Гость
Статьи
Измена на корпоративе?

Измена на корпоративе?

Здравствуйте! У мужа сегодня корпоратив, он работает Тренером в этом предприятии 2 раза в неделю, работает уже год. Сказал, что надо обязательно быть, я сказала ладно иди. А сейчас переживаю. Я вообще себя считала адекватной, но 3 месяца назад я родила, беременность проходила тяжело и выходит уже год у нас секса не было. Муж звонил час назад сказал, что немного выпил, хочет задержаться подольше. И тут мне стало обидно. Я работала до последнего дня родов, а потом начала работать (сначала дистанционно) уже через 2 недели после родов. Уезжаю на работу в 9 приезжаю в 16:00. Устаю страшно, есть не успеваю. Муж сидит дома с ребёнком, а потом едет на 2 часа поработать(работает частно преподаёт английский). На корпоративы никогда не ходил, а сейчас пошёл. Я себе такие отдыхи не похваляю, потому что надо бежать домой, яжемать. Даже не знаю у меня все болит, я так устала, что даже не передать, а он развлекается пьёт и гуляет. Просто даже и не знаю, а если изменит? Я себя накручиваю?

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
Анна Водолей
#1

Если будешь мужика своего душить, не давать расслабиться и отвлечься, если будешь наказывать его за свою усталость - потеряешь. Договаривайтесь в быту, чтобы было время на отдых у обоих. Но не пили и не души, пока видно, что он в афише от бытовухи, мужчина должен расслабляться. И не изменами он там занимается, а с мужиками выпивает и разговаривает на всякие темы, типа кто сильнее - акула или медведь, а у тебя гармони, страхи и измены в голове. Осторожно с таким бардаком.

Настя
#2

Накручиваете. Если вам тяжело, то это вовсе не означает ограничит другого человека в отдыхе. А означает выбить для себя этот отдых. Например ты ж на корпоратив сходил, я тоже хочу отдохнуть

Гость
#3

Я не поняла, почему у вас секса год не было. Ни в каком виде не было? Вы своего мужа совсем не хотите? Почему он тогда не может спать с другими женщинами? Пускай изменяет, конечно.

Автор
#4
Анна Водолей

Если будешь мужика своего душить, не давать расслабиться и отвлечься, если будешь наказывать его за свою усталость - потеряешь. Договаривайтесь в быту, чтобы было время на отдых у обоих. Но не пили и не души, пока видно, что он в афише от бытовухи, мужчина должен расслабляться. И не изменами он там занимается, а с мужиками выпивает и разговаривает на всякие темы, типа кто сильнее - акула или медведь, а у тебя гармони, страхи и измены в голове. Осторожно с таким бардаком.

На корпоративе было всего 2 мужика включая моего мужа)

Автор
#5
Гость

Я не поняла, почему у вас секса год не было. Ни в каком виде не было? Вы своего мужа совсем не хотите? Почему он тогда не может спать с другими женщинами? Пускай изменяет, конечно.

Я хотела, а муж не хотел, боялся за ребёнка, а после родов тоже были некоторые проблемы со здоровьем поскольку я ещё не восстановилась, а уже нужно было на работу выходить

Автор
#6
Настя

Накручиваете. Если вам тяжело, то это вовсе не означает ограничит другого человека в отдыхе. А означает выбить для себя этот отдых. Например ты ж на корпоратив сходил, я тоже хочу отдохнуть

Дело в том, что я так устаю, что уже ничего не хочу, хочу просто неделями спать, он мне так и сказал, что знает, что я на корпоратив не пойду. Да и характер у меня не тусовочный и у мужа такой же был, просто наверное реально он задолбался.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: