Гость
Статьи
Неухоженный, толстый …

Неухоженный, толстый муж - вина жены?

Пару дней назад была здесь тема "виноват ли муж что жена плохо выглядит?", а как насчет неухоженного, толстого мужа? Считаете ли вы что жена должна следить за внешностью и питанием мужа? Что внешность мужа так сказать " визитная карточка" жены?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я заметила, что те, кто много зарабатывают- в основном крупненькие. Им энергии много надо.
Максакова в интервью говорила, что с маленьким весом ей даже тяжело петь,дыхалки не хватает.
Есть наверное, какая -то связь...
Они мощные потоки проводят через себя, и дрыщам это делать тяжелее.

Гость
#2

Не знаю, как насчёт вины в лишнем весе. Но как женщина может терпеть рядом с собой вонючку с немытыми волосами? В метро невозможно зайти - куча мужла и все отвратительно пахнут немытыми телами, грязными зубами и засаленной одеждой. И все женаты. Я бы такого чухана на порог не пустила бы, не то чтобы в постель

Гость
#3

Каждый должен следить за собой сам, а не сваливать почетную обязанность на супруга.

Гость
#4

Нет. Считаю, что взрослые люди за других взрослых людей не отвечают. Это один из признаков взрослости.

Гость
#5

Потом они берут себя в руки, начинают соблюдать строгие диеты, но энергии , полученной от гречки с капустой, не хватает держать поток....
"Не садитесь на диету, на которой вы не сможете сидеть всю жизнь"
Потом срывы и вес обратно...а то и больше....

Что каается денщины- да, может прятать шоколадки от него, но не мясо.)))

Гость
#6
Гость

Я заметила, что те, кто много зарабатывают- в основном крупненькие. Им энергии много надо.
Максакова в интервью говорила, что с маленьким весом ей даже тяжело петь,дыхалки не хватает.
Есть наверное, какая -то связь...
Они мощные потоки проводят через себя, и дрыщам это делать тяжелее.

Чушь полнейшая. В России просто нет культуры питания, не приучены наши люди ассоциировать успех с ЗОЖ. Я работаю в Лондонском Сити, где самые высокие зарплаты в Великобритании и миллионеров на кв милю больше чем где либо в стране (многие трейдеры и топ СЕО бонусы миллионами фунтов получают). Так вот, нет среди них толстых, а если попадётся, то это низшее звено - офисные клерки. Все успешные мужчины без исключения подтянуты, спортивны, занимаются собой. В 6:30 утра спорт залы рядом с офисами уже забиты и мужчин там 70% оним детства приучены к спорту, выдержке, соревнованиям. А как человек, который свой вес под контролем удержать не может, может удержать под контролем многомиллионные и миллиардные корпорации?

Гость
#7

Я зае...., плюнула давно. Теперь только за собой слежу. Это или есть в человеке или нет. Невозможно всю жизнь человека на поводке водить, если он не хочет выглять подобающе, никто его не заставит, хоть с подиума его наряди. Иной раз на человека, ограниченного в средствах и не имеющего ЖЕНЫ, приятно посмотреть. И визитная карточка женщины ОНА САМА, а не муж или еще кто-то. Хватит уже навешивать на женщин разного рода ответственностей и обязанностей, и так не продохнуть.

Гость
#8
Гость

Не знаю, как насчёт вины в лишнем весе. Но как женщина может терпеть рядом с собой вонючку с немытыми волосами? В метро невозможно зайти - куча мужла и все отвратительно пахнут немытыми телами, грязными зубами и засаленной одеждой. И все женаты. Я бы такого чухана на порог не пустила бы, не то чтобы в постель

Так там и жены такие же.

Гость
#9

Отчасти. Но некоторые почему то боятся, если их муж будет красавец, что уведут. Есть и те, кто это открыто говорит даже, не то чтобы подсознание рулило. Если у жены с самооценкой все в порядке, муж будет как с обложки, тк она его загонит в зал, подскажет, что пора идти стричься, вместе с собой запишет(напомнит) к стоматологу, вместо картошки сделает салат к мясу, и одежду будет советовать ему не старческую. Я вообще считаю, что в нормальных здоровых отношениях все хорошо выглядят. И муж с женой и дети.

Валькирия
#10

Запущенный муж - скорее всего признак депрессии в обществе с женой. Дискомфортно ему, тяжело, нет сил и желания следить за собой, все тошно. Не только мужья бывают абьюзерами, но и жены тоже.

Гость
#11
Гость

Не знаю, как насчёт вины в лишнем весе. Но как женщина может терпеть рядом с собой вонючку с немытыми волосами? В метро невозможно зайти - куча мужла и все отвратительно пахнут немытыми телами, грязными зубами и засаленной одеждой. И все женаты. Я бы такого чухана на порог не пустила бы, не то чтобы в постель

Согласна полностью. Это мрак, симпатичный, опрятный и вкусно-пахнущий мужчина в нашем метро-это редкость. Хотя большинство женщин уже с самого утра при параде, макияже...это очень грустно(( У нас и на работе в офисе много таких. От кого потом, от кого ногами-все женаты. Кааак? Ну как можно встать утром и немытым пойти???

Гость
#12
Гость

Согласна полностью. Это мрак, симпатичный, опрятный и вкусно-пахнущий мужчина в нашем метро-это редкость. Хотя большинство женщин уже с самого утра при параде, макияже...это очень грустно(( У нас и на работе в офисе много таких. От кого потом, от кого ногами-все женаты. Кааак? Ну как можно встать утром и немытым пойти???

Да там такое ощущение, что не только сегодняшним утром пошёл немытым, а ещё вчерашним или позавчерашним. Неужели сами за собой не замечают?

Гость
#13
Гость

Чушь полнейшая. В России просто нет культуры питания, не приучены наши люди ассоциировать успех с ЗОЖ. Я работаю в Лондонском Сити, где самые высокие зарплаты в Великобритании и миллионеров на кв милю больше чем где либо в стране (многие трейдеры и топ СЕО бонусы миллионами фунтов получают). Так вот, нет среди них толстых, а если попадётся, то это низшее звено - офисные клерки. Все успешные мужчины без исключения подтянуты, спортивны, занимаются собой. В 6:30 утра спорт залы рядом с офисами уже забиты и мужчин там 70% оним детства приучены к спорту, выдержке, соревнованиям. А как человек, который свой вес под контролем удержать не может, может удержать под контролем многомиллионные и миллиардные корпорации?

Очень рада за Лондонское сити)

#14
Гость

Согласна полностью. Это мрак, симпатичный, опрятный и вкусно-пахнущий мужчина в нашем метро-это редкость.

99.99% людей в метро это ***, вы кого хотите там увидеть?

Гость
#15
Гость

Я зае...., плюнула давно. Теперь только за собой слежу. Это или есть в человеке или нет. Невозможно всю жизнь человека на поводке водить, если он не хочет выглять подобающе, никто его не заставит, хоть с подиума его наряди. Иной раз на человека, ограниченного в средствах и не имеющего ЖЕНЫ, приятно посмотреть. И визитная карточка женщины ОНА САМА, а не муж или еще кто-то. Хватит уже навешивать на женщин разного рода ответственностей и обязанностей, и так не продохнуть.

Дай пять, сестра) А остальные пусть помечтают о том, как они кого-то там будут на диеты сажать. Сразу теоретиков видно.

Гость
#16
Гость

Я зае...., плюнула давно. Теперь только за собой слежу. Это или есть в человеке или нет. Невозможно всю жизнь человека на поводке водить, если он не хочет выглять подобающе, никто его не заставит, хоть с подиума его наряди. Иной раз на человека, ограниченного в средствах и не имеющего ЖЕНЫ, приятно посмотреть. И визитная карточка женщины ОНА САМА, а не муж или еще кто-то. Хватит уже навешивать на женщин разного рода ответственностей и обязанностей, и так не продохнуть.

То есть вы ухоженная, стройная, вкуснопахнущая красотка, а рядом эдакий муж- бродяга/барбос, на которого вы давно плюнули?

Гость
#17
Гость

То есть вы ухоженная, стройная, вкуснопахнущая красотка, а рядом эдакий муж- бродяга/барбос, на которого вы давно плюнули?

Мы рядом ооочень редко, даже спим в разных комнатах. Когда мне нужно, я прошу его привести себя в порядок. Для этого у него ВСЕ есть, просто ему это не нужно. Таких людей огромное количество, они просто говорят- мне и так норм, это не главное, у меня другие приоритеты, или ваще ничЁ не говорят, просто живут как им хочется. Ну и что тут можно изменить?

Гость
#18
Гость

Мы рядом ооочень редко, даже спим в разных комнатах. Когда мне нужно, я прошу его привести себя в порядок. Для этого у него ВСЕ есть, просто ему это не нужно. Таких людей огромное количество, они просто говорят- мне и так норм, это не главное, у меня другие приоритеты, или ваще ничЁ не говорят, просто живут как им хочется. Ну и что тут можно изменить?

А он всегда был таким или с годами изменился? Почему не бросаете?

Гость
#19

Есть такое, смотря какой мужик. У меня бывший как бомж одевался с первой женой, и стрижка колхозная была, она ему, конечно, покупала вещи, но он их не хотел носить, потом я поняла почему. Стал встречаться со мной, я постепенно его перестроила, и стрижка к лицу, и вещи приличные, хотя с трудом это далось, потом вообще модничать начал. Как разошлись с ним, он с девушкой другой стал жить, стал выглядеть точно также как и с первой женой, если не хуже. Мне даже интересно стало, где они такие вещи покупают, я таких магазинов просто не знаю. И с парфюмом точно также. Так что зависит от женщины, если мужик на себя особо не обращает внимание, ему пофигу в чем ходить. Та же история с соседями моими. Пока жил с ней, живот впереди себя носил, хотя парень молодой, приятный такой. Пиво пили ежевечерно и ели еду из полуфабрикатов, она сама любитель выпить и пожрать, сейчас не живут, так пузо пропало.

#20

Я вот не пойму, а что муж, что жена которые неухоженные, они маленькие что-ли, беспомощные и сами о себе позаботиться не могут? Легче всего обвинить в своей неухоженности или своем ожирении вторую половинку, чем признать то, что если внешность запущена или тело поплыло от ожирения, это значит вина в самом человеке, что забил на себя.

#21

Я вообще считаю, что мужчина, что женщина должны сами следить за своей внешностью, но никак кто-то другой. Ведь это не трудно и так приятно следить за своей внешностью, не запускать себя.

Гость
#22
Valeri

Я вот не пойму, а что муж, что жена которые неухоженные, они маленькие что-ли, беспомощные и сами о себе позаботиться не могут? Легче всего обвинить в своей неухоженности или своем ожирении вторую половинку, чем признать то, что если внешность запущена или тело поплыло от ожирения, это значит вина в самом человеке, что забил на себя.

Просто многие мужчины понятия не имеют что такое калории, здоровое питание и пр. Женщины этой темой как-то больше озабочены....... так почему бы не помочь/подсказать? Мой муж в начале семейной жизни очень удивился когда я ему сказала что каждый вечер пить 1,5/2 литра какао (разводил порошок с холодным молоком) не есть гут! "Но ведь молоко только 1,5 % жирности!" - воскликнул он! Занавес:)

#23
Гость

Просто многие мужчины понятия не имеют что такое калории, здоровое питание и пр. Женщины этой темой как-то больше озабочены....... так почему бы не помочь/подсказать? Мой муж в начале семейной жизни очень удивился когда я ему сказала что каждый вечер пить 1,5/2 литра какао (разводил порошок с холодным молоком) не есть гут! "Но ведь молоко только 1,5 % жирности!" - воскликнул он! Занавес:)

Ну одно дело подсказать, ну раза 2-3, но если когда девушка прям следит за внешностью не только своей но и своего мужика, когда тому за своей же внешностью не хочется следить, это слишком, на мой взгляд)))

Гость
#24

Считаю, что адекватный человек, видя сою половинку ухоженной, красивой, захочет ей соответствовать. но есть люди-пофигисты. Жена вся такая стройная, красивая, а муж - боров. Жена может и говорит ему, намекает как-то на то, что за внешностью следить надо, но он считает, его должны любить и таким. С такими людьми сложно очень. Им только мотивация нужна сильная. Даже аргументы о вреде лишнего веса здоровью, порой не веские. Но ведь мы смотрим на своего супруга еще до свадьбы. Не может чистоплотный человек взять и резко после штампа в паспорте стать грязнулей.

Гость
#25
Гость

А он всегда был таким или с годами изменился? Почему не бросаете?

Раньше он старался, хотел мне соответствовать, чтобы я замуж вышла за него, и я помогала ему, в нем много других хороших качеств. Потом изменился, вся суть человека со временем проявляется. Себя стал любить больше чем меня) и я соответственно тоже. Он мне родной человек, у нас дети, что значит - почему не бросаете?

Гость
#26
Гость

Дай пять, сестра) А остальные пусть помечтают о том, как они кого-то там будут на диеты сажать. Сразу теоретиков видно.

Очень жаль, что для Вас хорошо выглядящий муж, придерживающийся здорового образа жизни и питания, это теория, а правда это непромытый жирный бомж в соседней комнате. Среди моих друзей и знакомых нет ни одной такой семьи. Мужья следят за собой и своим питанием. Но они и на метро не ездят, правда. Там их не встретишь.

Гость
#27

мне в свое время достался зачуханный запущенный парень)))) я ему так и говорю теперь "ты мне сразу понравился!")))) так вот сейчас он красавчик и это моя заслуга. не преувеличиваю! я повлияла на внешний вид молодого человека. и считаю, что правильно сделала, т.к. в остальном для меня он идеален, а следить за его внешним видом мне даже по кайфу. а он не сопротивляется. о себе я тоже не забываю ни на миг! главное без больного фанатизма и будет гармония!
не считаю, что внешний вид мужа это прям обязанность жены! человек разумный должен понимать, что внешность тоже важна. а вот немного приукрасить и повлиять на стиль-это уже да, можно рассматривать как приятную обязанность!
лично я своего парня не выпущу из дома помятым и не причесанным или в грязной обуви. но это не означает, что я его сию минуту вылижу как котенка. нет, он сам все сделает. ну человек он такой, не скажешь-не увидит.

Гость
#28

Дэушки-умницы вы наши) У моей знакомой дальний родственник в Канаде, владелец команды НХЛ, ходит в драных тапках, патамушта они ему нравяцца, и чихал он на всех, еще один дядечка ходит летом в одной драной майке и при этом к главе города дверь пинком открывает, говорит мне доказывать некому и нечего, я себе уже все доказал, а вот его зам всегда при полном параде, одних шарфиков штук писят, а жена тем временем за бугром живет с младшим сыном, и не наряжает его ежедневно. Кому что дано....

Гость
#29
Гость

Согласна полностью. Это мрак, симпатичный, опрятный и вкусно-пахнущий мужчина в нашем метро-это редкость. Хотя большинство женщин уже с самого утра при параде, макияже...это очень грустно(( У нас и на работе в офисе много таких. От кого потом, от кого ногами-все женаты. Кааак? Ну как можно встать утром и немытым пойти???

они на машинах)

Гость
#30

Нет, это бред, она ему что, мама?
Если мужчина с детства не привык принимать душ 2 раза в день, бриться раз в день, менять носки каждый день, трусы, пользоваться духами, вовремя стрич ногти, каждый день одевать новую рубашку... причем тут жена?
Все идет из детства. Если ребенка приучили утром - душ и перед сном, то у него уже привычка, что по другому и не бывает.... и так во всем.
У жены задача вовремя в стиралку закидывать рубашки и носки....
А уж то, что муж толстый - это часто генетика, предрасположенность к полноте, пепедается по генам. И муж сам может много не есть и заниматься спортом, не маленький, за руку в спортзал водить не надо наверное.

Гость
#31
Гость

Согласна полностью. Это мрак, симпатичный, опрятный и вкусно-пахнущий мужчина в нашем метро-это редкость. Хотя большинство женщин уже с самого утра при параде, макияже...это очень грустно(( У нас и на работе в офисе много таких. От кого потом, от кого ногами-все женаты. Кааак? Ну как можно встать утром и немытым пойти???

Потому что в метро только дно ездит, редко там бывают люди высокопоставлкнные. Обычно нищие, ничего не добившиеся нищеброды.

Дуняша
#32
Гость

Я заметила, что те, кто много зарабатывают- в основном крупненькие. Им энергии много надо.
Максакова в интервью говорила, что с маленьким весом ей даже тяжело петь,дыхалки не хватает.
Есть наверное, какая -то связь...
Они мощные потоки проводят через себя, и дрыщам это делать тяжелее.

Теперь я всё поняла. Можно жрать , как свинья, мочиться в штаны и рыгать. Т.к. я много работаю, мощные потоки провожу через себя. Куда деваться теперь...

Гость
#33
Гость

Не знаю, как насчёт вины в лишнем весе. Но как женщина может терпеть рядом с собой вонючку с немытыми волосами? В метро невозможно зайти - куча мужла и все отвратительно пахнут немытыми телами, грязными зубами и засаленной одеждой. И все женаты. Я бы такого чухана на порог не пустила бы, не то чтобы в постель

Дайка угадаю с одного раза: а к тебе в постель никто, кроме тобой описанных и не рвется? Ну все правильно. А с чего ты вдруг решила, что на твой дряблый беляш найдется много желающих? Да с беляшами нынче нет проблем от слова совсем, дорогуша. Можешь ждать прынца. Был дряблый беляшь, стал протухший. Финита ля комедия.

Лиза Беребина
#34
Гость

Каждый должен следить за собой сам, а не сваливать почетную обязанность на супруга.

Да!

Гость
#35
Гость

Не знаю, как насчёт вины в лишнем весе. Но как женщина может терпеть рядом с собой вонючку с немытыми волосами? В метро невозможно зайти - куча мужла и все отвратительно пахнут немытыми телами, грязными зубами и засаленной одеждой. И все женаты. Я бы такого чухана на порог не пустила бы, не то чтобы в постель

Вот вот , у меня муж толстый, но ухоженный, моется, каждый день, бывает и 2-3 раза в день. За одеждой я уже слежу, всегда в чистом и глаженом ходит. Стрижется, и использует парфюм. Хоть и с лишним весом, но выглядит опрятно и приятно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: