Гость
Статьи
Родители мужа, как …

Родители мужа, как бороться?

Родители мужа лезут везде, в каждую дырку. Муж единственный ребенок. Очень привязан к родителям, все рассказывает им. Год назад купили квартиру, так еще за две недели до покупки его отец уже там новоселье собрался отмечать, ночевать там, также происходит и насчет других вещей, как будто он нам это покупает. Также было и с машиной, дачей.
Часто ездят в гости, их очень много в нашей жизни. Ремонт в квартире тоже уже они продумывают, как сделать, в НАШЕЙ квартире, которую мы приобрели пополам. Я намекала деликатно, что ремонт будет такой, как мы хотим. Но похоже до них не доходит. Вечно у них нет денег, муж постоянно дает по несколтко тысяч, зарабатываем слава богу оба прилично, по карману сильно не бьет. Но всему есть предел!!! А дети пойдут, потом как, привыкнуть сидеть на шее...Тем более мои родители нам помогают всегда.Я уже устала, не знаю, что делать, мужу высказывать не хочу, это его родители, начнутся скандалы, а терпеть сил нет...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Классика жанра. Добрые родители жены осыпают семейную пару деньгами и не лезут в их отношения, зато злые родители мужа денег не дают и везде суют свой нос. А "дети" уже совсем взрослые и успели сами заработать денег на квартиру, дачу и машину.

Гость
#2
Гость

Классика жанра. Добрые родители жены осыпают семейную пару деньгами и не лезут в их отношения, зато злые родители мужа денег не дают и везде суют свой нос. А "дети" уже совсем взрослые и успели сами заработать денег на квартиру, дачу и машину.

Да, успели. Потому что работаем каждый на двух работах, бизнес свой ведем. Когда человек хочет жить хорошо, живет и все делает для этого.

Гость
#3

Не, здесь другая классика жанра. Автор вышла замуж за маменькиного сынка, за человека, у которого семья с его родителями, а женщина для него - быт, секс, дети, но не семья. При этом жена почему-то предъявляет претензии именно родителям.
Автор, не родители лезут, а муж позволяет им рулить в своей жизни. Всех все устраивает, кроме вас. При этом вы предпочитаете молчать и злиться.

Гость
#4
Гость

Да, успели. Потому что работаем каждый на двух работах, бизнес свой ведем. Когда человек хочет жить хорошо, живет и все делает для этого.

Не волнуйтесь. Кто платит, тот и музыку заказывает. Родители мужа могут советовать что угодно, но денег на осуществление этих советов у них нет. Деньги есть у вас, поэтому вы будет оплачивать только то, что вам нравится.

Осенний Барсук
#6

Ваши родители вам помогают , вы помогаете его родителям . Получается , ваши родители помогают свекрам ? За что ? За то что они портят вам жизнь ?

Илона
#7
Автор

Родители мужа лезут везде, в каждую дырку. Муж единственный ребенок. Очень привязан к родителям, все рассказывает им. Год назад купили квартиру, так еще за две недели до покупки его отец уже там новоселье собрался отмечать, ночевать там, также происходит и насчет других вещей, как будто он нам это покупает. Также было и с машиной, дачей.
Часто ездят в гости, их очень много в нашей жизни. Ремонт в квартире тоже уже они продумывают, как сделать, в НАШЕЙ квартире, которую мы приобрели пополам. Я намекала деликатно, что ремонт будет такой, как мы хотим. Но похоже до них не доходит. Вечно у них нет денег, муж постоянно дает по несколтко тысяч, зарабатываем слава богу оба прилично, по карману сильно не бьет. Но всему есть предел!!! А дети пойдут, потом как, привыкнуть сидеть на шее...Тем более мои родители нам помогают всегда.Я уже устала, не знаю, что делать, мужу высказывать не хочу, это его родители, начнутся скандалы, а терпеть сил нет...

=
У родителей мужа единственное развлечение- это ваша жизнь с мужем. Это , конечно, ужасно. Будьте жестче. Откровенно не грубите, но жестко пресекайте все попытки лезть в вашу жизнь. С ремонтом смешно даже. Это ваш дом, на *** слушать советы неприятных людей.

Гость
#8

автор, в гб жили?

Джипси
#9

Не берите бабло у своих родителей. А с ним надо разговаривать, даже ругаться. Вы думаете что на него снизойдет откровение что ли, и он сам все вдруг поймет?

Гость
#10

Похоже ты дура, что прямым текстом сказать нельзя, не лезьте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: