Гость
Статьи
знаю что муж не …

знаю что муж не любит,но живу с ним

Хочу встретить человека,с которым можно говорить по душам,обниматься,целоваться,ходить куда-либо..заниматься сексом каждый день..Но есть проблема..Я замужем.Двое детей.7 лет и 4 месяца.Родила второго,зная что мужу тоже это нужно.Он не плохой отец..Но между нами больше ничего нет.Так ..секс два,трот раза в месяц..Мне муж стал не приятен,я чувствую как раздражаю его,как не любима,не желанна..Мы живем как соседи по общаге..Совместный быт,воспитание детей,работа.Я устала от этих чтений какой нужно быть..Устала от тюнинга себя..от тела идеального(6 дней в неделю тренировалась)..Полюби меня такой,какая я есть.Вот что хочу..Жить с человеком ,быть с ним рядом,но не вместе оч тяжело..Двоих детей сама не вытащу.Хочу просто знать..много ли таких .как я? Что делаете с этим? Есть ли у вас любовники?Или лучше жить одной,но без вот этого всего?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое тело идеальное с 4-месячным ребенком?

Гость
#2

Вот это срач в башке. Полная каша. Пойдите поспите. У вас наверное на фоне недосыпания спутанность сознания.

Гость
#3

Пардон, сейчас увидела вашу же соседнюю тему, как вас не любит мама и не даёт вам котлет. Нда. Отоспаться вам не поможет. Вам к психиатру, за нейролептиками. Ну или на курсы копирайта, подтянуть скилы, а то повторяетесь.

Гость
#4
Гость

Пардон, сейчас увидела вашу же соседнюю тему, как вас не любит мама и не даёт вам котлет. Нда. Отоспаться вам не поможет. Вам к психиатру, за нейролептиками. Ну или на курсы копирайта, подтянуть скилы, а то повторяетесь.

У нее десятки тем каждый день,и всё одно и тоже

Л
#5

Сейчас пока не паникуйте, успокойтесь, подождите года 2- 3, пока не подрастёт младший. Походите к психологу. Если с годами не станет лучше, и будет тяготить, будет смысл пожить раздельно. Если станет одной легче, значит правильный выход, если начнёте скучать - сойдётесь.

ПростоЯ
#6

Вы когда уделяли время себе? Если не Вы сами ,Вам не кто его не уделит!!! Ну поймите Вам не кто не должен не чего!!! К чему я??? Вы прекрасно можете деток оставить маме, папе, мужу?? Вы же не сирота?? Для начала запишитесь в спорт зал, ну если туго с деньгами устройте себе пробежку , или просто фитнес дома под музыку-растрясти себя!!! С детьми займитесь хобби, например, лепка с соленого теста( я думаю мука у Вас дома есть), малыша будет интересно( и не ждите от муже ,что он станет супер отцом, многим это не дано, а Вы мама это Ваша прямая обязанность). Развивайте себя !!вязание, чтение, да хоть оригамми!!! Но нет же Вы ждете ,что Вам это Все на блюдце принесут!!!Пожалеют, скажут какие Все каки ,а Вы принцесса!!! И то что Вы стали мамой это не значит , что Вам теперь Все должны!!!Не жалейте себя , работайте над собой!!!

Гость
#7

Во бред, ничего не понятно, если хочешь каждый день еб.....я, то дай адресок, координаты, желающих на халяву трахать тебя найдутся. А вот тратиться на твоих наебышей вряд ли кто будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: