Гость
Статьи
если жена толстая и …

если жена толстая и неухоженная, всегда виноват муж?

если жена толстая и неухоженная тетка, в этом всегда виноват муж? вот какие причины могут быть, он не заработал достаточно денег на стилистов, процедуры в салонах красоты и пр....ведь сейчас из любой можно сделать красотку,весь вопрос в деньгах или он сам недостаточно следит за собой, поэтому у нее нет стимула соответствовать.согласны?

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Нет, не согласна.

Каждый человек сам виноват в своих неудачах. На 100 процентов. Никаких других виноватых людей, обстоятельств, президентов, стран, ситуаций не бывает.

Алиса
#2

Пусть сама на это заработает. Смысл мужику на это тратить. Вокруг много молодых и красивых

Гость
#3

Да. Только муж.
Загнанных лошадей пристреливают.
Загнал жену в то состояние, когда у нее нет ни сил, ни желания выглядеть хорошо для него и для себя самой. Часто дело в деньгах, но не всегда.
Жена - это вообще отражение мужа, отражение того, как он ее содержит и заботится о ней.
Вообще, чтобы сделать выводы о мужике надо посмотреть как выглядит его жена.
Это особо полезно любовницам, желающим увести мужика из семьи.
То, во что он превратил свою жену, в то же самое превратит и тебя. Ты можешь сильно сопротивляться, но все услилия он приложит, будь уверена.

Гость
#4

Нет. Её нежелание этим заниматься

Гость
#5

Никогда не забуду одну парочку, что видела на улице. Муж и жена. Возраст около 50. Он достаточно хорошо одет, она рядом в каких то обносках, короткая стрижка, толстая, взгляд потухший. Пораизло больше всего то, что, они шли с рынка - она тянула тяжелые сумки, а он шел рядом, налегке, трепался по телефону.
И ведь какая-то д\ура, наверняка хочет занять место этой загннаной женщины.
Жесть.
По мне так, посмотрев на его жену, этого мужика надо обходить за 10 км, а при встрече, отмахиваться топором и плюнуть в рожу.

Гость
#6
Гость

Нет. Её нежелание этим заниматься

Для женщины нормальное и естественное желание заниматься собой.
Если это практически БАЗОВОЕ желание женщины убито, то вопросы только к ее мужику.
Вообще этим всем объясняется, почему женщины после развода обычно расцветают.

Золотой души человек
#7
Алиса

Пусть сама на это заработает. Смысл мужику на это тратить. Вокруг много молодых и красивых

Тем более толстая сама будет на тебя тратиться. Молодые и красивые они на пару раз. А толстые они заботливые.

Гость
#8

Бабы эти толстые просто потому, что любят много есть жирного и сладкого. Кстати, говоря, жирные тоже бывают ухоженные и в дорогих брюлях и дорогих тряпках. И со всем набором салонных процедур. Просто надо меньше жрать, вот и все.

Гость
#9

В том что толстая виновата только сама жена, ведь для того чтобы быть худой достаточно просто меньше жрать. А вот уход конечно зависит от денег, муж не даёт денег имеет неухоженную жену, все просто

#10

Нет. Если она толстая и неухоженная, то в этом виновата ее лень. И деньги здесь ни при чем. Заниматься можно и дома, не есть жирную пищу.

Что делать-то?
#11
Гость

Для женщины нормальное и естественное желание заниматься собой. Если это практически БАЗОВОЕ желание женщины убито, то вопросы только к ее мужику. Вообще этим всем объясняется, почему женщины после развода обычно расцветают.

Если все так плохо, что не хочется ни мыться, ни иметь нормальную массу тела, хочется выглядеть антисекс, чтобы муж не лез, зачем женщина продолжает жить с этим мужчиной?
Он силой удерживает?
Или все-таки где-то и женщина ступила, выбрала не того, родила бездумно кучу детей без помощи и в безденежье?

Гость
#12
Что делать-то?

Если все так плохо, что не хочется ни мыться, ни иметь нормальную массу тела, хочется выглядеть антисекс, чтобы муж не лез, зачем женщина продолжает жить с этим мужчиной? Он силой удерживает? Большинству сложно выбратьсяИли все-таки где-то и женщина ступила, выбрала не того, родила бездумно кучу детей без помощи и в безденежье?

Большинству сложно выбраться из замкнутого круга. Для этого надо порой просто остановиться и вспомнить что есть ТЫ САМА и твоя единственная жизнь, а не только обязанности. Развод - вещь неприятная. Решаются на него немногие.

Гость
#13
Алена

Нет, не согласна.

Каждый человек сам виноват в своих неудачах. На 100 процентов. Никаких других виноватых людей, обстоятельств, президентов, стран, ситуаций не бывает.

Да, верно. Легче обвинять родителей, супругов. Но виноват всегда только сам человек. За исключением конечно тех случаев, когда родители алкаши, муж бьёт и других неординарных случаев.

Гость
#14

Мне кажется это даже не столько от денег зависит, а больше от того, как муж относится к своей жене, любит ли её, заботится о ней, уделяет ли внимание, не обижает. Если муж относится холодно и равнодушно, мало уделяет жене внимания и секс редкий, нет ни слова доброго, не поступков, то неудивительно, что у женщины и взгляд потухший и вся она сама какая то поблекшая (не зависит толстая/худая, красивая/некрасивая).

Гость
#15

За нее муж ест что ли? При чем тут стилист, вообще не поняла. Голову тетка моет сама, равно как и сама свой рацион питания составляет. Можно подумать, что одинокие женщины выглядят все неухоженно и жирно. Муж спаситель оказывается, о как!!!

Гость
#16

Если женщина толстая, то значит есть что? Есть склонность к полноте. При таком раскладе, стройная фигура требует усилий - это и ограничения себя в еде, и занятия фитнесом (как минимум). То есть работа над собой. Для того, чтобы работать над собой любому человеку нужен СТИМУЛ. Ради кого и ради чего.
Можно ограничивать себя зная, что тебя ждет новое красивое платье, поездка на море,обожание мужа (тут у каждой свое).
А когда ограничивать себя нет никакого смысла
Если жизнь женщины это бег между домой, работой, плитой, экономия на всем, нового платья нет и не предвидится, продукты - макароны и пельмени, безразличие мужа, единственная радость вечером, после всех забот, порой впервые за день сесть и поесть, а потом лечь спать без задних ног, чтобы опять в бега утром - очевидно же все.

Гость
#17
Гость

Мне кажется это даже не столько от денег зависит, а больше от того, как муж относится к своей жене, любит ли её, заботится о ней, уделяет ли внимание, не обижает. Если муж относится холодно и равнодушно, мало уделяет жене внимания и секс редкий, нет ни слова доброго, не поступков, то неудивительно, что у женщины и взгляд потухший и вся она сама какая то поблекшая (не зависит толстая/худая, красивая/некрасивая).

Ерунда все это. Мои соседи до одури влюбленные друг в друга, едят, как не в себя, оба толстые, в грязной одежде могут ходить, вечно обувь немытая, а жена вся в прыщах, на голове три пера жирных. Но, такие веселые, позитивные!!! Вечно у них в гостях друзья, дела какие-то, смех и круговерть. Жизнь кипит . Скажи им про стилистов, замрут, не поймут о чем это вы. Да и внешний вид женщины точно не от внимания мужа зависит. У нее есть окружение, свои подружки, коллеги, улица в конце концов и она сама !! До мужа ж женщина нормально выглядела, верно?

Гость
#18
Гость

Если женщина толстая, то значит есть что? Есть склонность к полноте. При таком раскладе, стройная фигура требует усилий - это и ограничения себя в еде, и занятия фитнесом (как минимум). То есть работа над собой. Для того, чтобы работать над собой любому человеку нужен СТИМУЛ. Ради кого и ради чего. Можно ограничивать себя зная, что тебя ждет новое красивое платье, поездка на море,обожание мужа (тут у каждой свое). А когда ограничивать себя нет никакого смысла Если жизнь женщины это бег между домой, работой, плитой, экономия на всем, нового платья нет и не предвидится, продукты - макароны и пельмени, безразличие мужа, единственная радость вечером, после всех забот, порой впервые за день сесть и поесть, а потом лечь спать без задних ног, чтобы опять в бега утром - очевидно же все.

Нет никакой склонности к полноте, это миф с оскоминой для оправдания своих жиров. В природе НЕТ НИ ЕДИНОГО млекопитающего со склонностью к полноте. Но среди людей есть люди, которые своим пережором и неправильным рационом сбивают себе весь метаболизм нахрен, зарабатывают неправильно работающую эндокринную систему, а потом удивляются, почему от одного несчастного эклера в праздник у них зад, как дирижабль стал, а соседка три пирожных переварила и легка на ветру.

Гость
#19
Гость

За нее муж ест что ли? При чем тут стилист, вообще не поняла. Голову тетка моет сама, равно как и сама свой рацион питания составляет. Можно подумать, что одинокие женщины выглядят все неухоженно и жирно. Муж спаситель оказывается, о как!!!

У одиноких женщин как минимум вдвое меньше забот и обязанностей, на шее не болтается вампир в виде мужа, нет необходимости готовить ведра еды для семьи.
Практически все женщины после развода расцветают, стройнеют и молодеют. Больше времени на себя, больше заботы и любви к себе, больше обязанностей по отношению к себе.

#20

В том что толстая муж не виноват, а вот в том что неухоженная есть вина мужа, возможно жизнь у нее как у загнанной лошади и на себя нет ни времени ни средств.

Гость
#21
Гость

Нет никакой склонности к полноте, это миф с оскоминой для оправдания своих жиров. В природе НЕТ НИ ЕДИНОГО млекопитающего со склонностью к полноте. Но среди людей есть люди, которые своим пережором и неправильным рационом сбивают себе весь метаболизм нахрен, зарабатывают неправильно работающую эндокринную систему, а потом удивляются, почему от одного несчастного эклера в праздник у них зад, как дирижабль стал, а соседка три пирожных переварила и легка на ветру.

Да хотя бы и так.
Вы будете спорить, что стройность - это работа над собой? ( особенно для тех у кого от одного эклера зад как дирижабль) ?

Гость
#22
Гость

Нет никакой склонности к полноте, это миф с оскоминой для оправдания своих жиров. В природе НЕТ НИ ЕДИНОГО млекопитающего со склонностью к полноте. Но среди людей есть люди, которые своим пережором и неправильным рационом сбивают себе весь метаболизм нахрен, зарабатывают неправильно работающую эндокринную систему, а потом удивляются, почему от одного несчастного эклера в праздник у них зад, как дирижабль стал, а соседка три пирожных переварила и легка на ветру.

Все правильно. Вот вы про млекопитающих сказали, которые в природе. Понятно что они толстые не бывают, потому что их жизнь проходит в постоянном поиске еды, как потопаешь - так и полопаешь. Лишнего не будет точно. А если посмотреть на домашних котов, то картина несколько другая. И им уже нужны спецкорма, чтобы не жирели. Так и же и люди. Если дала себе разожраться, то сбрасывать уже трудно.

Гость
#23
Гость

У одиноких женщин как минимум вдвое меньше забот и обязанностей, на шее не болтается вампир в виде мужа, нет необходимости готовить ведра еды для семьи. Практически все женщины после развода расцветают, стройнеют и молодеют. Больше времени на себя, больше заботы и любви к себе, больше обязанностей по отношению к себе.

Не поэтому они расцветают. А потому что нового мужика хотят поймать на свою шею. Стимул появляется.

Гость
#24
Гость

У одиноких женщин как минимум вдвое меньше забот и обязанностей, на шее не болтается вампир в виде мужа, нет необходимости готовить ведра еды для семьи. Практически все женщины после развода расцветают, стройнеют и молодеют. Больше времени на себя, больше заботы и любви к себе, больше обязанностей по отношению к себе.

Чегоооо???:)))) Ржууууу. На кого она там ведра готовит? КТО ей сказал, что это ЕЕ обязанности. МУЖ ПРИГОТОВИТ! Но, толстым теткам нужен подвиг, мужу не доверит хлеба купить, он же все делает на так! Такие неухоженные тетки добровольно отстраняют мужа от дома, делая его бытовым инвалидом. Подрузник с какашками запретят поменять. Это ж высшее образование иметь надо, мужу недоступное.
Знаете, какой у меня любимый анекдот? "До свадьбы я и не знал, что ставлю молоко в холодильник неправильно!"
До женитьбы мужики прекрасно себе готовили и дом свой убирали, и только после ЗАГСа им запретили это делать, патамушта неправильно все делает, не так, как нада жане!

Гость
#25
Гость

если жена толстая и неухоженная тетка, в этом всегда виноват муж? вот какие причины могут быть, он не заработал достаточно денег на стилистов, процедуры в салонах красоты и пр....ведь сейчас из любой можно сделать красотку,весь вопрос в деньгах или он сам недостаточно следит за собой, поэтому у нее нет стимула соответствовать.согласны?

Если он на толской женился, то конечно он сам виноват, что у него жена толстая:) А если женился на худой, а она разжирела, то виновата сама тетка и ее родители, которые привили ей нездоровые привычки.

Гость
#26
Гость

Не поэтому они расцветают. А потому что нового мужика хотят поймать на свою шею. Стимул появляется.

Не знаю ни одной женщины, которая сразу после развода рвалась бы замуж, обычно от одного вида мужиков тошнит. Первые года три. А в норму они приходят за 2-3 месяца без вампира на шее.

Гость
#27

Короче. Лишний вес - это ТОЖЕ нежелание за собой следить и ухаживать. А откуда это нежелание я подробно написала выше - плохой муж, несчастливый брак, тяжелая жизнь. Других причин просто нет.
Женщина вообще выглядит так, как она живет.

Что делать-то?
#28

А если муж толстый и неухоженный, то кто виноват? Жена?

Гость
#29
Гость

Не поэтому они расцветают. А потому что нового мужика хотят поймать на свою шею. Стимул появляется.

Они не расцветают. Просто худеют от стресса. И в глазах появляется осмысленное выражение, потому что надются только на себя. Тем кто привык ее видеть Клушей кажется, что она расцвела.

Гость
#30
Гость

Если женщина толстая, то значит есть что? Есть склонность к полноте. При таком раскладе, стройная фигура требует усилий - это и ограничения себя в еде, и занятия фитнесом (как минимум). То есть работа над собой. Для того, чтобы работать над собой любому человеку нужен СТИМУЛ. Ради кого и ради чего.
Можно ограничивать себя зная, что тебя ждет новое красивое платье, поездка на море,обожание мужа (тут у каждой свое).
А когда ограничивать себя нет никакого смысла
Если жизнь женщины это бег между домой, работой, плитой, экономия на всем, нового платья нет и не предвидится, продукты - макароны и пельмени, безразличие мужа, единственная радость вечером, после всех забот, порой впервые за день сесть и поесть, а потом лечь спать без задних ног, чтобы опять в бега утром - очевидно же все.

Не всегда! Посмотрите на известную блогершу Вику Дмитриеву: муж богатый обожает, на руках носит, из отпусков не вылезают, вот недавно новый гелик ей подарил! А она толстая ( лицо красивое и талия есть). И что мне нравится, она не парится, любит себя, позитивная, радуется жизни

Гость
#31
Что делать-то?

А если муж толстый и неухоженный, то кто виноват? Жена?

Виноват тот, кто много жрет и спортом не занимается. А вот если дети толстые, то виноваты родители.

Гость
#32
Что делать-то?

А если муж толстый и неухоженный, то кто виноват? Жена?

Муж конечно сам виноват, это даже не обсуждается))

Гость
#33
Что делать-то?

А если муж толстый и неухоженный, то кто виноват? Жена?

да

Гость
#34
Гость

Не всегда! Посмотрите на известную блогершу Вику Дмитриеву: муж богатый обожает, на руках носит, из отпусков не вылезают, вот недавно новый гелик ей подарил! А она толстая ( лицо красивое и талия есть). И что мне нравится, она не парится, любит себя, позитивная, радуется жизни

Вы с ней лично знакомы? Я раз забрела на форум насикомых. Такое узнала про звезд интернета. Свят свят.

Гость
#35
Гость

Короче. Лишний вес - это ТОЖЕ нежелание за собой следить и ухаживать. А откуда это нежелание я подробно написала выше - плохой муж, несчастливый брак, тяжелая жизнь. Других причин просто нет. Женщина вообще выглядит так, как она живет.

Лишний вес как и курение - разновидности ненависти к себе. Плохой муж/жена не причина, а следствие.

Гость
#36
Гость

Не всегда! Посмотрите на известную блогершу Вику Дмитриеву: муж богатый обожает, на руках носит, из отпусков не вылезают, вот недавно новый гелик ей подарил! А она толстая ( лицо красивое и талия есть). И что мне нравится, она не парится, любит себя, позитивная, радуется жизни

Вероятно она и ее муж не считают ее толстой. А по всем остальным параметрам она ухожена. Отношение к полноте вообще очень субъективная вещь.

Окей
#37
Что делать-то?

Если все так плохо, что не хочется ни мыться, ни иметь нормальную массу тела, хочется выглядеть антисекс, чтобы муж не лез, зачем женщина продолжает жить с этим мужчиной?
Он силой удерживает?
Или все-таки где-то и женщина ступила, выбрала не того, родила бездумно кучу детей без помощи и в безденежье?

Может быть не все так уж и плохо. Никто не знает ситуацию изнутри, чужая семья потёмки. Правильно было выше сказано, есть очень ухоженные полные девушки, которые себя любят и их устраивает вес. И мужья пылинки с них сдувают, более того, ещё и радуются когда жена чуток больше округляется. Мой вот так откормил меня, паразит, я ему иногда кокетливо жалуюсь, проверяю реакцию, говорю что-то я через чур поправилась наверное, а он сидит довольный отвечает, так это же прекрасно, мне это нравится что ты такая у меня пышечка. Говорю ему, теперь я все поняла, зачем ты всякие вкусности покупаешь и так вкусно готовишь, раскармливаешь меня. Он улыбается, раскусила ты меня говорит.

Гость
#38

Отмазка толстух...наоборот, жирные обычно - домохозяйки, жены богатых, верных, преданных мужей...которые расслабились и отожрались до состояния свиньи. Посмотрите на разведенок - у них нет никакого мужа, так из кожи вон лезут, чтобы найти.

Гость
#39
Окей

Может быть не все так уж и плохо. Никто не знает ситуацию изнутри, чужая семья потёмки. Правильно было выше сказано, есть очень ухоженные полные девушки, которые себя любят и их устраивает вес. И мужья пылинки с них сдувают, более того, ещё и радуются когда жена чуток больше округляется. Мой вот так откормил меня, паразит, я ему иногда кокетливо жалуюсь, проверяю реакцию, говорю что-то я через чур поправилась наверное, а он сидит довольный отвечает, так это же прекрасно, мне это нравится что ты такая у меня пышечка. Говорю ему, теперь я все поняла, зачем ты всякие вкусности покупаешь и так вкусно готовишь, раскармливаешь меня. Он улыбается, раскусила ты меня говорит.

Ага. Давно уже спит со стройной, просто отмазывается перед жирухой женой. Может, и пытается раскормить, чтоб никто уродку не увел, но жирные никому не нравятся.

Что делать-то?
#40
Гость

Не всегда! Посмотрите на известную блогершу Вику Дмитриеву: муж богатый обожает, на руках носит, из отпусков не вылезают, вот недавно новый гелик ей подарил! А она толстая ( лицо красивое и талия есть). И что мне нравится, она не парится, любит себя, позитивная, радуется жизни

Вы верите всем картинкам в интернете?

Гость
#41
Окей

Может быть не все так уж и плохо. Никто не знает ситуацию изнутри, чужая семья потёмки. Правильно было выше сказано, есть очень ухоженные полные девушки, которые себя любят и их устраивает вес. И мужья пылинки с них сдувают, более того, ещё и радуются когда жена чуток больше округляется. Мой вот так откормил меня, паразит, я ему иногда кокетливо жалуюсь, проверяю реакцию, говорю что-то я через чур поправилась наверное, а он сидит довольный отвечает, так это же прекрасно, мне это нравится что ты такая у меня пышечка. Говорю ему, теперь я все поняла, зачем ты всякие вкусности покупаешь и так вкусно готовишь, раскармливаешь меня. Он улыбается, раскусила ты меня говорит.

Наверное у вас муж курит. Такое обычно, когда у мужика у самого какой-то дэфект. Он курит, она толстая - гармонично.

Гость
#42
Гость

Не поэтому они расцветают. А потому что нового мужика хотят поймать на свою шею. Стимул появляется.

Да со стороны себя видят, ужасаются, и понимают, что разожрались. Резко начинают думать, что в тарелке лежит и осанку исправлять. А ведра еды при этом никуда не деваются, детей кормить нужно по прежнему, старых родителей обихаживать. Но, елки ж палки, оказывается можно вовремя корни волос покрасить и рацион поменять. Не муж виноват оказался. Муж ведь вовремя бреется и стрижется, и только жена не смогла.

Что делать-то?
#43
Гость

Не всегда! Посмотрите на известную блогершу Вику Дмитриеву: муж богатый обожает, на руках носит, из отпусков не вылезают, вот недавно новый гелик ей подарил! А она толстая ( лицо красивое и талия есть). И что мне нравится, она не парится, любит себя, позитивная, радуется жизни

Глянула немного. Картинки хорошие. Муж не только богатый, но и толстый, так что они друг другу пара.

Что делать-то?
#44
Окей

И мужья пылинки с них сдувают, более того, ещё и радуются когда жена чуток больше округляется. Мой вот так откормил меня, паразит, я ему иногда кокетливо жалуюсь, проверяю реакцию, говорю что-то я через чур поправилась наверное, а он сидит довольный отвечает, так это же прекрасно, мне это нравится что ты такая у меня пышечка. Говорю ему, теперь я все поняла, зачем ты всякие вкусности покупаешь и так вкусно готовишь, раскармливаешь меня. Он улыбается, раскусила ты меня говорит.

Почему бы не найти себе девушку, которая изначально будет устраивать по весу, этакую милую пышечку? Зачем откармливать-то?
Кстати, двойные стандарты как всегда, если откармливает - значит любит, а если просит похудеть -значит гад, козел, свинья.

Окей
#45
Гость

Ага. Давно уже спит со стройной, просто отмазывается перед жирухой женой. Может, и пытается раскормить, чтоб никто уродку не увел, но жирные никому не нравятся.

Тебе-то откуда знать! Он на стройных даже не обращает внимания совершенно.

Гость
#46
Окей

Может быть не все так уж и плохо. Никто не знает ситуацию изнутри, чужая семья потёмки. Правильно было выше сказано, есть очень ухоженные полные девушки, которые себя любят и их устраивает вес. И мужья пылинки с них сдувают, более того, ещё и радуются когда жена чуток больше округляется. Мой вот так откормил меня, паразит, я ему иногда кокетливо жалуюсь, проверяю реакцию, говорю что-то я через чур поправилась наверное, а он сидит довольный отвечает, так это же прекрасно, мне это нравится что ты такая у меня пышечка. Говорю ему, теперь я все поняла, зачем ты всякие вкусности покупаешь и так вкусно готовишь, раскармливаешь меня. Он улыбается, раскусила ты меня говорит.

Я думаю ваш муж просто вас любит и хвалить будет любой, до что до 3-й стадии одирения, что до анорексии. Красота в глазах смотрящего и любящего. Я за лет 6 наела 7 кг, так мой тоже примерно тоже самое говорил и к зеркалу подводил, мол ну ты посмотри на себя, какая красавица(тоже готовит), похудела на 11- так тоже в восторге. Любая красивая, главное любимая.

Окей
#47
Гость

Наверное у вас муж курит. Такое обычно, когда у мужика у самого какой-то дэфект. Он курит, она толстая - гармонично.

Все нормально у него, просто у него такой вкус, такой идеал, он не считает полноту недостатком. И вообще когда любишь человека, то начинаешь любить его за некоторые недостатки, начинаешь считать их изюминкой.

Окей
#48
Гость

Я думаю ваш муж просто вас любит и хвалить будет любой, до что до 3-й стадии одирения, что до анорексии. Красота в глазах смотрящего и любящего. Я за лет 6 наела 7 кг, так мой тоже примерно тоже самое говорил и к зеркалу подводил, мол ну ты посмотри на себя, какая красавица(тоже готовит), похудела на 11- так тоже в восторге. Любая красивая, главное любимая.

Мой тоже к зеркалу подводит))

Гость
#49

Муж нисколько не виноват,что я поправилась сильно. Например, у меня с нервами проблемы, которые излечимы. Но и я не сижу, похудела на 20 кг, теперь на 3- 4 кг, гуляю на чистом воздухе. Много не могу, усталость.Загружаю себя домашней работой. Как могу избавляюсь от лишнего веса.

Окей
#50
Что делать-то?

Почему бы не найти себе девушку, которая изначально будет устраивать по весу, этакую милую пышечку? Зачем откармливать-то?
Кстати, двойные стандарты как всегда, если откармливает - значит любит, а если просит похудеть -значит гад, козел, свинья.

Конечно любит, потому что восхищается, заботится, не чморит и морально не угнетает. Зачем откармливать? Таким образом проявляет свою любовь и заботу. Ему нравится наблюдать результаты проявления своей любви, он гордится мной. Говорит что раньше я выглядела какой-то уставшей, поникшей, измождённой, зато сейчас, благодаря его стараниям и заботе, я превратилась в роскошную девушку, с такими завораживающими формами, какие и полагается иметь женщине. А не то что было раньше, когда смахивала больше на подростка.