Гость
Статьи
муж толкнул рукой с …

муж толкнул рукой с силой

Перелазила через мужа и случайно надавила рукой на то место , муж заорал от боли и силой толкнул меня рукой (я уже слезла с него к этому моменту, то есть явно ту.по назло сделал). Потом вел себя как ни в чем не бывало. Вот не знаю как теперь реагировать , считать ли это рукоприкладством и поводом для развода?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Эксперт в отношениях
#1

конечно это повод для развода, прям завтра подавайте на развод такое нельзя тирпеть!!!!!!

Эксперт в отношениях
#2

мужик это раб априори он не имеет права толкать или еще каким либо образом проявлять силу к женщине , так как женщина это святое существо созданное Богом , а мужик существует только для того что бы ублажать женщин и делать все что они прикажут. И тем более если вы давите ему на то самое место он просо обязан стерпеть боль, ведь он же мужик!

Гость
#3

У меня был роман с парнем по юности...мне было 15, ему 20...Так, обнимались, планировали что-то. на будущее совместное..Чувства были...Помню,мы с ним поругались из-за его ревности... Сидели компанией и меня его друг ( наш общий по факту) приобнял..Так этот парень меня отозвал от компании в сторону " нам нужно поговорить"...Я похожу, смотрю на него, типа " ну..чего ты хочешь-то?"..Он молчит, смотрит на меня...А потом меня молча каааак толкнёт...Я отлетела на лавку сзади( она мой полет затормозила.... Я все еще смотрю на него в ужасе...А он так противно заныл " не могу, когда тебя другой обнимает"...Сцу.ка..друг наш общий! Друг! /Да, я это ( этот толчок) посчитала рукоприкладством. отношений у нас больше не было.

Автор, поговорите с ним..Но вообще нехороша тенденция..

Гость
#4

Конечно повод для развода, а потом вдруг черти что ещё сделает, и пожалеете что пропустили звоночек

Автор
#5
Гость

У меня был роман с парнем по юности...мне было 15, ему 20...Так, обнимались, планировали что-то. на будущее совместное..Чувства были...Помню,мы с ним поругались из-за его ревности... Сидели компанией и меня его друг ( наш общий по факту) приобнял..Так этот парень меня отозвал от компании в сторону " нам нужно поговорить"...Я похожу, смотрю на него, типа " ну..чего ты хочешь-то?"..Он молчит, смотрит на меня...А потом меня молча каааак толкнёт...Я отлетела на лавку сзади( она мой полет затормозила.... Я все еще смотрю на него в ужасе...А он так противно заныл " не могу, когда тебя другой обнимает"...Сцу.ка..друг наш общий! Друг! /Да, я это ( этот толчок) посчитала рукоприкладством. отношений у нас больше не было. Автор, поговорите с ним..Но вообще нехороша тенденция..

Вот и меня это напугало. Я задела его СЛУЧАЙНО, а он меня толкнул НАМЕРЕННО , типа мне больно и пусть тебе тоже будет. Сегодня толкнул , завтра ещё смльеее толкнёт , послезавтра по лицу ударит..а он ещё отшутился типа ой ну прям уж , иди всем расскажи что тебя муж бьет. Потом пожелал спокойной ночи как ни в чем не бывало и спать лёг.

Автор
#6
Гость

Конечно повод для развода, а потом вдруг черти что ещё сделает, и пожалеете что пропустили звоночек

Был ещё случай, правда это было года 3 назад , он был злой , мы собирались гулять и я захотела в туалет , его выбесило и так типа я долго собиралась и тут ещё туалет и силой вытолкнул из квартиоы

Потерянный
#7

На то место лучше не давить , очень больно,хорошо что в бубен не дал
Разводка нормальная

Эксперт в отношениях
#8

а у меня вот тоже подруга рассказывала как у неё в школе мальчик девочку до смерти затолкал. Думайте сами теперь как к этому относиться! Я думаю что такое нельзя терпеть! Срочно разводитесь! Не дай Бог еще раз толкнёт и вы получите травму несовместимую с жизнью!!!

Василина
#9

разводится конечно второго не дано

Гость
#10
Эксперт в отношениях

мужик это раб априори он не имеет права толкать или еще каким либо образом проявлять силу к женщине , так как женщина это святое существо созданное Богом , а мужик существует только для того что бы ублажать женщин и делать все что они прикажут. И тем более если вы давите ему на то самое место он просо обязан стерпеть боль, ведь он же мужик!

Живи с мужиком и не ной.

Гость
#11

Тут все с сарказмом говорят, а я скажу серьёзно. Конечно это нормально, что он вас оттолкнул. Бывает на боль реагируешь со злостью. Ещё раз, какой развод вообще? Вы без повода хотите разводиться? Подумайте вообще, а вы цените эти отношения? Складывается впечатление, что нет

Гость
#12

Бывший меня также толкнул намеренно, я стерпела. А потом он ударил меня в живот... Я прокляла этого уб***ка и весь его род. Естественно рассталась.

Эксперт в отношениях
#13
Гость

Тут все с сарказмом говорят, а я скажу серьёзно. Конечно это нормально, что он вас оттолкнул. Бывает на боль реагируешь со злостью. Ещё раз, какой развод вообще? Вы без повода хотите разводиться? Подумайте вообще, а вы цените эти отношения? Складывается впечатление, что нет

да автор сам троль, я таких сразу выкупаю

Форум: Отношения
Всего: 380 999 тем
Новые темы за месяц: 6 039 тем
Популярные темы за месяц: 224 487 тем