Гость
Статьи
15 лет вместе

15 лет вместе

Просто крик души , Как может мужчина, который в достатке всегда ,так, жмотиться на расходы к своей жене . Никогда бы не подумала что буду вот так писать вам девчонки . Но так обидно стало я ему верна , покорна с ним была в падениях и подъемах . 15 лет вместе а он :-( ... плачу просто я сама психологию изучаю как вторая профессия и всегда принимала его таким каким есть. Но на этой неделе так наболело . Давно его просила -давай на новый год в горы или в отеле ресторана как вся богема нашего города. Ну где угодно .... а он .... я тут мучаюсь ищу место как что провести меню обсуждаю и ему говорю что себе хочу новое что-то из новинок одежды Он все это видел и в конце просто говорит что вышло слишком дорого и никогда Никогда мои вот такие планы не осуществил. Ну 6 лет назад когда я уже с большой ссорой потащила всю семью в круиз . :-( Я не жалуюсь но никак не могу ему объяснить что надо жить и наслаждаться. Он говорит что накопим еще , и когда он почувствует по настоящему себя богатым тогда и шиковать будем
Я же старею уже :-(:-(
Вчера так обиделась что ушла к маме домой

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
чих-пых

Содержанкам слова не давали

Да уж утешили, прям желч сразу

#3
чих-пых

Содержанкам слова не давали

Ага, психолог она еще, блин)

Гость
#4

Ну, и зануда. Как он с вами еще не развелся.

Гость
#5
Гость

Ну, и зануда. Как он с вами еще не развелся.

Ну ка по подробнее , значит с стороны я выгляжу занудой

Гость
#6

В вашем городе есть богема???😁

Гость
#7
Гость

В вашем городе есть богема???😁

Ну кое какая есть ,

44
#8

Автор, когда у Вас появятся свои деньги, тогда и будете ими сорить, как заxотите.
А пока посидите на праздники с мамои, по-богемному.
Кстати, у богемы денег сроду не было.

Гость
#9
44

Автор, когда у Вас появятся свои деньги, тогда и будете ими сорить, как заxотите.
А пока посидите на праздники с мамои, по-богемному.
Кстати, у богемы денег сроду не было.

Я Хорошо знаю как переводится слово богема, но в нынешней жизни их относят к людям творческим и с деньгами. Не надо придираться к слово . А читайте суть Что я не понимаю где ошибки делаю он совсем не любит тратить на меня .

Гость
#10

А я не знаю, что мне делать. Я- скромная жена, честно. Мне 21, 3 года замужем . Ему- 27. Я учусь, он- хорошо зарабатывает и всё в дом. С таким не пропадёшь, живём в Москве. Просто, я за свою жизнь пожила и в богатстве и в нищете. Моя мать всё потеряла, обманули. Есть у меня своя квартира, но живём у мужа, потому что удобно обоим. На нём- заработок, на мне-уборка квартиры, готовка, своё саморазвитие, учёба. Мне тоже хочется многого, но я решила, что пока не выучусь и не поработаю- транжирить деньги не буду и что- либо просить у него. Я научилась радоваться мелочам:( вкусному ужину, сериалу в обнимку с ним, дню, проведенному вместе). Понимаю, что молодость уходит. Но мне жаль мужа. Работа у него нервная, из- за сидячей работы большие проблемы со спиной. Старается, ради нас. Сама умираю, после всех дел. Нужно ждать и искать способы дополнительного заработка. Если уже в 27 проблемы у человека, то мужчине в возрасте, как работать? Тоже хочется на море или в горы( . Последний раз отдыхали с ним в Эстонии, пока ещё не расписаны были. Вот как его потом попросить о каком-нибудь подарочке? Ждать, пока сам подарит или намекнуть? Он не жадный, просто сейчас откладываем деньги, тяжёлые времена. Он мне оплатил операцию недавно, 150к, на коленной чашечке+ реабилитация. Очень его люблю и благодарна за это.

Гость
#11

А разве до этого он был щедрый и с радостью продолжал ваши начинания?

Гость
#12
Гость

А я не знаю, что мне делать. Я- скромная жена, честно. Мне 21, 3 года замужем . Ему- 27. Я учусь, он- хорошо зарабатывает и всё в дом. С таким не пропадёшь, живём в Москве. Просто, я за свою жизнь пожила и в богатстве и в нищете. Моя мать всё потеряла, обманули. Есть у меня своя квартира, но живём у мужа, потому что удобно обоим. На нём- заработок, на мне-уборка квартиры, готовка, своё саморазвитие, учёба. Мне тоже хочется многого, но я решила, что пока не выучусь и не поработаю- транжирить деньги не буду и что- либо просить у него. Я научилась радоваться мелочам:( вкусному ужину, сериалу в обнимку с ним, дню, проведенному вместе). Понимаю, что молодость уходит. Но мне жаль мужа. Работа у него нервная, из- за сидячей работы большие проблемы со спиной. Старается, ради нас. Сама умираю, после всех дел. Нужно ждать и искать способы дополнительного заработка. Если уже в 27 проблемы у человека, то мужчине в возрасте, как работать? Тоже хочется на море или в горы( . Последний раз отдыхали с ним в Эстонии, пока ещё не расписаны были. Вот как его потом попросить о каком-нибудь подарочке? Ждать, пока сам подарит или намекнуть? Он не жадный, просто сейчас откладываем деньги, тяжёлые времена. Он мне оплатил операцию недавно, 150к, на коленной чашечке+ реабилитация. Очень его люблю и благодарна за это.

Сказать честно после того что тут сама писала , чуть отпустило меня . Но то что муж жмот ч просто впервые сказала в слух. Девушка миленькая вы то молоды у вас все в переди, Удачи

Гость
#13
Гость

А разве до этого он был щедрый и с радостью продолжал ваши начинания?

Нет почти никогда, но всерьез обиделась впервые, ему я кажусь как будто что-то все время прошу

Гость
#15

Автор, в чем проблема? Ну пусть оплатит ресторан, а шмотки ты сама купи. У тебя что, совсем своих денег нет? Сколько тебе лет?

Гость
#17

Вас несчастье сделала таким человеком? Человеком с желчью и снутри и снаружи

Алиса
#18

А работать не пробовали. Муж глобально обеспечивает а вы себе на наряды. Неужели не понятно что чем вы старше там меньше он захочет тратить на вас деньги. С радостью тратят на милашек молодых. С ней приятно в круиз

Гость
#19
Алиса

А работать не пробовали. Муж глобально обеспечивает а вы себе на наряды. Неужели не понятно что чем вы старше там меньше он захочет тратить на вас деньги. С радостью тратят на милашек молодых. С ней приятно в круиз

Работать начала , но не разрешает каждый день , работаю так 2,раза в неделю

Форум: Отношения
Всего: 370 014 тем
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 864 темы