Гость
Статьи
Что это? Муж не …

Что это? Муж не целует(((

Здравствуйте! Сегодня поехала на машине с мужем, муж на работу, мне - по делам. Обычно по дороге он ещё подвозит коллег. Так вот слишком уж он любезничал с коллегой - женщина. Может я речную, не знаю... А потом меня он на прощании не поцеловал, а обычно целует. Странно как-то. Вечером принёс цветы. Кольцо брачное не носит, познакомил нас сухо с этой женщиной, только по имени. Вопрос: я накручиваю себе или это предпосылки измены?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Мотивы человека определяют то, как он видит свою реальность. Чаще всего вся суть проблем в том, что личные мотивы неосознаваемы. Прояснить их помогают вопросы «Зачем я то-то и то-то?» и/или «Чтобы что произошло?» и т.д. Например, если есть мотив найти хорошее в другом человеке, то это обязательно найдётся. Как и наоборот...

Ещё более интересные ответы можно получить, задавая примерно такого рода вопрос «а что я хочу почувствовать, когда думаю / делаю то-то и то-то?» и т.п. Во всяком случае, это более взрослая позиция и ответственность за направленность своего внимания в том или ином «ключе» и качестве. Мотивация - это очень интересная и глубокая тема.

Гость
#1

да он ее трахает уже как полгода!

#2

Мне тоже немного подозрительно

Ве
#3

Предпосылки.))))
Да тут уже подтверждения вовсю идут.)))

гость
#4
Гость

да он ее трахает уже как полгода!

Ну, может не физически, но вот мысленно - 100%!

Юленька
#5

Может стоит поговорить с ним открыто?)

Гость
#6

Вы не накручиваете себя, это служебный роман скорее всего

Serofima
#7

Я думаю вам не стоит накручивать себя раньше времени . Ни к чему это . Попробуйте поговорить с ним начистоту . Только прежде , чем спросить «в лоб» , узнайте некоторые нюансы его характера , почитайте о его характере и может ли он врать и признаки его вранья. Для этого советую пройти тест Воликова, оценка характера человека . Я по крайне мере , так и узнала о измене мужа ... ладно , не будем о грустном . Я надеюсь , что у вас все хорошо будет и вам верны . Потом напишите , как прошёл ваш разговор .

Гость
#8
Гость

да он ее трахает уже как полгода!

Тоже так думаю, или трахает, или больной (по мужски) и переживает, весь в мыслях, вот и не целует, тогда, конечно, не до секса с этой бабенкой

#9

Ну то что не поцеловал ничего страшного! Чужие люди были рядом! Пойдите лучше стрижку сделайте новую и на йогу запишитесь к примеру, чем спрашивать мнения у таких придурков, кто вам выше отвечал!!!

Гость
#10

разводка, ай-яй-яй, псевдоавтор(((

Тося
#11

Не накручиваете. Если он еще с ней и не спит, то хочет - это точно.

#12
ponochka13

Ну то что не поцеловал ничего страшного! Чужие люди были рядом! Пойдите лучше стрижку сделайте новую и на йогу запишитесь к примеру, чем спрашивать мнения у таких придурков, кто вам выше отвечал!!!

Придурок у вас в зеркале

Ж
#13

Хм! Единственное что приходит на голову, что застеснялся. Чтобы не показаться каким-то подкаблучником:(((( Хотя, я совершенно не согласно, наоборот ето уважительное отношение к женщине, поднимает оценку.. Или же с ней натянутые отношения и не хотел привлекать внимания....
Но а с другой стороны, понимаю вашу подозрения. А вы сначала размещайте кто она.... Кем именно работает, есть ли ей смысл с вашим мужем.....
Ну а потом я б в лоб не спрашивала, а так совсем невзначай.

Гость
#15

я не показываю чувств своих с супругом, когда рядом находятся другие люди - родители, близкие друзья или коллеги. никогда не целую и не любезничаю с ним. для чего эта показуха?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: