Гость
Статьи
Неистово влечет к …

Неистово влечет к другому мужчине

История моя не покажется никому новой. В браке 5 лет, ребенок 3 года. Муж иностранец. Все бросила ради него и уехала жить в другугю страну. Муж у меня замечательный. Любит меня, отличный семьянин, отец. С ним как за каемнной стеной, в сексе всегда оргазм. Но есть в наших отношениях холодок. Страсти не было никогда, но была любовь. Мы разные по темпераменту. Я как огонь, а он спокоен, предсказуем. Быт, ребенок, проблемы...секс раз в неделю в лучшем случае...я стала скучать. Мне 32, а чувсвую себя старухой.
Однажды я увидеда его. Это был долгий, пронзительный взгляд, который так мне запал в душу. Он нашел меня на фейсбуке. Старше моего мужа, ему за 40. Я его называю своим дьяволом. Дьявольски красив, длинные дреды, весь такой необычный, со своим мировозрением. Лидер, альфа. Конечно наше общение сразу было не просто дружеским. Мы переписвылись полгода, хотя жили в одном городе. Он свободен, но был в курсе о том что я замужем. И так я сама не поняла как влюбилась. Стала о нем мечтать. В итоге я пришла к нему домой, и изменила мужу. Была страсть, то что мне так не хватало. Я прросто улетела. даже машину разбила в тот день. А потом пришел страх, угрызения совести.вдруг муж может как-то узнать. О нас кроме нас двоих никто не знает, и этот мужчина никогда сам не расскажет. Но мне кажется, что у мен на лбу написано "изменщица". От второй встречи я отказалась. Боюсь потерять мужа и семью. А сердце разрывается, так хочу опять к нему. Но будущего там быть не может. Я призналась, что влюблена, он тоже сказал, что все бы отдал чтобы быть со мной, если бы это было возможно. А я мечтаю еще раз оказаться в его объятиях, но страх разоблачения и совесть покоя не дают. Может ли этот роман остаться в тайне или на "воре и шапка горит". Модете осуждать, все мы не идеальны.

Ж.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И почему же будущего там нет если он бы все отдал? все отдал, а чужого ребенка не принял? раз ему 40 и свои бы дети должны быть, в общем странно и дреды.. у мужика в 40? ну хз хз, развлекитесь да все кончится, а если не кончится мб сойдетесь. А муж? а что муж, все на этом форуме понимают что такое семейная жизнь

Гость
#2

Перестаньте заморачиваться.Вам было хорошо?Так пока от этого никому не плохо,муж не знает.Сами же говарите,страсти не хватает,вот вы ее и нашли.Тому мужчине вы не нужны по моему мнению,т.к по итогу он ничего не делает чтобы быть с вами.Его слова,что он все бы отдал чтобы быть с вами это просто слова,где действия???Получайте удовольствие и живите счастливо,но не меняйте хорошего мужа на очередного балабола и его красивые слова.Когда у людей любовь они бросают все и живут вместе,не мешают никакие обстоятельства.А у вас сейчас просто крышу снесло от химии и не более того,это пшик...со временем пройдет.Удачи вам!

Гость
#3
Гость

Перестаньте заморачиваться.Вам было хорошо.Удачи вам!

Спасибо за поддержку! Да, это химия, причем у нас двоих. Раньше я вообще думала, что для него это забава, но я вижу и чувствую, что он тоже влюблен. Просто мы не говорим о будущем, а любим какбы без условий и ожиданий. Я и сама не вижу этого будущего, мы слишком разные. Он - вегетарианец, и все что вокруг него слишком неоднозначно.
Дреды и 40 лет.. в России это, возможно, кого-то удивит, но в Европе это обычное дело. Они у него с 17 лет! Ну и он музыкант и я музыкант.
Не знаю что делать с этим притяжением, реально не могу ни о чем думать, работается из под палки, просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нем. Иметь тайную жизнь, самой потом тошно. Пыталась все прекратить, потом опять списываемся.
Пока я изменила один раз, могу списать это за ошибку, но чувствую, что не в последний..посему же меня так угораздило?
Муж если узнает - не простит. У него характер тот еще. Слишком много поставлено на кон. Я работаю, но без мужа не протяну, у нас общий дом в ипотеку, сын. Я пока еще не гражданка страны. Его семья, я для них как дочь. Меня все обожают. Меня все приняли. А сколько трудов мне стоило интегрироваться в др стране... если он узнает - это будет шок, шок для всех...как сделать так, чтобы тайное осталось тайным? Мой муж работает в другом городе, я сама строю свое рабочее расписание. А его дом в том же районе, что и моя работа. То есть наши встречи проходят только днем в мое рабочее время. ..переписку удаляю.

Гость
#4
Гость

И почему же будущего там нет если он бы все отдал? все отдал, а чужого ребенка не принял? раз ему 40 и свои бы дети должны быть, в общем странно и дреды.. у мужика в 40? ну хз хз, развлекитесь да все кончится, а если не кончится мб сойдетесь. А муж? а что муж, все на этом форуме понимают что такое семейная жизнь

Да, у него двое детей. Мы пока еще не на стадии когда нужно что-то решать. Мы просто оба в эйфории. И да, я действительно не вижу с ним будущего. С мужем быт у нас налажен. Да, он мне уже больше как друг, чем как мужчина. Но живем мы неплохо.

Гость
#5

Здесь за вас никто не решит,что важнее.Предавать людей это как бы..ну понимаете. И о ребёнке мать в первую очередь думает. Это его мир. Как разрушить ?( Если вы не будете за спиной мужа продолжать встречи,никто не узнает. Откуда ? Печати на лбу нет. С мужем только надо разговаривать откровеннее.Заявлять о своих желаниях и мечтах. Которые исполнимы в семье.

Гость
#6

Химия ли это ? Страсть отчасти только имеет химическую природу,остальное придумывается. Такой период. И заканчивается чаще не так.как вы хотите.

Гость
#7
Гость

Здесь за вас никто не решит,что важнее.Предавать людей это как бы..ну понимаете. И о ребёнке мать в первую очередь думает. Это его мир. Как разрушить ?( Если вы не будете за спиной мужа продолжать встречи,никто не узнает. Откуда ? Печати на лбу нет. С мужем только надо разговаривать откровеннее.Заявлять о своих желаниях и мечтах. Которые исполнимы в семье.

Что вы! Я не хочу разрушать свою семью. Но я хочу прожить этот момент любви и оставить все в тайне...

Гость
#8

И чего, Вам, бабам, живущим с порядочными, надежными мужиками, не хватает. С жиру беситесь... Это подло и низко - изменять.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: