Гость
Статьи
Свекровь все наши …

Свекровь все наши разговоры передавала мужу.

Свекровь всегда относилась ко мне с теплом(по крайне мере я так думала). Но все наши разговоры передавала мужу за моей спиной. Каплей стало то, что он решил себе в кредит взять телефон(хотя у него не плохой) для того чтобы в игры играть, хотя целыми днями он играет в компьютер или PS4,(который тоже в кредите) Я свекрови рассказала об этом и попросила её ему не передавать, она своё обещание не сдержала, после этого он звонит и говорит жить со мной не будет и приедет завтра забрать вещи.Свекрови я всё высказала и сказала,что доверяла ей, а она меня предала.Теперь мой муж уходит и больше знать меня не хочет. Как мне быть?Он очень зависим от компьютерных игр.

Ирина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и радуйтесь. Вообще повод, чтоб свалить, вяленький. Видно, давно уже подумывал уйти, но повода не было.
А вообще, это пистец жить в кредитах на компьютерные игры. Вы бы со свекровью вместо того, чтобы по душам трепаться, лучше бы думали как мужика от зависимости лечить.

Гость
#2
Гость

Ну и радуйтесь. Вообще повод, чтоб свалить, вяленький. Видно, давно уже подумывал уйти, но повода не было.
А вообще, это пистец жить в кредитах на компьютерные игры. Вы бы со свекровью вместо того, чтобы по душам трепаться, лучше бы думали как мужика от зависимости лечить.

Предложения были, но он не считает себя зависим. И это печально.

Гость
#3

Автор, радуйтесь.

Гость
#4
Гость

Автор, радуйтесь.

А ещё он маменькин сынок, он тоже ей все наши разговоры передавал, как что сразу к маме бежал, на громкую связь телефон включал, когда мы ругались, чтобы она слушала, то что говорю я, дура я, что пыталась сохранить брак, просто не хотелось чтобы сын без отца рос, т. к сама выросла без родителей. Завтра сказал со смены заедет и заберёт вещи. Я просто промолчала, пусть забирает. Тем более он понял что я к нему стала относиться лучше, чем раньше и он стал как бы мягче сказать вытирать ноги об меня.

Гость
#5

Во первых вы сами его выбрали, во вторых его деньги, куда хочет туда и тратит. Если бы вы мозг ему не ***, то он бы от вас в виртуальный мир не стремился бы спрятаться.

Гость
#6
Гость

Во первых вы сами его выбрали, во вторых его деньги, куда хочет туда и тратит. Если бы вы мозг ему не ***, то он бы от вас в виртуальный мир не стремился бы спрятаться.

Выбрала потому, что обещал золотые горы, а после свадьбы показал себя во всей красе. Я женщина и мне хочется человеческого отношения, а не быть дом работницей. Работает он охранником и те гроши, которые получает, уходят лишь на ребёнка.

Гость
#7

Надо поскорее от него сматываться.Это вас Бог любит и спасает от этого нравственного урода.

Гость
#8
Гость

Надо поскорее от него сматываться.Это вас Бог любит и спасает от этого нравственного урода.

Спасибо, вы правы.

Гость
#9

А что именно Вы сказали свекрови? О кредите, как я понимаю, муж уже знал. Не вижу логики в вашем рассказе.

Гость
#10
Гость

А что именно Вы сказали свекрови? О кредите, как я понимаю, муж уже знал. Не вижу логики в вашем рассказе.

Здравствуйте, я ей сказала, что он хочет взять телефон в кредит и попросила её больше финансово не помогать ему, если он это сделает. И попросила разговор оставить между нами, но она ему всё передала.

Мурло
#11

Я смотрю много таких неуважающих себя баб. как вас воспитывают? муж нищий конченый ***, а она плодится от него и хватается за эти никчемные штаны.

Мурло
#12

либо это сплошные разводки. скорее всего в реальной жизни так не бывает

Гость
#13
Мурло

либо это сплошные разводки. скорее всего в реальной жизни так не бывает

Бывает

Гость
#14
Гость

Здравствуйте, я ей сказала, что он хочет взять телефон в кредит и попросила её больше финансово не помогать ему, если он это сделает. И попросила разговор оставить между нами, но она ему всё передала.

Все свекрови, ваша хоть просто разговоры передает, есть экземпляры в сто раз хуже.
А с мужем реально лучше развестись, игромания - то болезнь а не хобби, так просто не слезть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: