Гость
Статьи
Как наладить отношение …

Как наладить отношение с родителями

Мне 18 лет 8 лет назад родился мой братк и с его появлери мои родители толком не интересуются ни моей личной жизнью ни учебой мне кажется что меня не любят все только ему ты такой хароший а я мол такая плохая даже когда меня нет дома они говорят как хорошо когда тебя нет дома когда хочу когда наченаю что-то говорить про учёбу они говорят что я им уже надоела с этой учебай а мне охото рассказать какие то впечатления ооб учёбе у неё сразу голова начинает болеть и она не хочет со мной разговаривать когда говорю о мальчиках сразу начинается ты его не знаешь какой нибудь вор или ещё что нибудь когда хорошо настроения всегда говорят что как дура ходишь улыбаешься или че ты опять ноешь поэтому я не чего ей не рассказываю что мне делать подскажите

Ксения
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1
Ксения

дома когда хочу когда наченаю что-то говорить про учёбу они говорят что я им уже надоела с этой учебай а мне охото рассказать какие то впечатления ооб учёбе

Про какую учебы ты тут лепечешь, кура безграмотная...

Гость
#2

Странные родители - если ребенок не в радость,а в тягость,нет любви, раздражает, то зачем еще второго родили?
Автор,общайся с подругами,друзьями,не сиди дома - займись спортом,хобби, может подработку небольшую найти.
Родители состарятся - вот тогда они будут искать контакта с тобой,помощи, внимания,сочувствия.

Гость
#3
Света

Про какую учебы ты тут лепечешь, кура безграмотная...

Сама ты курица без грамотная у меня клавиатура плохо работает

Гость
#4

Каким родителям ты нужна, кобыла? Мальчиков больше любят, это факт.

Tori
#5

Дичь какая

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: