Гость
Статьи
Муж много …

Муж много разговаривает по телефону с мамой

Здравствуйте! Прочтите мою историю и скажите,у вас тоже самое? Не странно ли это? Я к таким отношениям не привыкла. Я замужем. У меня близкие отношения с моими родителями. Созваниваемся каждый день. Обычно когда я на работе. Бывает,что говорим долго с мамой,что-то обсуждаем. Думаю,это свойственно девушкам. Мой же муж очень близок со своей мамой и всеми представительницами женского пола своей семьи. Он вечерами звонит маме,бабушке,тете и рассказывает всю нашу жизнь. По-моему,только постели не касаются темы. И так может продолжатся чуть ли не часами. Хочу заметить, что с папой он не созванивается так часто,да и если звонит,то по делу. Его постоянно тянет с ними увидеться,пообщаться. Меня это немного смущает,по-моему,это больше свойственно девушкам. Что скажите?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Начните при нем обсуждать со своей мамой по телефону вашу жизнь, кроме постели.
Если его проймет, будет возможен диалог (например, можно договориться, чтобы он звонил маме по дороге с работы).
Если он спокойно отнесется, что Вы выбалтываете все Вашей маме, дело гиблое.

Гость
#2

Не знаю, нормально ли это, но меня раздражает, когда муж докладывает что-то своей мамане или сестре

Гость
#3

У меня так же болтает с мамой своей. Причём это международный звонок.

Гость
#4

Жены приходят и уходят, а мамы, бабушки, сестры, остаются. Жены, не стойте между мужем и его мамой.

Гость
#5
Гость

Жены приходят и уходят, а мамы, бабушки, сестры, остаются. Жены, не стойте между мужем и его мамой.

Да, жёны, не стойте между мужем и его мамой. Чего встали? Ну-ка, быстро отошли в сторону, на ваше место ляжет Мамо.

Гость
#6

Давно живу по принципу " прежде чем раздражаться, найди объяснение происходящему". Напрашивается вывод, что в вомпитании вашего мужа участвовали только или приемущественно женщины. Результат на лицо...а прошлое не изменишь. Это его привычная стихия. Попробуйте просто плавно переключить его желание рассказывать ВСЁ одной женщине - ВАМ. Но готовьтесь,... что эта работа требует времени и терпения.