Гость
Статьи
Живу двойной жизнью

Живу двойной жизнью

Ребята помогите!!! Живу двойной жизнью, с одной стороны - примерная жена и мама маленького сыночка, с другой - загнанная сама собой в угол девченка, которая два года назад связалась с микрокредитом ( операция отцу, 1 группа, не ходит) и так хорошо встряла, что до сих пор у одних занимаю, другим отдаю... Муж ничего не знает, семью мою не признает, характер - сложный, а в гневе - тиран, живу можно сказать только из-за ребенка, так как он маленький и идти мне с ним некуда. Сейчас уже настал тот момент когда занимать больше не у кого, должна пару знакомым и приставам, которые звонят каждый день и вот вот нагрянут домой, чтобы имущество описать, либо знакомые напишут мужу... И в том и в другом случае, если муж только узнает, он меня убьет, разбираться даже не станет, или как минимум выгонет из дома и сына заберет... Мне даже высказаться некому, подруг муж отвадил... Недавно вышла из декрета, работаю, но с моей зарплатой копить буду долго, а деньги нужны были еще вчера 😭люди, помогите, неужели в интернете и правда в долг занимают только мошенники, всем нужно сначало заплатить, неужели нет честных займодателей? Я понимаю, мне никто ничего не должен,я просто ищу понимающего человека, который мог бы помочь. Лежу рядом со своим сыночком и просто плачу, незнаю что делать, где взять денег? ( кредиты не дают из за просроченной КИ из за микрокредита ) Люди, помогите, подскажите, к кому обратится, сил больше нет, помощи ждать не от кого, держусь только ради сына ((( Кто может что то подсказать или помочь, лайкайте, я напишу лично.

Ксюша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не вам ли вчера были срочно нужны бабки на ноутбук

Гость
#2

Автор. я чего то слышала о таких кризисных службах помощи женщинам в сложной жизненной ситуации, может вам погуглить.. может туда обратиться.. может потом и с жильем вам помогут там..

Loli
#3

Почему муж вас должн выселить?!Вы же всего лишь навсего помагали своему родному отцу.Это ужас.Надо было сотню раз подумать прежде чем брать кредит в таких шаражках,они же за бешанный процент дают деньги.

Гость
#4

Многие перестали выплачивать кредиты и ничего. Их некоторое время подоставали и отвалили. Много знаю таких случаев.
Крепитесь. А *** ваш, ***, конечно. Как с такими живут.?

Осенний Барсук
#5

Вы написали , что работаете . Скажите мужу , что понизили зп , а сами платите кредит . Если вы на звонки отвечаете и вносите в счет долга хоть какие-то суммы , домой к вам никто не придет .

Гость
#6

Микрокредитные организации обычно не подают в суд, т к. по суду очень легко признать условия договора с ними кабальными (в силу неадекватных процентных ставок). Даже если на вас микрофинансовая организация подала в суд, то значит они исчерпали другие способы вернуть долг (что ооочень редко бывает), а это значит, что до этого момента они должны были задолбать по телефону всех ваших родственников и соседей как минимум. Каким таким волшебным образом муж не в курсе, мне не очень понятно. Попахивает разводкой.

Гость
#7

Ваш первоначальный кредит и все последующие займы брались не на нужды вашей семьи. Поэтому, когда муж узнает о ваших долгах, он подаст на развод и в суд на то, чтобы ваши долги были только вашими.
К сожалению, развод и не признание ваших долгов будет правильным решением с его стороны.
Не нормальная ситуация. Муж живёт себе спокойно с женой, а она за его спиной в огромные долги влезает.
Обратиться вы можете только к мужу. Если любит сильно, то есть шанс, что простит и поможет все выплатить. Но должен очень сильно любить.

Гость
#8

Вышвырни *** нах. И оттяпай имущества. Там должно хватить и на долги.

Чебурек Чегевары
#9

Если вас в тупик загнали большме долги то нужно или заработать много денег или уменьшить долги. Есть куча юристо что вполне законно или отменяют платежи по долгам вообще и ли сильно их уменшабт до 300-500 рублей вмесяц. Особенно если зарплата меленькая и платить нечем. Так что ищите кридитных юристов или анитиколекторов. А деньги вам никто не даст у самих нету так что только так-уменьшая и обнуляя кредиты вы выйдите ои тупика.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема