Никогда не забуду одну парочку, что видела на улице. Муж и жена. Возраст около 50. Он достаточно хорошо одет, она рядом в каких то обносках, короткая стрижка, толстая, взгляд потухший. Пораизло больше всего то, что, они шли с рынка - она тянула тяжелые сумки, а он шел рядом, налегке, трепался по телефону.
И ведь какая-то д\ура, наверняка хочет занять место этой загннаной женщины.
Жесть.
По мне так, посмотрев на его жену, этого мужика надо обходить за 10 км, а при встрече, отмахиваться топором и плюнуть в рожу.