишься -элементарно на себя сил не останется. По молодости такие вещи смешны и не заметны, хотя и влияют, конечно. А с возрастом, когда свои жизненные силы истощаются, любая брешь и негатив остро бьют по здоровью, успеху и прочему.
Поэтому, да, любовь все это лечит. Но начинать нужно с себя. Себя подлатать, свои запасы пополнить. Свои дырки закрыть.
Доступ она к вам получает через ваши же слабые места. Если очень грубо, для примера - вы (условно) завистливы, свекровь тоже - вот уже у вас общая дыра, через которую она к вам будет иметь доступ. Вы (условно) можете привирать, она тоже - еще дырочка...
Выход - залеплять дырочки. Исповедовать (сначала осознать и раскаяться) в своих этих грехах. Чем больше, тем лучше. Связь тогда между вами ослабеет или совсем порвется. Дари-не дари - взамен она вам сливать ничего не сможет.
Ну и как следствие, вообще может отстать от вас.
Ищите защиту у Господа. А иначе так можно и жизнь свою разрушить.

Василиса
#35

Ножи дарить - признак дурного тона, а всё остальное - вполне нормально, хватит верить в суеверия, носи и всё такое, здоровья нет потому, что оно имеет свойство кончаться, а не из-за свекрови.

Гость
#36

Такое впечатление, извините, конечно, но кажется , что гадости тут автору пишут именно свекрови! Откуда столько злости?человек написал, спросил, поделился проблемой. Зачем же так ужасно гнобить ? Каждый верит в силу своего скептицизма.вот и все.

Гость
#37

Мне свекровь дарила как-то утягивающее белье. При том, что я 170 см и 56 кг. Как думаете, что за примета?

#38

На сколько нужно быть глупой верить в такие приметы )) а потом ещё жалуйтесь что свекрови плохие((

Гость
#39

У меня та же ситуация, носки к разлуки для невестки,для сына,домой его вернуть. .она ведь знает,а я не знала,а понять ни чего не могла,ссоры и его туда то не затащить было,а после носок магнитом тянет ..ну многое она еще делала и нас лбами пыталась свести и моих родителей с моим мужем,но сама себе постирала.....правда быстро всплывала.. подарки принимайте,но потом выкидывайте или кому-то отдавайте(тому кому отдадите ни чего не будет),а лучше просто в церковь снесите и там отдайте.А когда она дарит,дайте ей пару монет с улыбкой на лице,типо приметы такие чтоб мы с вами не поругались))))тем самым вы подарок купите,а то что нес подарок останется с ней)))Злоязычников и тех кто тут нлумится не слушайте, они просто не сталкивались с тем с чем столкнулись многие,и дай Бог чтобы не столкнулись.Верьте в Бога,молитесь от сердца и все будет хорошо Удачи вам!

Гость
#40

Моему мужу его типо мачиха дарит носки в дорогу каждый раз как он приходит. И это нормально?

Гость
#41

Автор, на этом форуме такое писать себе дороже тут сразу куча дизлайков, оскорблений итд это наверно у свнкровей подгорает

Гость
#42
Света

Какой бред.
Автор - ты туппая мракобеска.

А ты свекровь ц котлрой горит ***

Гость
#43
Гость

Свекровь, походу, дарит просто практичные подарки, а вам, автор, лечиться серьезно надо, если вы в приметы верите.

Да да даавваа дааааа прям всем всем лечиться, а ты одна здоровая) я смотрю, что не пост о свекрови, так автлра всегда сруууууууут

Гость
#44

Тема старая, но напишу всё равно. Автор, не слушайте тех, кто вас подкалывает. На шарфы, ножи и зеркала часто делают магию. И на полотенца. Ничего на ровном месте не портится, ни здоровье, ни отношения. Если ваше поведение не менялось, но стало портиться здоровье, сходите к бабке, узнайте, нет ли порчи. От вас не убудет. Лучше перебдеть.
А те, кто смеются тут, даже не предсавляют, сколько в наше время развелось порчунов.

Гость
#45
Елена

Добрый день. Явно Ваша свекровь что-то задумала. Попробуйте избавляться от ее подарков, выкиньте или сожгите все что она подарила.

Я так и делаю ничего не принимаю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: