Гость
Статьи
Измена с разрешения …

Измена с разрешения мужа

Девочки, кто нибудь занимался сексом на стороне с разрешения мужа?

Алиса
16 ответов
Последний — Перейти
емае
#1

нет. у нас нормальные мужья

Адольф Гитлер 🇧🇪
#2

Я бы своей разрешил а потом избил бы ее потому что не приятно как то

Гость
#3

По моему он вас не любит. Ну или он куколд=)))

Али-баба
#4

Самому лень у станка стоять стало. Пусть дядя повозится. Не царское это дело, возле *** ковыряться. Глупая баба радуется, умная призадумается.

Гость
#5

Мне вот интересно зачем это мужу, почему разрешил?

Meow
#6
Гость

Мне вот интересно зачем это мужу, почему разрешил?

Чтобы самому тем же самым заниматься, чего тут непонятного.

Жена бедняка
#7

Я бы тоже разрешил. Ведь женщине хочется попробовать толстый член от тестостеронового самца. Это природа!

God listens...to Slayer!
#8
Meow

Чтобы самому тем же самым заниматься, чего тут непонятного.

Тем же самым можно заниматься и без всякого на то разрешения.

God listens...to Slayer!
#9
Али-баба

Самому лень у станка стоять стало. Пусть дядя повозится. Не царское это дело, возле *** ковыряться. Глупая баба радуется, умная призадумается.

Умная призадумается, дитачек в охапку и к мамке. Чему мужик и рад несказанно.

God listens...to Slayer!
#10
Гость

По моему он вас не любит. Ну или он куколд=)))

Любит, не любит, а жрать дает и трусы покупает. Че те еще надо???

Виктория28
#11

Я считаю, что если в семье начались такие разговоры , то все семье пришел ***.
У нормальных любящих друг друга людей не возникает желание спать с кем-то на стороне.
Думаю, что ваш муж блядуе сам по страшному и вы ему не нужны особо , мужики вообще-то баб делить ой как не любят , а раз ваш такое позволяет, то ему пофиг на вас , к тому же вам чужих мужиков хочется, значит и он вам неособо нужен, и вот в таких случаях я не понимаю нахрена жить вместе и семьёй назваться????
Ну разводитесь и оба ебите.сь кто с кем хочет .

Али-баба
#12
God listens...to Slayer!

Умная призадумается, дитачек в охапку и к мамке. Чему мужик и рад несказанно.

Чему радоваться? Алиментам? Ну и кому он нужен, даже с неплохим членом? Вот дядя и решил идти по течению, жена надоела, аки муха, пусть хоть бабочек сачком между ног понахватает...глядишь борщи будет варить, как на заре отношений...одухотворенная. Статегия, мать ее))).

#13

Можно и не спрашивать разрешения. Тайком и потихому.

#14

А я со многими парами общаюсь по этой теме.Встречаюсь с женами с разрешения их мужей)

Ебарь
#15

Он хочет от этого тоже получить удовольствие возможно ваше тело за столько лет брака стало родным и он хочет что бы оно получило много новых ощущении и удовольствия и тем самым и он как бы обстрактно представляя свою жену в экстазе получит удовольствие и вротое он тоже хочет на лево а это дает ему шанс на свободные отношения при этом не разрушая брак и не травмируя детей

Гость
#16

Без разрешения, а потом с разрешения

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: