Гость
Статьи
Жена толстая

Жена толстая

Здравствуйте, мы с мужем живем по раздельности год, он на контракте в Абхазии, а я была беременна, а теберь Мама и малышу уже два месяца и мы за 3000 км от него. До беременности я была стройная, но за девять месяцев набрала 21 кг. И когда родила сбросила всего 10. Я боюсь что со временем муж как то иначе станет ко мне относится. Недавно хотела походить на фитнес, пока есть кому сидеть с ребёнком и уделить времени себе, не отвлекаясь на позывы грудничка. Муж запретил, говорит что буду заниматься дома когда перееду в Абхазию. А времени то не лишко будет, муж уезжает на месяца на полигоны, получается даже и вечером мне не занятся. Как думаете, если я не смогу привести себя в норму в скорее время, как может отнестись муж со временем?

Виктория
20 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Виктория!
Малышу всего два месяца, а вы уже беспокоитесь о лишнем весе, хотя ещё идёт естественный процесс восстановления после родов и наверняка вы ещё кормите грудью. Вы пишете, что боитесь, что "муж будет относиться иначе", но в чем причина таких мыслей? Разве он говорил вам о своём недовольстве вашим весом?
Предположу, что муж вам "запретил" заниматься, потому что вы для него всегда привлекательны, и действительно, через два месяца после родов ещё рано для интенсивного спорта и диет.
Возможно, причина вашего беспокойства в том, что вы не живёте вместе, и он далеко. В такой ситуации трудно чувствовать себя уверенной в отношении мужа, вы его просто не видите, и мало с ним общаетесь.
Подумайте с ним вместе, как вы могли бы больше общаться. Если вы будете чаще говорить о ваших чувствах друг к другу, хотя бы по телефону, возможно ваши страхи перестанут вас беспокоить так сильно.
Всех благ!

Гость
#1

Да никак.Он тоже не кинозвезда и не хорошеет с годами. Так что не парьтесь.

Гость
#2

Я не поняла: год живете раздельно, а ребенку 2 месяца?

Гвоздика
#3

Меньше есть.Спорт не много помогает,эффектнее есть поменьше.Да и для здоровья лучше.

Гость
#4

Если муж любит вас, ему всё равно +-10кг. Это же не +50 кг. Вы немного круглее стали и мягче;) я и поправлялась и худела.. как то спросила мужа: тебе как больше нравится? Ответ:мне нравится, что ты всегда разная! А нравишься и такая и такая. Для сравнения, разброс моего веса за годы замужней жизни от 43 кг до 96))). 10 кг вообще ни о чём;)

#5
Гость

Я не поняла: год живете раздельно, а ребенку 2 месяца?

:)))))

Гость
#6

на вумене одни разводки.

Гость
#7
Гость

Если муж любит вас, ему всё равно +-10кг. Это же не +50 кг. Вы немного круглее стали и мягче;) я и поправлялась и худела.. как то спросила мужа: тебе как больше нравится? Ответ:мне нравится, что ты всегда разная! А нравишься и такая и такая. Для сравнения, разброс моего веса за годы замужней жизни от 43 кг до 96))). 10 кг вообще ни о чём;)

аххха да *** просо знает как правильно отвечать на вопрос, если не хочет потерять секс. вот и все! а вы уж себя вообразили)
автор: упражнения Лесли Сансон и Джиллиан Майклс вам в помощь.

Гость
#8
Гость

Я не поняла: год живете раздельно, а ребенку 2 месяца?

Вот муж удивится, когда вернется. Жена толстая, какой-то ребенок при ней, неизвестно откуда взявшийся ))

Гость
#9

Если ГВ и не переедать - вес уйдет очень быстро.

Гость
#10
Гость

Если муж любит вас, ему всё равно +-10кг. Это же не +50 кг. Вы немного круглее стали и мягче;) я и поправлялась и худела.. как то спросила мужа: тебе как больше нравится? Ответ:мне нравится, что ты всегда разная! А нравишься и такая и такая. Для сравнения, разброс моего веса за годы замужней жизни от 43 кг до 96))). 10 кг вообще ни о чём;)

А щас вы сколько?

Гость
#11

Автор, это хорошо что вы видите проблему и готовы с ней бороться. Но сейчас вероятно ребёнок на гв и вам нужно нормально кушать. При этом есть здоровую пищу, это важно! Вес уйдет , частично сам а позже вы начнёте над собой работать. Не вздумайте начать сейчас голодать ! Я набрала 27кг, была 50 а стала почти 80. Ну через два года была в форме. И даже в лучшей чем до родов. Единственно , у меня кесарево было, животик низ немного есть. Но если именно это будет через год два волновать - есть липосакция и абдомино пластика. Заодно грудь подтянете при надобности. А сейчас думайте о малыше

Гость
#12

Ой, Автор, после рождения младшей дочки я за два-три месяца привела себя почти в идеальную форму (правда и набрала во время беременности всего 14 кг - очень следила за питанием), не выходя из дома! Бодифлекс по программе Грир Чайлдерс - волшебная вещь, если заниматься каждый день, и делать всё правильно! Главное найдите её авторскую программу, без "усоврешенствований", внесённых последователями - книга плюс старые ролики в интернете, и посвятите себе полчаса ежедневно. До сих пор спасаюсь этой системой после периодов ничегонеделания, когда необходимо в относительно короткие сроки "подтянуть" фигуру, ну и плюс разумное питание, конечно.

#13
Гость

Ой, Автор, после рождения младшей дочки я за два-три месяца привела себя почти в идеальную форму (правда и набрала во время беременности всего 14 кг - очень следила за питанием), не выходя из дома! Бодифлекс по программе Грир Чайлдерс - волшебная вещь, если заниматься каждый день, и делать всё правильно! Главное найдите её авторскую программу, без "усоврешенствований", внесённых последователями - книга плюс старые ролики в интернете, и посвятите себе полчаса ежедневно. До сих пор спасаюсь этой системой после периодов ничегонеделания, когда необходимо в относительно короткие сроки "подтянуть" фигуру, ну и плюс разумное питание, конечно.

Вооще никто не подумал, что это реклама.

#14

Вообще. Все, пора спать.

#15
Зануда

Вооще никто не подумал, что это реклама.

ага, я летом занималась-занималась сама на стадионе. осенью пришла на занятия в зал и поняла, что неправильно все делала - и бегала и приседала и дышала и даже пила воду! ))

#16
Vizavi

ага, я летом занималась-занималась сама на стадионе. осенью пришла на занятия в зал и поняла, что неправильно все делала - и бегала и приседала и дышала и даже пила воду! ))

Конечно, неправильно. Все перечисленные Вами действия считаются правильными и приводят к похудению, только если Вы платите тренеру или заедаете дорогим средством типо пропиаренного выше:)))

#17

Типа!!! Что ж я сегодня такая ку-ку.

Гость
#18
Гость

Я не поняла: год живете раздельно, а ребенку 2 месяца?

Встречались во время его отпусков, ездила к нему в свой отпуск на Новый год, так вот и забеременела

Гость
#20

Моя любимая супруга набрала после родов около 15 килограмм. И так не была худышкой. И что я скажу. Она всегда остаётся для меня самой красивой и желанной. Много проблем. Гормоны, железо , вынужденый недосып и куча всяких проблем. Но! Мы вместе и всё преодолеем. Любите друг друга и все будет у вас хорошо!

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 775 тем