Гость
Статьи
Если не вышла замуж …

Если не вышла замуж значит закомплексованная и необщительная?

если девушка до 30-40 лет не вышла замуж значит она закомплексованная,необщительная,и не может себе никого найти.согласны?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если денщина- сбольшой вероятностью - да
Если мужчина не женится долго, возможно он однолюб. Причем такой, закоренелый однолюб.☻
Знаю просто одного такого товарища, сама его обрабатывала, чтоб на других ни-ни...

Гость
#2

неа, просто не нашелся подходящий.

Гость
#3

еще она эгоистичная и с ужасным характером. ну или больная

Корабельная крыса
#4

Ничего не значит.
Может не хочет.
И точка.

Гость
#5

Психически б о л ь н а я, очень закомплексованная, эгоистичная и в принципе
не пригодная для семьи. Если мужчина или женщина до 30 лет не женаты - это повод относится к ним с настороженностью, как к людям с большими странностями. А если в 40 семьи не было и нет - то это уже клиника, полные неадекваты.

Гость
#6

вполне возможно, ищет "своего человека", но таких не бывает. Или ей это все просто не нужно

Гость
#7
Гость

если девушка до 30-40 лет не вышла замуж значит она закомплексованная,необщительная,и не может себе никого найти.согласны?

что за бред?) я необщительная, без комплексов, живу с мужчиной больше 10 лет еще и любовник неженатый есть, детей не хочу, живем с мужем для себя, я по натуре интроверт, с поклонниками проблем нет, в росписи не вижу смысла, даже слово жена и муж звучит немного грубовато, замуж хотят как раз таки закомплексованные и некрасивые женщины, в их понимании, если штамп есть в паспорте то мол все "типа значит не страшная и никуда не дениться от меня мужик" )))) но такие после 40 в рспшках бегают с детьми на руках зачастую

Гость
#8

Да ну, не факт, может просто не везет на мужиков.
Автор, полно симпатичных девушек лет 30 и старше и при этом они не замужем. Что все сразу закомплексованные и необщительные? Бред.

Гость
#9
Гость

Психически б о л ь н а я, очень закомплексованная, эгоистичная и в принципе
не пригодная для семьи. Если мужчина или женщина до 30 лет не женаты - это повод относится к ним с настороженностью, как к людям с большими странностями. А если в 40 семьи не было и нет - то это уже клиника, полные неадекваты.

ты тоже по залету вышла, потому и бесишься теперь да?)

Гость
#10

Есть такой обряд:
Берете , надеваете на него "пояс верности", он тык-мык к другой, а ничего не получается🙃

Принцесса-мильонщица
#11

скорее не согласны

Гость
#12

Шудка

Гость
#13

Чую, темка-то троллятинская, сам автор смылся. Неинтересно с вами.

Гость
#14
Гость

Чую, темка-то троллятинская, сам автор смылся. Неинтересно с вами.

И не говорите, я пока свои 5 копеек всавляла, тут уже накидали всяких сообщений😫

Гость
#15

Нет. Значит что она из бедной семьи и некрасивая, либо завышенные требования, корона на голове

Что делать-то?
#16
Гость

что за бред?) я необщительная, без комплексов, живу с мужчиной больше 10 лет еще и любовник неженатый есть, детей не хочу, живем с мужем для себя, я по натуре интроверт, с поклонниками проблем нет, в росписи не вижу смысла, даже слово жена и муж звучит немного грубовато, замуж хотят как раз таки закомплексованные и некрасивые женщины, в их понимании, если штамп есть в паспорте то мол все "типа значит не страшная и никуда не дениться от меня мужик" )))) но такие после 40 в рспшках бегают с детьми на руках зачастую

У вас не семья,вы просто половые партнёры в свободных отношениях.Не думаю что у вашего сожителя вы одна,это логично

Гость
#17

Мне 35, я не замужем, потому что я ***. 11 лет я живу с девушкой, а у меня даже семья не догадывается, Мама говорит: надо на завод идти работать, где мужчин много, сестра поучает что пора познакомиться, бабуля криком кричит что я не смогла выйти замуж, у неё прям несчастье! Я не очень общительная, но симпатичная и хорошая хозяйка, мне мужчины делали предложение несколько раз. Так все меня и считают неликвидом, а мы с женой тем временем отмечаем годовщины, а камин-аут в мои планы пока не входит

Гость
#18

Я необщительная, в живую, от людей очень быстро устаю и не хочу общаться. Нет потребности. Подруг вот раз в пару месяцев вижу(живя в одном районе). Плюс эгоистичная и без демоверсии.
Два раза была в ЗАГСе, один раз там было заявление, но до туда не дошла. Всегда были ухажеры.

Одинокий волк
#19
Гость

Если денщина- сбольшой вероятностью - да
Если мужчина не женится долго, возможно он однолюб. Причем такой, закоренелый однолюб.☻
Знаю просто одного такого товарища, сама его обрабатывала, чтоб на других ни-ни...

Согласен) Я сам такой однолюб, уже давно один. А за каждой юбкой бегать нет желания, всё равно им только деньги нужны и красавцы

Одинокий волк
#20
Гость

что за бред?) я необщительная, без комплексов, живу с мужчиной больше 10 лет еще и любовник неженатый есть, детей не хочу, живем с мужем для себя, я по натуре интроверт, с поклонниками проблем нет, в росписи не вижу смысла, даже слово жена и муж звучит немного грубовато, замуж хотят как раз таки закомплексованные и некрасивые женщины, в их понимании, если штамп есть в паспорте то мол все "типа значит не страшная и никуда не дениться от меня мужик" )))) но такие после 40 в рспшках бегают с детьми на руках зачастую

Ну ты вообще ***. Я бы на месте мужа тебя убил бы. Рога наставляешь ***?

Одинокий волк
#21
Гость

Мне 35, я не замужем, потому что я ***. 11 лет я живу с девушкой, а у меня даже семья не догадывается, Мама говорит: надо на завод идти работать, где мужчин много, сестра поучает что пора познакомиться, бабуля криком кричит что я не смогла выйти замуж, у неё прям несчастье! Я не очень общительная, но симпатичная и хорошая хозяйка, мне мужчины делали предложение несколько раз. Так все меня и считают неликвидом, а мы с женой тем временем отмечаем годовщины, а камин-аут в мои планы пока не входит

Хороший троллинг 😂

Урсула
#22

Боня, 37 лет, не была замужем. Сомневаюсь, что с ней что-то не так.
С чего вы вообще взяли, что все хотят замуж? Сколько людей, столько и желаний.
У меня замужество вообще ассоциируется с ограничением свободы. Это сразу надо становится серьёзной, а у меня жизнь одна, я хочу веселиться.
P.s. замужем была.

Гость
#23

Просто внешне непривлекательная. Остальные факторы вторичны.

Урсула
#24
Одинокий волк

Ну ты вообще ***. Я бы на месте мужа тебя убил бы. Рога наставляешь ***?

Я бы тоже на месте мужа убила бы её.

Урсула
#25
Гость

Мне 35, я не замужем, потому что я ***. 11 лет я живу с девушкой, а у меня даже семья не догадывается, Мама говорит: надо на завод идти работать, где мужчин много, сестра поучает что пора познакомиться, бабуля криком кричит что я не смогла выйти замуж, у неё прям несчастье! Я не очень общительная, но симпатичная и хорошая хозяйка, мне мужчины делали предложение несколько раз. Так все меня и считают неликвидом, а мы с женой тем временем отмечаем годовщины, а камин-аут в мои планы пока не входит

Давно подозреваю, что одна наша сотрудница лесба. Пыталась выспрашивать на тему личной жизни. Но она так резко закрылась. Хотя я толерантно отношусь. В остальном мы с ней близко общаемся.

Гость
#26

Бред вообще, знаю одну женщину, ей пятьдесят с чем то, очень общительная, у нее много друзей, даже ее семейные друзья с детьми зовут ее домой к застолью на все праздники, замуж не выходит потому что не хочет.

Гость
#27
Гость

Просто внешне непривлекательная. Остальные факторы вторичны.

какая ересь. как раз чаще всего незамужние привлекательнее некоторых замужних.

Гость
#28
Гость

Психически б о л ь н а я, очень закомплексованная, эгоистичная и в принципе
не пригодная для семьи. Если мужчина или женщина до 30 лет не женаты - это повод относится к ним с настороженностью, как к людям с большими странностями. А если в 40 семьи не было и нет - то это уже клиника, полные неадекваты.

а старая маразматичка Ольга всё никак не уймется

Гость
#29

Или не хочет никого искать и брак ей не нужен

Гость
#30
Гость

какая ересь. как раз чаще всего незамужние привлекательнее некоторых замужних.

У вас абстрактные рассуждения про "незамужние", "некоторые", "чаще всего", я же конкретно об авторе. Так что не выставляйте на всеобщее обозрение свое невежество и глупость, смешно-с.

Гость
#31
Урсула

Боня, 37 лет, не была замужем. Сомневаюсь, что с ней что-то не так. С чего вы вообще взяли, что все хотят замуж? Сколько людей, столько и желаний. У меня замужество вообще ассоциируется с ограничением свободы. Это сразу надо становится серьёзной, а у меня жизнь одна, я хочу веселиться. P.s. замужем была.

Понятно, больше никто замуж не берет, дураков нет, приходится искать теоретические обоснования своей невостребованности.

Гость
#32
Одинокий волк

Ну ты вообще ***. Я бы на месте мужа тебя убил бы. Рога наставляешь ***?

99% мужла хоть раз изменяли женам. Их всех убить ? Может сразу убивать , привинтивно ? Когда рождаются

Гость
#33

А что интересного в том замуже ? Это если баба работать не хочет и муж готов ее содержать за то что она толчок моет.
Мне это не интересно. Тем более не интересно быть толчок за мужиком ПОСЛЕ работы) да еще спиногрызов рожать и всех вместе с мудиком вечнл обслуживать. Буэ

Гость
#34
Гость

какая ересь. как раз чаще всего незамужние привлекательнее некоторых замужних.

У вас абстрактные рассуждения про "незамужние", "некоторые", "чаще всего", я же конкретно об авторе. Так что не выставляйте на всеобщее обозрение свое невежество и глупость, смешно-с.
вы же выставили

Гость
#35
Гость

какая ересь. как раз чаще всего незамужние привлекательнее некоторых замужних.

У вас абстрактные рассуждения про "незамужние", "некоторые", "чаще всего", я же конкретно об авторе. Так что не выставляйте на всеобщее обозрение свое невежество и глупость, смешно-с.
написанное слишком сложно для вас? для особо одаренных типа вас: если женщина не замужем, это не значит что она непривлекательная

Гость
#36

Да.
Ещё не умеет готовить
Рожей не вышла
Не приносит тапочки в зубах
Нет отдельного жилья
Нет машины
Навязчивая
Бревно
Толстая
Худая
Ревнивая
С мамой его не ладит
Запрещает сквернословить и курить
Если что это стёб.хз что нужно этим хуетрясам правда,тут чисто везение))

Гость
#37

А у вас своей головы нет на плечах и вы собираете группу поддержки против незамужних и не женатых?
Не облажайтесь в своих выводах и надеждах).
Если что, мне 39 и я не была замужем.

Гость
#38

Нет.Скорее,закомплексованная и необщительная автор темы и таким некрасивым способом пытается пообщаться.

Гость
#39

Если не женился, - так же.
Ни семьи, ни детей.
Это все даётся трудом и не у всех получается.

Гость
#40

Среди незамужних - красивых даже больше чем среди замужних. У меня много подруг незамужних, нам 40+. Они все разные но - отличает их то, что у них завышенные планки к мужикам. Они не гибкие, не могут любить мужчину с недостатками, нужен только идеальный, часто были влюблены в того, кого считали идеальным а на самом деле был просто бабник который бросил. Вобщем, те у кого искривленная картина мужской половины, вот о женщинах они судят адекватно, а о мужчинах - неадекватно.

Гость
#41
Гость

Среди незамужних - красивых даже больше чем среди замужних. У меня много подруг незамужних, нам 40+. Они все разные но - отличает их то, что у них завышенные планки к мужикам. Они не гибкие, не могут любить мужчину с недостатками, нужен только идеальный, часто были влюблены в того, кого считали идеальным а на самом деле был просто бабник который бросил. Вобщем, те у кого искривленная картина мужской половины, вот о женщинах они судят адекватно, а о мужчинах - неадекватно.

Искревленная картина мужской половины может быть только девичестве, пока опыта нет. Потом с картиной все становится все более-менее прозрачно и понятно. И для чего нужен брак тоже становится понятно. Если бы я выскочила в 20 лет замуж, сейчас я была бы самой обыкновенной ***, как и многие другие. Потому что тоже была молода и неопытна. Но сложилось, как сложилось. Я нормально выгляжу, как для своего возраста, у меня мозги окрепли и я не отягощена ненужным опытом. И вполне смогу родить ребенка в таком возрасте, если встречу подходящего мужчину.
А человеческие предрассудки всегда были и будут, но они больше мешают тому человеку, который ими пытается прикрыть свою несостоятельность, попыткой навешать комплексы другому.

Гость
#42

В нынешнее время чем умнее женщина, тем сложнее ей найти мужчину для брака.

Гость
#43

Да. Мне 40 лет, я незамужем. Была некрасива долго и очень закомплексована. Сейчас лучше стала, но теперь возраст парит мозг. И время ушло.

Гость
#44
Автор

если девушка до 30-40 лет не вышла замуж значит она закомплексованная,необщительная,и не может себе никого найти.согласны?

Что за бред!? Если не вышла взамуш- значит сильная и независимая женщина.

Гость
#45
Гость

Психически б о л ь н а я, очень закомплексованная, эгоистичная и в принципе не пригодная для семьи. Если мужчина или женщина до 30 лет не женаты - это повод относится к ним с настороженностью, как к людям с большими странностями. А если в 40 семьи не было и нет - то это уже клиника, полные неадекваты.

Неадекваты пишут подобные злобные комментарии.

Гость
#46
Гость

В нынешнее время чем умнее женщина, тем сложнее ей найти мужчину для брака.

Это правда, женщина с интелектом отпугивает большинство мужчин, а если она при интелекте ещё и красивая -- вообще дело труба

Гость
#47
Гость

Нет. Значит что она из бедной семьи и некрасивая, либо завышенные требования, корона на голове

Вот то, что она из бедной семьи --скорее в этом причина. Из богатеньких семей всех разбирают и страшненьких, и злобных, и необщительных и больных, и с приданным в виде ребеночка. Не знаю состоятельной семьи , где дочь засиделась в девках

Одинокий волк
#48
Гость

99% мужла хоть раз изменяли женам. Их всех убить ? Может сразу убивать , привинтивно ? Когда рождаются

Чё ты писдишь? Это 99% баб изменяют. Считаю баб за измену нужно *** на кол, чтоб другим неповадно было

Одинокий волк
#49
Гость

В нынешнее время чем умнее женщина, тем сложнее ей найти мужчину для брака.

Тоже как и мужчина. Бабам нужно манипулировать, а умным мужиком х е р сможет манипулировать, поэтому и находят быдланов тупоголовых

ыы
#50

Все незамужние допоздна или разведённые женщины - это потерянные люди, без ориентиров, обиженные жизнью, их нутро набито комплексами, страхами, сомнениями и обидами. Эмоции баб не дают им спокойно жить. Чтобы их подавлять, им нужен рядом мужик, которого у них нет.

Форум: Отношения
Всего: 368 940 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 332 темы