Гость
Статьи
Муж обзывает

Муж обзывает

Здравствуйте всем! Я не знаю как быть, муж при ссорах постоянно меня оскорбляет, уже невозможно терпеть это, скажите у вас так бывает? Как действовать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я называю его пушистым😑

Гость
#2

С детского садика всем известно как вести себя в таких случаях, отвечайте ему "кто обзывается - сам так называется"

Гость
#3

Возможно это просто его эмоции,не придавай серьезное значение его словам,или поговори с ним об этом

Адольф Гитлер 🇧🇪
#4

Нужны подробности, как именно обзывает, так как по статистике 90 женщин из ста оказываются теми кем их обзывают мужья

Автор
#5
Гость

Возможно это просто его эмоции,не придавай серьезное значение его словам,или поговори с ним об этом

Говорила, он все равно при каждой ссоре это делает

гость
#6

а) не ссорьтесь
б) проверьте ему нервы
в) не разговаривайте с ним пока не извинится.

Гость
#7

Разводись, дура

Гость
#8

В ответ обзывать более обидными словами.

Гость
#9

Автор, в начале моего брака мой муж меня обзывал, там было и "дура" и "ещё не сдохла?".
Я поняла, что причина во мне. Он меня не уважал. Какой смысл говорить ему, не обзывай меня, если он меня не ценит? Какой смысл менять другого, ведь другого человека нельзя изменить. Но можно измениться самой, было бы желание. И тогда все силы я направила не на него, не ради него (красивое белье и тренинги по сохранению семьи), а на себя! Я начала работать над собой, своей внутренней красотой, начала развивать в себе доброту и нравственные качества. Я начала меняться, муж начал менять ко мне отношение. Сейчас уже много лет счастливы, очень любим друг друга и если редко обзовет "дурочкой", то в шутку. А так каждый день говорит как он меня любит и комплименты.
- развивайте в себе нравственные качества, доброту
- полностью перестаньте говорить негатив, ни одного негативного слова
- учитесь благодарить людей за то хорошее, что они вам делают, заботиться о них
Представьте, что вашему мужу холодно, ему хочется любви, куда он пойдет к большему холоду или к огню? Станьте тем огнем, который согревает и светит в темноте, тогда сами люди потянутся к вам. И ни один мужчина не сможет оскорбить то, что он любит всей душой.

Форум: Отношения
Всего: 372 868 тем
Новые темы за месяц: 6 133 темы
Популярные темы за месяц: 220 268 тем