Гость
Статьи
Муж в диване )

Муж в диване )

Хочу поделиться с вами своими переживаниями по поводу отношений с мужем. Он вроде бы и со мной и нет( если дома то в компьютере, в телефоне, в телевизоре, в диване )) рядом , но мне внимания 0 по сути... я не мешаю ему так отдыхать, не требую ничего. Я же его люблю и хочу чтоб ему комфортно было. Может он потерял ко мне интерес ? Что то предпринять может ?

Юля
5 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Юля. Самое эффективное - говорить с мужем. Сказать прямо о своих потребностях, чувствах. О том, что не хватает внимания. Похоже, вы не очень хорошо умеете предъявлять себя. Этому нужно учиться. Иначе вы рискуете быть и далее покинутой женой, на которую муж не обращает внимания. Ему комфортно, он занят тем, что ему нравится, а ваше присутствие само по себе расширяет его зону комфорта. Если не хотите быть для него предметом домашней обстановки, стоит учиться говорить об этом.

Гость
#1

А вы работаете? Или по дому шуршите?

Гость
#2
Гость

А вы работаете? Или по дому шуршите?

Я в декрете(беремен) по дому шуршу)

Гость
#3
Гость

Я в декрете(беремен) по дому шуршу)

Ну что ж, тогда прикладывайтесь к нему рядом на диванчик время от времени и интересуйтесь во что он залипает, поцелуйте его сами , пошутите как нибудь , растормошите его так сказать )

Гость
#4

я подумала, муж в диван от любовника спрятался!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: